1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ЛЕГИОНЫ!!! Нужен ли он? В чём их приемущество? А может одному лутше?

Discussion in 'Общий раздел' started by Alekseivis, Mar 5, 2010.

1. Alekseivis

Alekseivis User

приветствую!!!! я играю в айон недавно около месяца,пока нравится позвал своих друзей, создали свой легион,потихоньку растём, но чем больше мы развиваемся у нас всё чаще возникает вопрос, а зачем здесь клан,стоит ли его продвигать,в чём его преимущество? мы нашей командой играли во многие игры и в каждой игре роль клана держит свою позицию, в какой то игре он просто необходим, в другой их просто нет в третий он есть, но бестолковый, в некоторых играх мы достигали хороших результатов в клане, он был сильный, известный в него хотели попасть много других игроков а здесь? с опытом игры складывается впечатление что клан здесь просто так что бы был, потому что здесь все играют сами по себе и не нуждаются в помощи! как вы думаете стоит продвигать клан? можно достигнуть высоких результатов? или может быть стать одиночкой?

2. akaPwnz

akaPwnz User

тебе благословение дать?

3. MickThompson

MickThompson User

alekseivis
    пример тебе. бездна. ты без легиона. тебе надо нпс завалить квестового, но рядом летает герой противоположной фракции. тебя слили, а ты никого позвать не можешь! далее, думаю, продолжать не стоит. и так всё понятно.

4. madcat2

madcat2 User

хреновая мотивация, ибо для этого достаточно тупо хила/консты. единственная серьезная мотивация - рубить бабло и переводить в другое бабло.

5. nimfetko

nimfetko User

если ты задаешь такой вопрос, то тебе легион точно не нужен.
    лучше создай консту и будет тебе счастье.

6. игорь

игорь User

новый рейд для 24 игроков (для гильдий). обновление 2.0. тебе точно не нужны легионы?)

7. Night Hunter

Night Hunter User

смысл есть, если ты йюный нагибатор и у тебя вагон свободного времени, качаешься до мин планки (х.з. какой 40+ лвл наверн) и пытаешься вступить в топ легион ...

если ты по жизни одиночка, играешь в свободное време, то легион как таковой тебе не нужен, это не значит, что ты будешь нофактором сервером, ты можешь в одиночку или с друзьями охотиться на врагов, участвовать в осадах ...

если ты пацифист по жизни и играешь 2 часа в неделю, собираешь ресурсы, крабишь, то легион тебе тем более не нужен ...

в отличии от других игр - легион не дает ничего, нет скилов, бонусов и т.д. ... а общаться можно играя с друзьями ...

24 это лвл или количество? если лвл то это просто смешно ...

8. Alekseivis

Alekseivis User

а почему бы и нет! ну вообще клан в айоне я считаю что малофкнкционален т.к. нет банальных клановых войн, нечего завоёвывать кланом, не буду говорить в какой игре, тот кто знает поймёт, есть териториальные войны владения которыми приносит прибыль, а здесь? очки бездны? и всё? а денежные доходы? а просто из за помощи иметь клан...... необязательно пати можно собрать и без клана!

9. Alekseivis

Alekseivis User

Last edited by a moderator: Mar 6, 2010
  10. MickThompson

MickThompson User

alekseivis
    ну что поделать. я, например, предпочитаю легион. там всегда мне окажут помощь, в отличии от друзей. мало ли, может они сейчас заняты.

11. Booba

Booba User

тут тупая система. я не часто играю, не более 5 часов. когда я вступил в неизвестный легион, не топ сервера, то было глупо, никто не помогал, все кач как роботы, элементарно собрать пачку в разлом отдохнуть от кача нельзя было.
    вступил в топ, сразу надо платить, надо играть по расписанию, плюс было отношение, что я был не нужен и мне приходилось постоянно писать, просить, унижаться, то есть напрашиваться, я как будто лишний был (хоть я и хил), мне первому ни разу никто не писал.

в общем проще без легиона, собрал пачку и в разлом, когда захотел. надоело - никто не гонит. а тут имхо большинство работает не зная зачем. хотят все 50 и вот только тогда начнется игра и не надо работать, а надо отдыхать. имхо глупо.

и еще ника довольно дорогая, 30к вроде, 5 раз сходил и все деньги тю-тю. будем скидываться группои перед заходом.

12. Darkaction

Darkaction User

бери пример с меня, будь одиночкой.

13. Booba

Booba User

имхо есть смысл создать легион если есть друзья в жизни или уже есть проверенные люди в игре, в общем те, на которых ты можешь положиться.
    пусть создания нового легиона слишком труден, для настоящих альтруистов, потому что отбор нужных людей там идет гораздо тяжелее.

14. Layserg

Layserg User

еще один любитель тупой линейки, рейды это основная состовляющая любой мморпг. 24 это состав рейда 4 группы по 6 человек.

в 2.0 введут рейдовый контент, с мобами которых можно будет убить только 24 рыла. (он к тому что не будут же люди пикап на рейд соберать).

15. Кот_Шредингера

Кот_Шредингера User

не расскажите нубу, что есть ваша конста, незнаком я с этим понятием:(

16. putnik

putnik User

нуб не взявший 25+? захват замков кланом никто не отменял=)
    (надеюсь ты сейчас не про тв в pw, имея в виду териториальные войны)

17. Шум Дождя

Шум Дождя User

русский язык!!! нужны ли они? в чем его приемужество? а может одному хутше?

18. Alekseivis

Alekseivis User

причём здесь нуб! механнику игры её особенности я знал все ещё на первом лвл и осадой замков и т.п меня не удивиш!!!

19. 4epTuk

4epTuk User

в этой игре легион нужен только когда ты уже 50 лвл взял и тебе уже заняться нечем. без легиона кач раза в два быстрее так как не отвлекает не кто.

20. denverus

denverus User

меняй друзей )