1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опять Админам не до нас

Discussion in 'Игровые серверы' started by magkeev777, Jun 3, 2013.

1. magkeev777

magkeev777 User

здравствуйте,я щяс это пишу админам и не буду себя утруждать чтоб по красивее было ,а просто напишу чёрным на белом.
    дорогие админы вот скажите мне пожалуйста в чём суть игры по-моему так "регестрация,11лвл,21лвл,икрон ,донат-кач-донат-фарм-донат-кач-донат-фарм-потом 60лвл и потеря от пка вещей тупая нагибность под сильными топ игроками после заточка своих вещей и пока игра вот что в среднем делают игроки"
    даю вам совет создайте персонажей в играх рифт,вов,сэ посмотрите там есть разные виды професий чего нету в р2.+создайте такие данджы в которых собираешь пати(отряд) и ток вы проходите этот дандж ,где есть под твой лвл боссы,мини боссы и т.д почему пка у вас стало как норма почему пка не караются например например убил человека и рейт сразу в - ,а не по 3000 так можно поубивать и пойти репутацию востанавливать что за....сделайте так что до 30 лвл новичков нельзя было трогать ,а то я видал как люди просто так их сливали людей с +0 икроном где существа верховой езды ток какой-то дракон который на кенгуру похож драконы такие не бывают. сделайте там тигров,носорогов ,слонов и т.д .сделайте вот к ак в других играх подарки новичкам ну там сундук и с каждым 5-10-15-20 лвл разные падарки ,зелья руны кача и т.д .участите баны!! блин хоть немношко заметили что чел делает что-то нито,то бан его блин на месяц.люди даже в инет выкладывают как разводить,увеличивают статы,заменяют текстурки что за куда вы глядите.вам конеш там нормально каждую неделю с каждого для рун по 150-200р + на морфы люди из-за вас голодают))))увеличьте рейты если например щяс х1 сделайте х3 и кому над адреналин от выпадейний вещей пусть руну купит и х4 ему)))будет классно онлайн увеличится,дайте спец место для кача где фарма не будет зато кач отменный после 60 лвл сделайте больше лвл ,больше оружий доспехов,интерфейс поменяйте +больше скилов вы как росиия "деньги снам берёте взамен ничего не даёте"))больше квестов где все квесты чтоб опят быстрее поднялся сделайте больше лвл 120 там хз ))))) и когда люди попрут больше мест для кача делайте после новый сервер хоть делайте что нить ну пока всё я дополню ещё
    сори за ошибки,администрация не баньте меня на чат в форуме ребя если кому что не нравится что-то пишите в каментах и не пешите там всякий негатив
    спасибо что уделили 5 минут + администрация если всё это вы не можете сделать ,то отошлите идею в корею пусть там занимаются хоть делайте что-то

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

тебя бы первым в бан... уже даже не смешно, честное слово.

людей под дулом пистолета заставляют донатить? нет. так значит за свое "голодание" в ответе сами игроки, а никак уж не администрация. к тому же, если школьник не может себе позволить морф, то это не значит, что работающий человек тоже.

а почему пк-то должны вдруг караться как-то? это игра такая. хочешь крабить, иди в аион.
    нельзя убивать новичков до 30? апнешь 60, все равно будут так же сливать) начнешь просить, чтобы до 80 нельзя было убить?))
    нет профессий? и слава богу. я с ума чуть сошел, пока в аионе прокачал алхимию до 499. как раз привлекательность р2 именно в ее простоте. никаких лишних ненужных наворотов.

единственное, в чем я с тобой согласен, - крайне долгий и унылый кач. и было бы здорово иметь возможность в относительно небольшие сроки брать максимальный лвл, но такого не будет, к сожалению.

а так никто тебя не держит здесь. иди вон в рифт, вов или куда там еще =\

3. magkeev777

magkeev777 User

спс за разные пояснения,но всё таки это сугубо лично твоё мнение)

- - - добавлено - - -

+люди из-за вас голодают это так фраза ))я понимаю что никто не голодает)))+я сам донатил к сожелению

4. Курт Кобеин

Курт Кобеин User

спс пасмеялся)тебе путь в айон ,хатя криворкам там уныло, ну да ладна.
    п.с алхимия на 499 это да) ужс

5. magkeev777

magkeev777 User

да смотри аион процветает ,а р2 угнитает понимаешь в чём разница и что лучше и что над изменить точнее какую игру!

- - - добавлено - - -

наобарот эт в р2 ток крабить и руки в р" прямые не нужны
    поставил авто-бой и делаешь каждые 10 сек 1скил и пьёшь хилки и всё!)

