1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заявки последователя

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Grand707, Mar 6, 2010.

1. Grand707

Grand707 User

люди подскажите пожалуйста я искал не нашел ответ на свой вопрос что такое заявка последователя и как она работает если этот вопрос уже где то говорили скиньне плз ссылку. заранее благодарен

2. vaskurilos

vaskurilos User

когда кончатся заявки последователя по умолчанию(3 есть в начале) берешь билет и топаешь к нпс последователи, 1 билет даёт 1 дополнительную заявку.

3. tRiPerNet

tRiPerNet User

мне кажется тут больше спрашивается "зачем" эти последователи. многие говорят, что если ты в последователях, то тебе прибавка к опыту..но лично я не знаю точно для чего "последователи" да и многие тоже не могут дать утвердительного ответа.

4. -3pR-

-3pR- User

очень хотелось услышить внятный ответ от администции но это очень мало вероятно

5. Qu@k@

Qu@k@ User

на стораом форуме гдето писали(где не помню) что "ученик" получает 10% прибывку к опыту... мастер не помню че получает. но то что кач становится быстрей когда в учениках ходишь это я замечал... у мну твинков много и все учениками были, и порой чувствовалось что побыстрей кач шел(точнее становился хуже когда заканчивалось учение:) но эта инфа не точная...

6. Куприн

Куприн User

да все точно по поводу ученичества, анна в свое время говорила. насчет мастера полное фиг знает, а насчет ученика то точно.