1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снайпер в рунадиуме

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем Wizziwu, 2 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    дпс метр гсы не считает совсем, а проки бафов закинет в одну кучу тому, кто его запустил.
    т.е. точно посчитать дамаг не выйдет, можно только примитивно поделить надвое)))
     
  2. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    т.е. дпс-метр - врет)

    но даж примерная картинка лучше никакой
     
  3. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    и пушка и пистолеты,а про "не могу разогнать в своем шмоте см с пистолетами даже до 3к"-no comments.
     
  4. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    думаю, тут имелось ввиду "при сохраненнии мточности под 2к.."
     
  5. Memph1Z

    Memph1Z User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    3
    что за пп и пушку используешь?
     
  6. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    как может врать калькулятор "дамаг со скиллов открыв просто лог йойона"? не переносите свою глупость на других.

    дпс метр не завышает ничего, не увеличивает сам по себе ни какую цифру дамага какого либо скила, он лишь считает то, что подает ему лог в кривой игре.

    если вы стоите бьете куклу один, если в пати нету источников дамага который аион не может приписать кому либо, то данные точные.

    если вы не можете подумать, зачем же в дпс метре есть функция игнора скилов, почему же она появилась и какой цели служит, а дальше уж и провести дальнейшую логическую цепочку для достижения результата, то проблема явно в вас - как уже упомянуто, ничего сложнее математики за 5й класс тут не требуется.
     
  7. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    пистолеты-65 ап,узы и грендаль,пушка-узы+форт
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  8. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    у меня единственный вопрос. ты идиот?
    для подобных тебе тошнотов, которые просто не могут признать правоту другого собеседника:

    задача: "рассчитать дпс ивана" (если вручную сложить дамаг ивана, то должно получится 6 - это истина)
    условия:
    имеются логи йойона с цифрами. в них имеется 12 тел, участвующих в избиении гипера/пендальф (см. название топика).

    ответы дпс-метра, который "не врёт" на этот сложный вопрос:
    дпс-метр васи, говорит, что ваня надамажил: 5
    дпс-метр пети, говорит, что ваня надамажил: 6
    дпс-метр сережи, говорит, что ваня надамажил: 5
    дпс-метр ивана, говорит, что он надамажил: 15!
    ...
    -----------
    мораль: одни и теже цифры можно сложить по-разному, что и делает дпс-метр в зависимости от того, кто его запускает. а так, как лог един, то результат должен быть равным независимо от того, кто запускает его, но это не так. чтобы получить истинную картинку, то необходимо проводить доп. работу, что опять же доказывает, что дпс-метр не справляется со своей задачей и может показать лишь неточную информацию.

    вывод: дпс-метр врал, врёт и будет врать (что и требовалось доказать)
    -----------
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
  9. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    valette, давай поспорим, что сейчас нарисуется упоротый бобросорк, который всю дорогу задрачивал 3 кнопки на каждом классе, скажет, что все посчитал в уме за минуту, и что ты не прав??
    спор принимается?
     
  10. Ca6uh

    Ca6uh User

    Регистрация:
    22.07.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    без дпс метра норм пачку не собрать в серьёзные данжи, как узнать кто филонит - тупит либо не дамажит вообще.
    дпс метр приписывает скилы сопартийцев тому персу у которого он стоит.
    в настройках отображения ставим галочки на всех кто в пачке - жмём f7 - зачитываем результат-
    - после этого снимаем со всех галки кроме себя открываем логи дпс - снимаем автоматическое обновление таблицы во время считывания лога -
    - находим чужие скилы(ожог, усиление маг взрыва, порох, рапсодия мушки, отпор какой-то танковский и тд. и тп.) - добавляем эти цифры со партийцам и вычитаем их из своей цифры и получаем тот урон, который на самом деле вы нанесли.

    да можно убрать эти скилы в игнор, но тогда данные будут не верны так, как та жа рапсодия в среднем за 1 заход на гипера дамажет 130 -150к урона, усиление маг взрыва 80к -100к.

