1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стримы на осадах

Discussion in 'Работа с сообществом' started by bop0hok, Jun 3, 2013.

1. bop0hok

bop0hok User

привет, надеюсь, я написал туда куда надо. вчера на осадах на серваке атебальт была красивая осада, где я решился просто так от делать нечего провести стрим, если кто не знает что это то это прямая трансляция как футбол прямой трансляции без всякой рекламы, без раскрутки какой либо это стало интересно 3 постоянными людям и 70 людям которые иногда отключались и подключались, кто то даже писал в пм что там то там то интересный замес или что сейчас происходит в адене? и понял что это кому то интересно и есть возможность если ты стоишь в своем городе и защищаешь свой замок и тебе скучно то ты можешь просто по смотреть что происходит в другом месте передать приветы и я захотел предложить можно ли как то получать на каждую осаду перса 1 лвл чтобы его ни кто не мог видеть и сливать а то с этим было много геморроя а так же сделать так чтобы окно со стримом разместить где ни будь и показывать это в прямом эфире конечно можно на каждом сервере это сделать но это надо знать что будет происходить за ранее вот как вчера на атебадьте на адене ( вот ссылка на само видео осады которая была вчера http://www.twitch.tv/trbraza/b/411698253) готов услышать все что вы скажите и оцените

2. Fexor

Fexor User

считаю это лишним. т.к. можешь сказать лишнюю инфу, которой могут воспользоваться некоторые клы