1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Сферы на мага

Тема в разделе "Маг", создана пользователем AmaKroma, 4 июн 2013.

1. AmaKroma

AmaKroma User

Симпатии:
    9
    всем привет! итак у меня встал вопрос и спор с согильдийцами, что же будет лучше? сейчас у меня руха и дэфка 3+2(редк.) будет ли лучше сменить их на сет леги 2+2 или оставить как есть? p.s. кач не нужен, лвл отличный))

2. magicom119

magicom119 User

Симпатии:
    10
    если кач не нужен , то думаю не стит брать сэт 2+2. дэфку я бы меня только на более дорогую, например 3+2 лега или 4+1 эпик (имеют антикрит -10), ну или 3+3 4+2 редк тут сам решай что конкретно для тебя лучше и на что денег хватит. про руху немогу точно сказать не зная пуху и обвес, но для средне статистического без извратов мага тут есть универсальная формула - чем выше точность и дамаг у рухи тем лучше. шанс крита конечно хорошо ,но ты в первую очередь маг и тут при выборе рухи упор стоит делать на точность потом на урон и потом уже на шанс крита .
    так что взяв сэт леги 2+2 учитывая что кач не нужен, ты явно ослабишь своего мага.
    (все выше сказанное чисто мое мнение)