1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

перевод патча 1.9

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Анальгетик, 6 мар 2010.

  1. DDSpectre

    DDSpectre User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пичалька...терь не прыгнешь с крыши на голову с криком: "привет кросавчеги", хотя один фиг амбуш с земли на воздух не работал, только воздух земля ито без крыльев.

    добро пожаловать в rf online...без комментариев

    о, терь мало того, что следи,за полетом, радаром, чатом, еще и успевай набирать слова чтоб не попасть в список ботов....при прокачке эфира. пичалька....узнаю корейцев....

    пичалька...сины уходят в развед роту...

    нее даж в разведку синов терь не возьмут...
    афигеть!!!
    где мои 600 отрезов прочной кожи?
     
  2. Поиск

    Поиск User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    пока я не нашел ни 1 офф источника где подтверждено о продаже стигм у нпс.с другой стороны,в магазине они стоить должны не мало.вообщем ждем скринов с корейского обновления,без них какие то выводы делать пока безсмысленно.а вот если они чтоить будут недорого,то мне искренне жаль людей убивших 10+кк на стигмы вместо мк оружия+мк брони за те же деньги.читал что некоторые стигмы для лукарей и чантеров под 20кк покупались.
     
  3. _беЛх_

    _беЛх_ User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    лол согрешил не то подумал=))


    представте че будет творится у кибелисков после обновы=))


    хилам хватит
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2010
  4. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
  5. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    короче, ну её нафиг , эту игру для юбочников . я как чувствовал , что косоглазые всетаки введут такую подлянку как маг крит, не повышая при этом маг дефа. ваншоты мили обеспечены. особо тяжко придется как всегда латам, танки и глады, без нормального мдефа, без всяких уклонялок, сала и щитов пойдут в расход магам и смам. синов туда же, но у них ещё есть шансы , хотя антистан и лишний блинк на 30(30 ***ть !!!) метров и попробуй добеги снова и убей мага под 2-мя щитами, ещё одним блином, контролями и главное возможностью тебя сваншотить пока ты 30 метров будешь бежать до него.
     
  6. VuglVuglVu

    VuglVuglVu User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    омг омг омг :) может хватит возмущаться, как все плохо, и как танков снова опустят, а магов поднимут) вот ей-богу) играют танком.. и свято уверен, что если обновление внесет дисбаланс, то следующим обновлением будут править латников.... и так дальше)
    ибо очень сложно сбалансировать столько классов моментально) все равно кто-то будет "равнее", чем все остальные...
     
  7. Темный

    Темный User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    а мне поф я в танке ой за танком , добавят скил 30 сек неуязвимости, поду зерг танковать=) тож весело , ну терь хоть сматать мона в безне а то все равно никого неубьеш - убегают(печалька) а терь без нервов включил и до гвардов ману порегенил и опять =) вообщем я рад обнове=)) хотя маг крит печалька
     
  8. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    мну беспокоит, будет ли все это нововведенное бафо-чудо стабильно диспелиться :) если да, то это опять буст см xd
     
  9. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    судя по описанию.
    либо клер выживет один-одинёшенек (черепаха на 30 сек, но без возможности хилить сопатийцев),
    либо сдохнет на первом попавшемся пригорочке (доп стат, увеличивающий силу хила = не заточка в хп и мдэф)
     
  10. Кирим

    Кирим User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    сины в пролете, сины некому не нужны :(
     
  11. _беЛх_

    _беЛх_ User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну естестно,они же невидимые!!!111адын
    кто такие сины где лазиют непонятно...
     
  12. Temporaly

    Temporaly User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ура, смов опять усилили! у моего земляного пета 4-ого уровня 15к хп будет o_o
     
  13. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    у сорка есть щит 5 сек на бесконечное отражение, а станет на 5к... и это так же будет)
    а вообще да, не зря сокра качал. чую, придется перейти на него. а ведь итак хорошо нагибаются 45ые нупки 41ым магом
     
  14. HellSore

    HellSore User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    а ты ваще играл клером.?. в пральных руках он может нагнуть лююбого 1 на 1.. ааа хотя я понял ты навеорно до 30 качнул или до 20 , не одевшись - поправься и будет тебе счастье
     
  15. HellSore

    HellSore User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    ахаха с каких ето пор над противниками пишут их лвл... разница в 4 лвл для сорка - практически катастрофа.. убить врядли ты особо кого смог.. тем более у тя ветонки нет.. да и оранжа 40+ тож.. ты еще скажи что орбом пользуешься.. а убивать на 4 лвл себя то дааа - папко 1 нах
     
  16. Джамал

    Джамал

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    если учитывать что первая стигма (которую дают по квесту) в магазине стоит 200-300к, то хай лвл стигмы проще будет выбить, чем купить)

    не забывайте, что помимо маг. крита вводят и анти маг. крит. так что про имба сорков пока кричать рано)
    а вот буст хилов порадовал. порезали, правда, дамаг с саммона, но да ничего - скрафтим себе убер посох и будем разносить)
     
  17. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    и добавлю: а с чего вы взяли что маг крит будет такой же как скажем у синов х2.2
    сделают множитель скажем х1.4 и хватит им ^__^
    а вот глады/танки с усиленными двуручами будут складывать сорок за мгновенье.
     
  18. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    дамаг будет 1.5 как для двуручек, я думаю. но как бы получше обьяснить ... вот к примеру годстоун на дамаг ставишь себе в пушку, вроде бы шанс 1-2% всего, а в пвп решает. ну сколько у среднего персонажа хп на 50-ом? где то 7-10к. скажите нет разницы ударит по тебе сорк со скила 1к или 1.5к? сорки что, жаловались на дамаг? или у всех вдруг стало так дохрена мдефа, что нужно так бурстануть класс который и без того как сыр в масле катался? и этот хваленый антикрит, это просто тупо лишний повод заставить игроков погриндить на новые заточки, что бы отвлеч их внимание от проблемы отсутствия контента в игре, это ж очевидно.

    п.с: да и кстати, орбы и гримы также будут стакаться. с чего будет больше дамаг, с двойного меча или с двойного орба, вопрос на засыпку?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2010
  19. zzzzZ2

    zzzzZ2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    необходимо ввести заточку украшений повышающую м.деф и снижающую шанс м.крита, причём при заточке на +15 маги убивались об неё сами сразу
     
  20. TenTonHammer

    TenTonHammer User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    танк / 40 / усиление точности / усиливает точность
    танк / 48 / востановление жизни / востанавливает ваше хп на 25%. на 30 секунд увеличивает макс.хр на 25%.

    а оно нам нада ???
    шанс дропа увеличен !!! интересно на сколько )) зная что есть штраф :(

    http://i021.**********/1003/6c/f90683bb346e.jpghttp://i073.**********/1003/50/1d6818e9de7c.jpg