1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛЕГИОНЫ!!! Нужен ли он? В чём их приемущество? А может одному лутше?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Alekseivis, 5 мар 2010.

  1. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    легион - это, так скажем, гарантия качества сервиса. я знаю, что я найду адекватную патьку в данжи(не надо париться, умеет ли танк танчить, а маг слипать), буду общаться в вентре, а не в чате. и при этом мне не нужно тащить в игру 100500 моих криворуких друзей.
    это все при условии, что легион - это вменяемо огранизованное общество, а не те самиые криворукие друзья, проплатившие 3-й левел.
     
  2. игорь

    игорь User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    а это уже задротство) я играю не ради кача)
     
  3. Night Hunter

    Night Hunter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    чем тебе не нравиться линейка ...? ты в ней играл ...? там клан - это скилы, кх, кв, осады, тв ... тут нет этого контента ... тут тупые осады аля зерг на зерг ... еще раз если играть не топ легионе ради захвата крепостей то легион сам для себя не нужен ... охотиться на врагов, ходить на рб можно и в рандом паке ...

    ммм ... если туда будут пусть онли легионеров, одно ... если нет, никто не мешает собрать 4 пака или вступить в альянс ...
     
  4. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    а разве крепости в соло захватишь?
     
  5. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    5 тысяч солоигроков захватят крепость ;)

    корейцы в общем то вроде как согласились судя по интервью что недодумали легионы и мотивирования входа в них нет
     
  6. игорь

    игорь User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    судя по обнове ты прав, и они додумывают только.)
     
  7. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    мало того, этим игрокам даже не обязательно быть в пати, не то что в легионе.
    и это еще называется ммо - игра, где напрочь отсутствует адекватный социум и классовый симбиоз. :eek:
     
  8. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    подмечу: нужен легион только тот, что состоит в топ-5. больше 5 не лезу ибо не в курсе, что там. а так действительно лучше конста.
    вот кто-то говорил про сделать гвардов в группе. я вот их тупо не делаю, ибо нет пати, да и, как мы выяснили на практике, солокач на повторках просто быстрее выходит.
     
  9. Темный

    Темный User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    я за легион просто ради компании
    а по теме неразу несобрал клановую патьку куда либо все время со стороны по чату, я прист=) я качаюсь все время в пати и патя сборная солянка нету 2х людей из 1 легиона. в этой игре нет мотивации имено с легеоном кач, данжи и тп.
     
  10. MossoW

    MossoW User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    короче, никто так чёткого ответа на вопрос не дал. действительно, в топе есть люди беспартийные, а легион нужен я считаю только для того, чтоб легче было найти пати на кач или по квестам.
     
  11. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    игрокам которые играют, пожалуй да. а тем, кто бабки рубит - нед, но рубят обычно пара-тройка человек, а остальные на них работают за плюшки.

    да толку тут от ги мало, однако.. в масс замесах быть в пати с хилом, который хилит и быть соло - две большие разницы. так что смысл все же есть... в подружке/друге-хиле.
     
  12. MossoW

    MossoW User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    некоторые люди тупо хотят порулить, и тут же покинут легион если тот покинет топ. мне этого не понять.
     
  13. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
  14. MossoW

    MossoW User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    организовать и рандомов можно, собрав их в альянс. тут главное их желание принять участие в мероприятии.
     
  15. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    предпочитаю быть в легионе, всегда приятно почитать флуд в кланчате и если не занят гриндом самому пофлудить. общаться конечно можно и с друзьями, но а как же новые люди, новые друзья. в предыдущей игре с помощью клана обзавелся друзьями в москве, тбилиси, латвии (город не упомню название больно мудреное =)) волгограде, общаемся до сих пор в скайпе/аське хотя полгода как не играю в ту игрушку.
    был в легионе в айон в котором регулярно устраивались внутриклановые инвенты (походы на рб, рифты, просто замес на арене толпа на толпу) что привносит разнообразие и выпрямляет руки. к сожалению из-за проблем с онлайном пришлось уйти. так что легион нужен/не нужен в зависимости от подхода к нему твоего и руководства этого самого легиона.
     
  16. Garilazz

    Garilazz User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ахаха млин до слез :d, аллелуя сын мой

    по теме бегай один всем гм ....ду ....ть надо
     
  17. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    в офлайн игры тада играй, там не нужен легион, а тут смысл в обществе, в общении
     
  18. KatyaMih

    KatyaMih User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    лично для меня + легионов:
    - чаще возможность попасть уже в сформированные пати на стратегически важные квесты (атака, бездна гварды, бездна нпс....) с 100% знакомыми людьми и гарантией дропа
    - (жирный +) прокат по боссам (птица и тд) альянсом из лиги + 100% гарантия дропа. обчно тупое кидалово и распред на лигу, тех кто со стороны тупо не посвещают (скрин и тд для лиги)
    - наличие в лиге мк всех возможных проф и соответственно полное обеспечение свитками, едой и шмотом по себестоимости. нанимать мк стремно, а качать при соло игре очень дорого (к ботоводам и донам не относится наверное)
    - опять же про шмот. не секрет что на ауке хорошего шмота от 38 лвла вообще нет! синь и та не особо ценная. слова выбьеш в корабле и тд - тупой самоуспокоитель, фиг что упадет с вероятностью 0.002 )) мне не падало. а вот норма ги всегда где то шляется и выколачивает лут. в случае, если выбили даже голд шмотку (которая "передается") есть прямая возможность получить ее (даже если за бабло).
    - теперь пишу элементарно понятные + при вступлении: преобретение множества новых знакомых, веселое общение, советы! в непонятных квестах (а таких не мало). про тупо фан в разломах и тд я вообще молчу.
    - осады! с грамотно организованным составом, управлением и тд.

    наверное тут есть ограничения по составу ги, народу должно быть 40+ человек по составу 40+ лвла))

    до 40 вообще ги не актуальна с этих позиций. ну +- 5 лвлов можно оспорить.

    ________________________________________________________
    гардарика, асмо, чант 42 сама пока в свободном полете
     
  19. Sarkaznik

    Sarkaznik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    мда, а ты в нее играл?
    конечно придя в линягу на последних хрониках, мы видим скилы, кх, кв, бла бла ...
    а aion тока начал свое шествие, загляни к нам через годик+, потом суди..

    --
    по теме
    создавать или не создавать легион, присоединится к какому нить уже созданному или играть соло,
    решать каждому, это как любишь мороженное - покупаешь и хаваешь, нет - проходишь мимо и куришь.
    если честно не удивлюсь если скоро начнут спрашивать на форуме разрешения сходить пописать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
  20. Alekseivis

    Alekseivis User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ты самый умный что ли, твой сорказм и подколы сдесь неуместны тема не для таких как ты! рембо блин!