1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можноли поменять управление( вместо эфок нажимать обычные цифры)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kolambys, 5 мар 2010.

1. kolambys

kolambys User

Симпатии:
    0
    ув.администрация и игроки есть 2 вопроса
    1.можно ли поменять управление с эфок на обычные цифры
    2. если авто сбор ( иногда тыканье по ресурсам которые ты выбил раздражает)
    пожалуйста ответь мне на эти впросы так как они меня очень волнуют))))

2. Соник

Соник User

Симпатии:
    0
    решение твоих вопросов есть
    1. после входа в игру нажимаеш кнопочку слеш "\" и становиться активной цифровая клавиатура вместо "эфок"
    2.после убийства моба нажми пробели лут автоматически соберёться в инвентарь,также возможно нажатие клавиши "х" анл

3. kolambys

kolambys User

Симпатии:
    0
    огромное спс соник
    у меня еще возник ряд вопросов
    1 с кого уровня можно купить ускорители иными словами какаята чтучка которая увиличивает скорость бега
    2 после выполения начального квэста появляется буровая установка и тп в шахту
    я им воспользовался нажимал на руду че ток не делал эфект 0
    3 что такое чп лазал по форуму ну так для себя нормальное истолкование и не нашел
    3 если вас не затруднит ответе эти вопросы я просто новичек у меня будут возникать по ходу игры все новые вопросы)))

4. Greka

Greka

Симпатии:
    0
    1 - есть много "ускорителей". например, ты можешь одеть броню стрелка 13-33 уровня - она даст +0.5 к скорости бега, 35-65 дает +1 к скорости передвижения, также можно выбить/купить/скрафтить оружие на бег - дает +1 к скорости, подключить премиум - дадут одноручный меч первого уровня +1,5 к бегу, можно выпросить у мага баф ускорение +1 (1-6 уровни бафа) или +2 к скорости бега (7 уровень, гм баф). или, если играешь за акретию, найти специалиста и попросить бафнуть закисью - +1. также можно купить за ~3кк жетончик, дающий +1 к скорости бега (жетон пропадет через 48 часов). опять же, если за роботов - у них есть бижутерия, одна штучка дает +0.5 к скорости, амулеты достать легко, а кольца - трудно (или наоборот, не помню). вроде ничего такого не забыл (архсеты и подобное не считаю).
    2. нужно, чтобы твоя раса выиграла войну за чип, во время войны взять пейджер (падают из стражников терминалов), и после полного окончания войны можно будет немного покопать.
    3. война за чип. (информация немного устарела, но в целом вполне актуальна).

5. kolambys

kolambys User

Симпатии:
    0
    ммм у меня возник новый вопрос
    вчера наша расса победила в чп я тп в шахты нажимаю бурить он не хочет
    мой перс 20 ур и я незнаю как вставить боторею в буровую установку новичка)

6. Zenden

Zenden User

Симпатии:
    1
    на чв нужно подобрать духовно считывающие устройство (дсу), падает с гвардов другой расы.

7. XXDimonXX

XXDimonXX User

Симпатии:
    0
    про добычу руды.
    http://rfonline.ru/novice/1000.html
    единственное, что сейчас изменилось, так это то, что руду можно добывать только возле хранителя.