1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.06.2013] Занимательная профилактика

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем Nerpa, 4 июн 2013.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    мы опять пошли по кругу. если давать прямые вопросы с прямыми ответами, вы недовольны, потому что легко, даешь сложнее вопросы, где надо логически подумать и возможно дать несколько ответов, опять плохо.
    мы можем давать логические задачки с одним и совсем не прямым ответом, но прислать можно будет только один вариант. опять поднимется вайн, как и прошлую и позапрошлую и поза-позапрошлую профу. недовольные будут всегда.
     
  2. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    я изведусь у монитора за эти 2 часа :lol: по мне пусть лучше пишут, мне это как-то помогает.
     
  3. Лилола

    Лилола User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    17
    скажите мой вариант ответа (самый первый) - неверный? или я, отправив, его до объявления 6 победителей, все равно опоздала с ответом? просто на лс не отвечаете, может тут узнаю в чем моя ошибка.
     
  4. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    последний правильный ответ был дан в 11:09:43.
    ваш ответ дан в 11:09:50
     
  5. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    просто давайте мне каждую профилактику шапку и я буду всех успокаивать. ок?
     
  6. Лилола

    Лилола User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    17
    спасибо за информацию. эх, каких-то 7 сек решили судьбу моей шапочки(((.
     
  7. Squad

    Squad User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    24
    вот уж вторую или третью профилактику спор идет вокруг дайджеста. в остальном же у всех все сходится.
     
  8. Лилола

    Лилола User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    17
    кстати, да. месмеро верните плиз вопросы про начальника стражи глудио, мы по нему соскучились, а дайджест - на самую верхнюю полку....
     
  9. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    я так вообще не видел логических вопросов, одна ерунда, где логики нет вообще, а нужно угадать то,,что загадал автор. я предлагал помощь в составлении нормальных заданий (1 логическая задача), выслал пример, вы на него даже не удосужились ответить.
     
  10. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    знаете я боюсь, что если нерпа возьмет ваши здания, то на вас тут же посыпятся камни, дескать те кто выиграл или ваши твины или ваши друзья =) так что осторожнее с предложениями =)
     
  11. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    кстати, можете погуглить, что такое логика и по каким правилам решаются логические задачи

    - - - добавлено - - -

    никогда не нарушал правила, сам уже не участвую, редко изредка смотрю только вопросы, не нравится ни организация, ни оценка профилактики
    и кстати пусть сыпятся камни, я смогу доказать, что задача именно логическая, легко решается, имеет лишь 1 ответ
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    и сторонний акк не заводил... ну да.
     
  13. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    во время одной из профилактик я матом объяснил, чем мне не нравится это непонятное мероприятие, акк получил бан, мне хотелось поучаствовать в фанфике и фанарте, еще имеется что?
     
  14. LordSnow2

    LordSnow2 User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    24
    да кстати именно дайджест, ну и раньше история мира ла2
     
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну и сам себе злобный буратино.
    просто не стоит так уверенно говорить, что абсолютно чист, имея за собой подобный грешок. ;) а дальше - включай мозги и думай, каковы основания у людей, которые тебя видят "первый" раз в жизни, но знают, что ты не имеешь отношения к администрации, доверять тебе? размеры скандалов по этому поводу можно легко прикинуть.
     
  16. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    тебе на это что ответить? то что я сам сказал, что это мой твин? или дать копипасты причин моего блока чата? и что страшного в этом "гришке"? то что ты из-за веселой картинки в конкурсе фан арта сопли на кулак был готов мотать?
     
  17. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    :d а ты чего заводишься так?
    "чует кошка, чье мясо съела"?
     
  18. Squad

    Squad User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    24
    следует ввести ограничения на одну-две попытки. не пять! и проверять станет проще, и народ будет более добросовестно относится и не будет спешить. и все будет путем... =)