1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Можноли поменять управление( вместо эфок нажимать обычные цифры)

Discussion in 'Архив' started by kolambys, Mar 5, 2010.

1. kolambys

kolambys User

ув.администрация и игроки есть 2 вопроса
    1.можно ли поменять управление с эфок на обычные цифры
    2. если авто сбор ( иногда тыканье по ресурсам которые ты выбил раздражает)
    пожалуйста ответь мне на эти впросы так как они меня очень волнуют))))

2. Соник

Соник User

решение твоих вопросов есть
    1. после входа в игру нажимаеш кнопочку слеш "\" и становиться активной цифровая клавиатура вместо "эфок"
    2.после убийства моба нажми пробели лут автоматически соберёться в инвентарь,также возможно нажатие клавиши "х" анл

3. kolambys

kolambys User

огромное спс соник
    у меня еще возник ряд вопросов
    1 с кого уровня можно купить ускорители иными словами какаята чтучка которая увиличивает скорость бега
    2 после выполения начального квэста появляется буровая установка и тп в шахту
    я им воспользовался нажимал на руду че ток не делал эфект 0
    3 что такое чп лазал по форуму ну так для себя нормальное истолкование и не нашел
    3 если вас не затруднит ответе эти вопросы я просто новичек у меня будут возникать по ходу игры все новые вопросы)))

4. Greka

Greka

1 - есть много "ускорителей". например, ты можешь одеть броню стрелка 13-33 уровня - она даст +0.5 к скорости бега, 35-65 дает +1 к скорости передвижения, также можно выбить/купить/скрафтить оружие на бег - дает +1 к скорости, подключить премиум - дадут одноручный меч первого уровня +1,5 к бегу, можно выпросить у мага баф ускорение +1 (1-6 уровни бафа) или +2 к скорости бега (7 уровень, гм баф). или, если играешь за акретию, найти специалиста и попросить бафнуть закисью - +1. также можно купить за ~3кк жетончик, дающий +1 к скорости бега (жетон пропадет через 48 часов). опять же, если за роботов - у них есть бижутерия, одна штучка дает +0.5 к скорости, амулеты достать легко, а кольца - трудно (или наоборот, не помню). вроде ничего такого не забыл (архсеты и подобное не считаю).
    2. нужно, чтобы твоя раса выиграла войну за чип, во время войны взять пейджер (падают из стражников терминалов), и после полного окончания войны можно будет немного покопать.
    3. война за чип. (информация немного устарела, но в целом вполне актуальна).

5. kolambys

kolambys User

ммм у меня возник новый вопрос
    вчера наша расса победила в чп я тп в шахты нажимаю бурить он не хочет
    мой перс 20 ур и я незнаю как вставить боторею в буровую установку новичка)

6. Zenden

Zenden User

на чв нужно подобрать духовно считывающие устройство (дсу), падает с гвардов другой расы.

7. XXDimonXX

XXDimonXX User

про добычу руды.
    http://rfonline.ru/novice/1000.html
    единственное, что сейчас изменилось, так это то, что руду можно добывать только возле хранителя.