1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Выбор сервера

Discussion in 'Архив' started by Evangiles, Jun 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Evangiles

Evangiles User

добрый вечер.
    задался вопросом по выбору сервера.
    кратко: играю в аион около 2-3 лет. играл и на фри и на евро (вот к вам перехожу с евро)
    думаю какой же сервер выбрать. да я понимаю "выбирай любой"
    но меня хай лвла не особо пока интересуют, играю в удовольствие "командная игра, рифты, данжи и т.д."
    знаю гардарика самый древний сервер и соответственно там уже все и всё выкачано, аукцион стабилизировался по ценам и перекупщикам.
    интересует такой сервер чтоб в наличие были: игроки на нубо локах. когда вижу пустую локу начинаю думать о смене сервера, тот же бертрон, или асмо рифты. особенно 30-40 лвла. вот к чему говорил о гардарике, думаю там новеньких мало, а все состоявшийся уже 55+ да и цены устаканились на ауке.
    хотелось бы увидеть игроков, на нубо локах, элтнен, морха, бертрон. врагов в рифтах а не только в локах 50+.
    всегда играл за нях и вот вопрос про асмов, перейду за асмов, для разнообразия: с какими изменениями мне придется столкнуться? (на евро до 16 дошел за асмов)
    спасибо за советы и ответы форумчане

2. Lafdre

Lafdre Moderator

добрый вечер. это технический раздел, данный вопрос можно обсудить в общем разделе https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=44 . закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.