1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тормозят скилы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Макс666, 4 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Макс666

    Макс666 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    господа админы! зарание извеняюсь если создал эту тему не там где надо! у меня вопрос по классу гладиатор! начиная с суботы 1 июня я заметил такую неприятную штуку как затормаживание скилов! в игре лагов вроде нет. да и у меня вроде тоже все нормально, но мой гладиатор стал намного медленней бить! пример: еще дней 5 назад я на противника использовал воздушные оковы и с легкостью успевал использовать 4 скила пока он висел в воздухе! на данный момент больше 2х скилов неполучается использовать. и вот вопрос! это какойто-баг? или просто пофиксили скорость атаки у гладов????
    и кстати сегодня спросил у знакомого гладиатора и он сказал что тоже заметил такой нюанс!
     
  2. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
  3. Макс666

    Макс666 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    проблемма в том что пинг тоже в норме! 50-80 это я думаю не много!
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    не много но и супер, замедление также может быть из-за проседания фпс .... а до этого такой же пинг был ?

    в клиенте игры пинг не очень объективно показан, просто на маршруте до серверов могла ухудшится связь, а в клиенте пинг не возрос сильно...
     
  5. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    дело не в пинге, параметр реестра tcpackfrequency со значением 1 отключает задержку отправки подтверждений о приеме данных протокола tcp, а сетевые игры работают в основном по tcp протоколу, aion в том числе. возможное уменьшение пинга это так сказать побочный эффект.
     
    Владислав22 нравится это.
  6. Макс666

    Макс666 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    и всетаки может мне ктонибудь даст ответ что случилось со скоростью атаки и как с этим боротся?
     
  7. перец2

    перец2 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    13
    трассировку, тесты сделай, че гадать. дело в инете.
     
  8. Владислав22

    Владислав22 User

    Регистрация:
    09.06.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    у меня точно токая иже проблема, но у меня это стало после переустановки w7 пинг в норме что делать?
     
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    владислав22, совет из второго поста пробовали?
     
    Владислав22 нравится это.
  10. Владислав22

    Владислав22 User

    Регистрация:
    09.06.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    спасибо большое помогло :)
     
  11. DirtySem

    DirtySem User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    20
    действительно,попробуйте уменьшить пинг по ссылке,данная проблема у меня тоже возникает после перестановки виндовс.торможение скилов при невысоком пинге.когда добавляю значение в реестр,то проблема решается,результат на лицо.
     
Статус темы:
Закрыта.