1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Свиток Очищения,Свиток Возобновления.

Discussion in 'Предметы' started by BeautifulAttack, Jun 4, 2013.

1. BeautifulAttack

BeautifulAttack User

предлагаю сделать юзабельным(свиток очищения,свиток возобновления) в любых локациях ,в связи с не желанным получением статуса пк.

дело в том что можно стать пк без зажатого контрола и макроса ,сталкивался с этим уже 2 раз ,очень не приятно ,в момент отфлагивания или спадения статуса пк ,если этого персонажа атаковать при спадении статуса пк или флага,(тоесть атака пошла на пк(флагнутого) а дошла уже на белого персонажа) то становишься пк.
    раньше думал ,что это игровая ошибка ,после обращения ,оказалось что это не игровая ошибка,а так и должно быть.

2. Сплоря

Сплоря User

ну вобще смысл пк в том чтобы создавать геморой человеку ставшему пк, вне зависимости от того насколько легко можно стать пк случайно!

просто если ввести то что вы предлагаете то следующее ваше предложение будет "какого фига более обеспеченные игроки бегают и пкашат локи десятками игроком и жрут итимы на снятие пк тоннами!"
    про кд этого итема тоже говорить не стоит - запкашил изволь валить во флоран ... так както вернее!

имхо - неактуально!

3. BeautifulAttack

BeautifulAttack User

ну вот я так стал пк в семени не желая этого , мне пришлось потратить 2 бсое ,затем ждать корабля , затем опять сое ,затем тянуть сумом во флоран. т.к даже свиток не заюзать который в им продается на тп во флоран.
    я вот думал что атака должна отменяться при такой ситуации атаки (актуально из за несовершенной системы ,по моему мнению)
    да и много ты не запкашиши ,к примеру ожидают рб тел 30 , убив штук 6+ у тебя п-м дефа 50 ,а свиток к примеру юзается в не боевом состоянии ,да и стоят свитки не мало меня жаба душит 2 свитка купить при наличии неплохой суммы ,а ты говоришь тоннами (ну да пошел запкашил 10 тел - 300 руб),да и после 4 пк есть шанс потерять шмотку ,и думаешь будут толпы бегать пкашить? когда после пару пк ты падаеш с 1 удара .и без этого видел пак пк ,правдо не долго ,ддшники напкашили немного и пр,т.к штраф на пк офигенный и урезка статов в никуда и потеря шмота.
    вот скажи как запкашить 10 тел подряд? ,не ну можно на скиле при уд и рендж чаре,но после 6+пк вон мой пк чар 90 лвл, упал от 1 удара 70+персонажа.

Last edited by a moderator: Jun 4, 2013
  4. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

запкшил - получи геморрой, другого быть не должно.

5. Mistlight

Mistlight Moderator

подписываюсь. за мотивированное/немотивированное пк должно быть широкое и жесткое наказание. сейчас оно вписывается в концепцию игры: инвестиции личного времени в игровой процесс

6. BeautifulAttack

BeautifulAttack User

так что не пвепешится? у него флаг спадает я в этот момент ему заряжаю ,с него флаг спадает полностью в этот момент и я пк. без контрола, без макросов,если это норм ,то я пошел.
    что курят там где делают игру ,атака по идей должна быть прервана ,ай забейте ,нет так нет.

закрыто,в корень убили систему пк,можно просто предложить ,удалить эту систему и идти вечно крабить 100 инст по кд.

закрыто
    .

7. Arrtyzz

Arrtyzz User

пвп и пк это разные вещи. за три года пора бы научиться их различать а не быть нубом

бедняга ты так не хотел пкашить аж шесть раз не хотел [​IMG]
    кто не хочет пкашить не пкашат а пкашишь будь готов расплачивться за это.
    вернись на свою фришку и не парь фришковыми приколами руоф или учись пвпешиться вместо пк