    + ко всему убрал божики из игнора, они тоже приписываются владельцу дпс-метра и узнать где чей не получится, но всё равно приятно посмотреть на цифры и кол-во проков.
     
  11. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    ну нашел ты ожог, волшей в пати 3. как узнать кто из волшей сколько надамажил ожогом? да никак.
     
  12. Ca6uh

    Ca6uh User

    Регистрация:
    22.07.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    по поводу ожога там своя хитрость, которую я сам ещё не понял приписывается он редко, но бывает.
    дамаг с него, как с 1 юза этого скила, почему так не знаю, ибо другие ожоги приписывались соркам.
     
  13. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    да, честно говоря, всеравно. думаю, кто хоть немного соображает, то давно уяснил, что дпс-метром можно лишь общую картинку оценить, т.е. отсечь явных слоу по дпсметру можно, а большего и не нужно.

    например, мало кто учитывает, что тот же ганнер нафигачивает с прока ггсов 300к+ (у меня мои камни прокают по 1-2 за серию, бывает) и итоги 2.1кк ганнер и 2.4кк лук с немкой/паралем в луке не означают, что лук более полезен для пати (алика), чем ганнер с ггс. вот если у ганнера 1.5кк дамага на гипере против лука с 2.4кк, то тенденция ясна.. ганнер слоу и лучше его не брать..
     
  14. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    меня называет идиотом человек, который не удосужился прочитать фак программы [​IMG]

    [​IMG]
     
    Darkaction нравится это.
  15. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    больше скажу, эти двое бомжей, даже эту прогу в глаза не видели, а только слышали о ней в игре и на форуме.
     
  16. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    еще чантовские маг проки типа клятвы и благословения ветра сильно надамаживают.

    это проблема самой игры - она не записывает владельцев проков.
    потому автор дпсметра(который кстати устарел на пару лет) убрал проки гсов из сканирования.
    нет он не врет, просто он преподносит информацию в неготовом виде, которую следуют вручную доделать.
    проблема 99%тников в том что им невозможно ничего объяснить. проще их игнорировать чем после очередного ответа ловить фейспалмы.

    кстати скорее всего из за таких "полностью доверяющих дпсметру" пошло мнение что смы не дамагеры. хотя на самом деле я был удивлен прокачав сма и замерив его дпс как на кукле так и в данже, результаты говорят о том что см топ дпс класс.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
  17. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    да я посмотрю, вас тут трое идиотов непробиваемых...

    суть разговора была в том, что "программа дпс-метр не дает точных результатов, потому что не учитывает многие факторы"

    мои слова "дпс-метр врёт". поясняю для тугих типа maximumv, ололоо, darkaction.

    это означает, что "статистике этой программы нельзя доверять". именно это вы сами и доказываете приводя разумные аргументы (против которых я ничего и не говорю). т.е. с одной стороны результаты программы неправдивы по вашим же словам, а с другой стороны "там все ок, просто надо там поскладывать/поотнимать"? логики у вас 0.
    возможно, "уроки математики за 5 класс" (с) maximumv были у вас последними в образовательной программе, не знаю..

    короче, фэйспалм в очередной раз у вас. удачи.

    ps: maximumv, когда же до тебя допрет, что ты сам и сфэйлился доказывая правдивость показателей дпсметра своими цитатами и выкладками чего там дпсметр не учитывает.. лолка ты просто :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
  18. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    [​IMG]

    спорит с
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    щас он так все пояснит, что мы пойдем плакать в подводный ананасик к губке бобу.

    я так понимаю метрологию преподавали только инженерам?

    p.s. и да, напряги ракушку, и попробуй рассказать, в чем же именно мне наврал дпсметр когда я его тут на днях включал ссылка
     
  19. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    я один не понял как все это связано с количеством постов на форуме? ._.
     
  20. Camon

    Camon User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    181
    у форумчан свой дпсметр =)
     
Статус темы:
Закрыта.