1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Немного о ХАРДКОРЕ и справедливости

Discussion in 'Игровые серверы' started by DarknaitH, Jun 4, 2013.

?

Готовы ли вы начать на новом сервере если таковой вобще планируется?

Poll closed Jun 14, 2013.
  1. ДА

1 vote(s)
    33.3%
  2. НЕТ

1 vote(s)
    33.3%
  3. Мне хорошо и на моем сервере, у меня есть шмот и вкаченный чар, что еще нужно)

1 vote(s)
    33.3%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DarknaitH

DarknaitH User

всем доброго времени суток!

собственно пишу в связи с установкой обновления gd 3.0 lindvior. вот решил зайти и посмотреть что поменялось в игре. и с одной стороны был приятно удивлен:) что я вижу, не старый ли добрый l2 где чтобы чего либо добиться надо включать крабо стайл причем очень жесткий. напоминает с4 только без заморочки с профами а так все верно, локи поменяны, экспа новичку не найти только мерный прирост лвл с прокачкой на мобах и выполнением ряда квестов котороые не дают exp столько сколько необходимо для взятия следующего квеста. то есть повторюсь старый добрый l2. маги вызывают восхищение. с безоткатным нюком)
    по поводу справедливости, да дорогие друзья раньше чтобы надыбать хотябы "с" шмот надо было крабить а если ты одел "а" грейд то ты бог) про "s" я уже и говорить не стану. и собствено вопрос к администрации и всем кому это интересно) готовы ли вы начать на новом сервере? и планируется ли запуск вышесказанного? без крафта я так понял шмота не будет выше r грейда да и только у тех кто взял себе наставника.

ведь теперь тем кто захотел вернуться или начать заново без помощи не обойтись. знаю по себе что не все танки например в лоу r могут затащить хотя бы фрона, про истхину совсем молчу. но и тут можно сказать что за класс надо уметь играть не важно pve или pvp стиль игры вам ближе.

и ворос собственно следующий:

готовы ли вы рискнуть и на уровне со всеми начать с 0, вкачать не 1 чара, чтобы скрафтить 1 пуху и 1 сет) предпологается как и раньше свой споил и крафтер) только lindvior и только хардкор.

p.s. уважаемые представители администрации, если вы конечно прочитаете эту тему. дайте конкретный ответ, планируется или не планируется расширение "контракта" на 15 серверов. так как интерес игра начинает вызывать сейчас, своей сложностью которую уже и позабыли видимо многие.

зарание благодарен.

2. Fexor

Fexor User

сервера объединять надо, а не новые открывать. и так онлайн падает

3. DarknaitH

DarknaitH User

ну обеденение тоже выход хотя и по этому поводу не кто не чего дельного не говорит. но выход не на хардкор а на грызню между топовыми игроками объедененных серверов, не более того.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

зачем создавать 100-тысячную тему с одинаковым смыслом? пользуйтесь поиском. в ближайшее время новый сервер не планируется. следите за новостями.

Thread Status:
Not open for further replies.