6. NooKl

NooKl User

возможно ты не знал, но пару лет назад админы устраивали конкурс на лучшую идею которую в последствии бы они отправили разработчикам в корею, не помню чем дело кончилось ( вроде заглохло всё) но там было ровно столько же бредовых идей сколько написано в твоём первом посте и даже больше. по поводу пк это мнение не сугубо поисонпринца, р2 это пвп направленная игра, не нравится - не выходи из городов, а лучше не играй (чтобы не голодать). мнение игроков в данной игре не учитывается совершенно, поэтому создавать подобные темы глупо и до крайней степени бесполезно. п.с. всё тлен

7. soranimfjke

soranimfjke User

школьник вышел на каникулы и начал фонтанировать гениальными идеями по развитию проекта? неплохо хд
    большинство из тобой описанного, что, по твоему мнению, надо "изменить" - это специфика конкретной игры.
    место с качем и без фарма? иди в валефор, не нравится пк? иди в пп/на акру. голодаешь из-за доната? это опять же только твои проблемы, не донать раз у тебя так мало денег, или совсем уж стал зависимым от этой "ужасной" игры? (из первого бросившегося в глаза)
    цитировать по конкретно каждому пункту было бы глупо ибо дельных идей из твоего столбц поста - 0 целых хрен десятых, как говорится

8. magkeev777

magkeev777 User

я не голодаю ))))

- - - добавлено - - -

вы такие смешные вы вам ничего не над только унылый кач и фарм да вы реально задроты ))ребя осторожней)

Last edited by a moderator: Jun 5, 2013
  9. Курт Кобеин

Курт Кобеин User

подростеш - поймеш)

10. soranimfjke

soranimfjke User

так в чем беда? если тебе не нравится этот проект, а нравятся больше другие, то играй в них.
    в противном случае ты латентно причисляешь себя к тем, над кем пытаешься насмехаться.

Last edited by a moderator: Jun 5, 2013
  11. magkeev777

magkeev777 User

давайте сразу решим вот дайте мне ответ вот что я написал хоть 1 бредовую идею админы рассмотрят или всё это просто пустышка?

12. Romules

Romules User

здесь только админы форума, все что они могут удалять коменты и банить, ну и еще отмазывать иннову от всяких наездов на нее, вот и все их полномочия, думаю даж половина из них в игре толком не разбирается, либо вообще с другого проекта. все свои пожелания и вопросы задавай в саппорт, но там боты с одинаковыми ответами, впрочем иногда помогают, хоть за это им спасибо.

13. soranimfjke

soranimfjke User

эпичный итог.

если до тебя не доходят общие слова, то давай я тебе разъясню все по каждому пункту. про эпическую грамотность, из-за которой текст почти не читабелен, умолчу. ой, простите, не умолчал.

Code:
    60лвл и потеря  от пка вещей тупая нагибность под сильными топ  игроками 
    пк - один из ключевых элементов игры, точнее говоря фри пвп. а зачем еще достигать высокого уровня в игре, если никого не опрокидывать? не нравится? есть море пве-ориентированных проектов.
    Code:
    даю вам совет создайте персонажей  в играх рифт,вов,сэ посмотрите там есть разные виды професий чего нету в р2.

вообще говоря крафт в игре есть, причем в разных вариациях, как через нпц (редко используемый из-за того, что большинство из вещей, которых можно скрафтить - на данный момент неактуальнs, или же крафт не окупается, это явная промашка). также есть крафт через g, который используется повсеместно. профессии же в этой игре не нужны ибо, повторюсь, игра ориентирована на пвп.
    Code:
    +создайте такие  данджы в которых собираешь пати(отряд) и ток вы проходите  этот  дандж ,где есть под твой лвл боссы,мини боссы и т.д 

если их и введут, то за ощутимый донат, что вызовет у тебя еще больше нытья. подумай сам, если введут соло/пати подземелья, то зачем ходить в обычные, где тебя могут опрокинуть/прогнать/перебивать мобов если ты в пп?->будут ходить только в них и локи будут пустыми.

Code:
    почему пка у вас стало как норма  почему пка  не караются  например например  убил человека и рейт сразу в - ,а не по 3000 так можно поубивать и пойти репутацию востанавливать что за....

потому что такова специфика игры, это фри-пвп. не нравится? добро пожаловать в пп1/пп2 или же в пве игровые проекты.
    Code:
    сделайте  так что до 30 лвл  новичков нельзя  было трогать ,а то я видал как люди просто так их сливали людей с +0 икроном 

странные люди, для персонажа с +0 икроном упасть не страшно, вернись на место кача или же используй зелья телепортации/возврата.

