1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кайнак

Discussion in 'Игровые серверы' started by Туманный, Jun 4, 2013.

1. Туманный

Туманный Read оnly

пачки стали сталкиваться с такой трудностью, что при выносе моба его добивает левый нож и крадет дроп. сейчас это уже становиться на поток, в локах не продохнуть от скамер- ножей.
    у кого какие есть варианты противодействия. и вопрос неужели нельзя было сделать, чтоб дроп поднимал тот, кто больше ндпсил? пачки устали от этого, идет массовый отток от этой локи. моб-бакалейщик.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

флаг (контроль) / пвп / пк для кого придумали?
    оттока от локации не наблюдаю кстати, народа все больше и больше, зато интереснее играть, как в старые добрые.

3. Туманный

Туманный Read оnly

лока согласен, то что надо.отличный фарм, пвп споты. вот только кем контролить? клетка сума? единственное- стан ножа, но ты так его не продержишь или брать в пати берса. и вообще дроп тому кто добил это все верно? в корее так же? напоминает школу полномочий, но там счет идет на десятки, тут моб выступает в роли этакого мини-рб. пк? при сегодняшней реальности его отмыть и до 3 пк? не смешно.нж как бы ходит с исой-т.е.минимум 2 пк. не знаю как у нас, у нас на 2 фармящих пака 3 ножа. доходит до того, что по 2 ножа пытаются скамануть дроп.
    пвп-нож что идиот бросаться на фулку 97+ соло+ окном иса?

4. Xecyc

Xecyc User

фарм отличный, ты серьезно?:d
    яхз, побегали там вечерок и лично я запарился бить этих торгашей, соски едва окупаются.

5. Грозный.

Грозный. User

мне кажется, у вас паранойя :), такие вещи всегда преследуют lineage 2 и вроде как все это локальные игровые ситуации. ну и сами подумайте, там кроме адены то и не чего не падает, а много ли крыс-нож там на тырет, вряд ли он там будет часами сидеть и выискивать фармов.

6. withdkd

опытным путем установлено, что сверхдроп поднимает тот пак, кто нанес последний удар.
    судя по реалиям линейки и фиксам "баланса" (дроп адены например), вероятно такой дроп вообще не задумывался и, я думаю, его пофиксят вообще.

7. Туманный

Туманный Read оnly

я не думаю что так задумано. в корее та же система подбора дропа? напоминает одну из фришек где рб бьет пати минут 40, потом подбегает тело в а грейде и добивает его.

8. withdkd

вот, что нашел в патчноутах:
    (с) п.2
    вероятно, это именно те изменения, которые все так ожидают, в связи с некорректным получением дополнительного дропа с данного монстра.

9. Lyk37858

Lyk37858 User

патчноут эпизодиона?если да то прекресно,ждем до зимы(

10. Гендзюрос

Гендзюрос User

народ пк боится, как огня. дети года, че ты хошь? :(
    думаю когда поймут что пк моется 1 мобом, в той же кайнаке, а счетчик - 10 мобов, настанет интересная пора. главно чтоб быстрей дошло

11. withdkd

я предпочитаю контролировать, что персонаж делает (рапс/селфы) и ставить в стан в момент фарма торговца. не всегда получается, но зато в пк лить не нужно.

12. Agraceful

Agraceful User

отличная идея, давно не играл, но теперь зайду ножем пофармлю, :d

13. Цератозавр

Цератозавр User

да в эпизодионе сделают так что с торгаша дроп идет тем кто нанес больше51% урона, но торгашу добяват охрану из 5 мобов, которые будут появляться ели вы его сагрите, это описано в последних корейских пачноутах

14. никнафоруме

никнафоруме

эту локу просто нелюблю, тупое бегание по кругу.
    и да там есть изгои серва которые бегают за фарм пати и дроп 1 раз из 2-3 крысят.
    по поводу страха пк, то тут ничего постыдного.
    отмыть 1-4 пк может и непроблема на пустом споте, а не там где бегают паки из топов и когда пк уже +5 откинуть копыта раз плюнуть
    и на радость крысы поломать свой шмот, а то и дропнется для него с меня же..
    до линдвиора со шмотом проблем особо небыло, теперь мало того что он ломается так и достать его стоит нереальных затрат.
    и еще момент, крысу тут же ресает хил и он продолжает спокойно и дальше крысить дроп, а я и пати должны тратить время на отмыв пк.
    самое ценное что там тратиться впустую так это время, которое итак потрачено бестолково на игру.
    лока отстой.

15. Krutovuch

Krutovuch User

ну вот ответьте кокого того самого изменили респ торговцев в кайнаке?????, топы нафармили и все бедным
    так вот топы всегда найдут где достать адену , а торговцы били неплохим зароботком для остальных, все через
    жопу у вас

16. Myheart

Myheart User

да ты фто....