1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос о флуде

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем SolarBeam, 3 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ну тогда продолжайте спорить с модератором... :)
     
  2. SolarBeam

    SolarBeam User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    17
    звучит как приговор (с)
    а можно узнать ваше мнение касаемо этого вопроса?
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мое мнение такого, что 1 балл совершенно не стоит выяснения отношений. но если вам хочется...
    по сабжу, у меня нет мнения. я не знаю ваш шоп, слова администрации и т.д.
     
  4. SolarBeam

    SolarBeam User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    17
    на самом деле я уже порядком устал от того,что вы утверждаете,что только мой пост не соответствовал данной теме. итак,начнем.
    (опс,тема же про 155 рейд,а не скиллы баттл мага? не находите,что ваше сообщение не имеет никакого отношения не то что к 155 рейду, но и к кентавре вцелом?)



    и при всем этом оффтоп засчитали только мне. думаю, тут даже стрельников может свое мнение теперь оставить. соответственно, я предлагаю выдать баллы оффтопа всем нарушившим, по вашим же словам, правила, либо снять этот балл с меня.

    ____________________________
    после истечения срока балла, его можно удалить с профиля или он так и будет болтаться за мной?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
  5. SolarBeam

    SolarBeam User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    17
    актуально более чем на 10 символов
     
  6. DENNOR

    DENNOR User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    ваше сообщение освещало исключительно юс шоп и только, за это и была выдана карточка.
     
    Damnare нравится это.
  7. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    нет, нельзя.
     
    SolarBeam нравится это.
  8. SolarBeam

    SolarBeam User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    17
    т.е. другие сообщения касательно юса-шопа,цены на кентавру на корейских и юса-серверах не являются оффтопом?
    __________
    попрошую высказать свое мнение относительно #25 поста нескольких других модераторов, дабы решить,кто же неправ и почему обсуждение умений основного персонажа(для этого есть специализированная ветка форума с отдельной темой) велось в теме про 155 рейд и не являлось оффтопом.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2013
  9. DENNOR

    DENNOR User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    обсуждение прохождения 155 рейд данжа, а также полезность того или иного класса имеет непосредственное отношение к данжу.
     
  10. SolarBeam

    SolarBeam User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    17
    даа...обсуждение механики работы скилла баттл мага так относится к 155 рейду,что прямо обсуждалось в теме "новые мейны".и насколько обсуждение прибыли на юса соотносится с полезностью прохождения? я же специально выделил полные цитаты в посте #25, даже привел ваши слова, которые сии посты нарушают и,по идее,должны относиться к оффтопу.
    ___________________________
    получается, в любой теме про любой рейд я могу обсуждать механику работы умений любого мейна, т.к. это будет относиться к обсуждению прохождения?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2013
  11. DENNOR

    DENNOR User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    если вы считаете, что какое - то сообщений нарушает правила, можете воспользоваться функцией жалоба
     
  12. SolarBeam

    SolarBeam User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    17
    итак, все же попрошу любого другого модератора прокомментировать пост №24 этой темы,дабы объяснить, почему указанные мною посты, которые нарушают правила, приведенные dennor не являются нарушением. если приводить фразу,что "модератор не всевидящий,мог и пропустить",напомню, что многие посты были опубликованы до моего, а также модератор вел диалог с другими форумчанами,что,не прочитав все пост,весьма сложно.
     
    Пушкарик нравится это.
  13. SolarBeam

    SolarBeam User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    17
    апну что ли.
     
  14. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    срок действия карточки и баллов истек. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.