1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Заявки последователя

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Grand707, 6 мар 2010.

1. Grand707

Grand707 User

Симпатии:
    0
    люди подскажите пожалуйста я искал не нашел ответ на свой вопрос что такое заявка последователя и как она работает если этот вопрос уже где то говорили скиньне плз ссылку. заранее благодарен

2. vaskurilos

vaskurilos User

Симпатии:
    0
    когда кончатся заявки последователя по умолчанию(3 есть в начале) берешь билет и топаешь к нпс последователи, 1 билет даёт 1 дополнительную заявку.

3. tRiPerNet

tRiPerNet User

Симпатии:
    17
    мне кажется тут больше спрашивается "зачем" эти последователи. многие говорят, что если ты в последователях, то тебе прибавка к опыту..но лично я не знаю точно для чего "последователи" да и многие тоже не могут дать утвердительного ответа.

4. -3pR-

-3pR- User

Симпатии:
    0
    очень хотелось услышить внятный ответ от администции но это очень мало вероятно

5. Qu@k@

Qu@k@ User

Симпатии:
    0
    на стораом форуме гдето писали(где не помню) что "ученик" получает 10% прибывку к опыту... мастер не помню че получает. но то что кач становится быстрей когда в учениках ходишь это я замечал... у мну твинков много и все учениками были, и порой чувствовалось что побыстрей кач шел(точнее становился хуже когда заканчивалось учение:) но эта инфа не точная...

6. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    да все точно по поводу ученичества, анна в свое время говорила. насчет мастера полное фиг знает, а насчет ученика то точно.