1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Задержки в арв!

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by grodanik, Jun 2, 2013.

1. grodanik

grodanik User

всем привет!помогите мне пожалуйста!когда я начинаю ходить у меня начинаются лаги!и лаг постоянный если я не нажму какую ни будь кнопку!и лаги такие постоянные!помогите пожалуйста.пользуюсь конфигом!https://4gameforum.ru/showthread.php?t=629118

Last edited by a moderator: Jun 2, 2013
  2. God's_Fool

God's_Fool User

попробуй процессы левые поубирать.
    это скорее всего фрост с ними дружить не хочет, а с игрой всё в порядке и конфиги ни при чём.

3. Anew!Lol*

Anew!Lol* User

проделать: ▬тык▬

1-е. жмем комбинацию клавиш win+r , затем появиться окно, в нем нужно ввести msconfig и нажать ok.

2-е. затем появляется конфигурация системы, а в ней выбераем вкладку загрузка
    далее жмем на "дополнительные параметры загрузки"

в ней увидите
    - число процессоров
    с помощью этого параметра можно ограничить количество как реальных, так и виртуальных процессоров, используемых в системе.
    больше нам нечего и не надо!
    ставим галочку и выбераем ядра...
    у кого всего 4-е ядра я рекомендовал бы ставить все 4-е ! а у кого болие не стоит делать, но можно протестировать, но эффекто не будет.

3) скачиваем утилиту advanced systemcare ultimate, ссылка с офф. сайта: ▬тык▬

4) для тех кто не использует голосовую связь в апб (отключаем лишние процессы)
    заходим в папку с игрой: ...apb\binaries\ и делаем как на скрине

ещё в той же папке находим 2-ва файлика "apb.exe" и "apb.exe.exe" жмем по ним пкм\свойства\совместимость и ставим те же галочки как на скрине

RusalkaRussia likes this.
  4. Donpecker

Donpecker User

можно было и под спойлер