Code:
    где существа верховой  езды ток  какой-то дракон который на кенгуру похож  драконы такие  не бывают. сделайте  там тигров,носорогов ,слонов и т.д .

существуют разновидности драконов. драконы такими не бывают? соглашусь, не по канону, а какие драконы бывают если на то пошло?)) конечно разнообразные ездовые животные были бы забавными, но это не особо на что влияет в итоге. ну и конечно же, они были бы за донат.
    Code:
    сделайте  вот к ак в других играх подарки   новичкам ну там сундук и с каждым 5-10-15-20 лвл разные падарки ,зелья руны  кача и т.д.

относительно годная идея, на неру реализована. однако вещи нужно однозначно делать с замком. единственная относительно годная идея из пока что прочитанных мной.
    Code:
    участите  баны!! блин хоть немношко заметили что чел делает что-то нито,то бан его блин на месяц.

что "не то"?
    Code:
    люди  даже в инет выкладывают как разводить,увеличивают статы,заменяют текстурки что за  куда вы глядите.

это распространяется в большинстве своем на неру сервера, у нас защита лучше. однако же за это выдаются баны.
    Code:
    вам конеш там нормально  каждую неделю с каждого для рун по 150-200р + на морфы люди из-за вас голодают))))

с каждого, простите? донатить или не донатить - выбор каждого.
    Code:
    увеличьте рейты если например щяс х1 сделайте х3 и кому над адреналин от выпадейний  вещей пусть руну купит и  х4 ему)))будет классно онлайн увеличится

все, конечно, обрадуются такому изменению, но толк от него мне не ясен. сильно изменится экономика, подешевеют вещи, увеличится количество вещей высоких проточек, те, кто добивались определенных вещей месяцами-годами останутся в конкретном пролете. связи с увеличением онлайна не вижу

Code:
    ,дайте  спец место для кача  где фарма не будет зато кач  отменный после 60 лвл 

до 60 - валефор, далее - пиратка?
    Code:
    сделайте больше лвл ,больше оружий доспехов

кап лвл и так никем не достигнут, насколько мне известно. а если увеличивать при этом рейты на экспу, то опять же в пролете останутся те, кто достигали своих уровней овермесяцами онлайна. хотя была почти такая же тема при введении валефора + пиратки, более такого не нужно :) больше вещей? а текущих чем не хватает? хотя конечно не помешало бы введение разнообразных вещей из разряда рарки, для разнообразия. но как по мне и сейчас достаточно т.к. все вещи (за исключением мифрила/хаоса) доступны с 1го уровня. возможно было бы неплохим введение новых вещей доступных с высоких уровней.

Code:
    интерфейс поменяйте 

зачем? что в нем не так?
    Code:
    +больше скилов

2ая относительно годная идея, после 50 у большинства классов ступор. однако же идея очевидна как то, что земля вращается вокруг солнца.
    Code:
     вы как росиия  "деньги  снам  берёте взамен ничего не даёте"))больше квестов где все квесты чтоб опят быстрее поднялся сделайте больше лвл 120 там хз ))))) и когда люди попрут больше  мест для кача делайте после новый сервер хоть делайте  что нить ну пока всё я дополню ещё   

взамен ты получаешь те услуги, виртуальные ценности, за которые платишь. а что ты хочешь еще?

Last edited by a moderator: Jun 6, 2013
  14. magkeev777

magkeev777 User

не ну всё таки есть же годные идеи)))))

15. One Light

One Light User

а смысл из р2 делать тупо фейки других мморпг??? и после того как я это прочитал первая ассоциация - вов

опять же фейк на вов будет. есть же не только палочный дракон. не забывай про колечки драконов которые можно крафтить

16. Добрый Леший

Добрый Леший User

скажу на чистоту.. я тоже против многого в р2, но как бы это уже перебор. как по мне - введите новые квесты на которых можно реально апнутся. пару новых интересных скиллов. один рейд данж для нубов. (типо ифрита но для 11 - 40 лвл с дропом их уровня с большого, толстого босса.)

17. magkeev777

magkeev777 User

но как я уже понял админы вообще ничего нее сделают

18. soranimfjke

soranimfjke User

единственные нормальные идеи - заезжены, так что, конечно, не сделают и даже не попытаются.
    и я даже в этом полностью их поддержу :)

19. Pwn3D

Pwn3D User

добавили ведь, нет? квесты, после которых дают по 30-50 сундуков. повседневные квесты в бм и на разруш. точках, а также элюмка, где проценты нехило падают.

20. ЛаВей

ЛаВей User