1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    @Редька что то игра шиго не особо выправила ситуацию с Осколок камня судьбы. Есть ещё какие то варианты?
    Не знаю как на остальных серверах, но на ЦА на данный момент всего 3шт стоят на ауке, 1шт у меня на руках, который я получил за 2.5к тугриков:) или 100монет. Мб на руках конечно у кого то лежат, в чем крайне я сомниваюсь.

    UPD:
    Ну вот как вы это делаете:)
    https://4gameforum.com/threads/609109/
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2016
  2. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    чо там по рейтам на выходные?
     
  3. Ibacs

    Ibacs User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    230
    тоже интересно.
     
  4. Иддэн

    Иддэн User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    443
    И на заточку стигм.:)
     
  5. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    кто-нибудь в курсе, почему на единственном персе из 6-ти на моем акке нет лунопарка? на персах 10-го лвла, 60-го, 67, 68 и 71-го - есть, а на 47-ом -нет )) с чем может быть связано?
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    На такие вопросы могут ответить только в Службе поддержки.
    И уж точно тема предложений по ивентам не самое подходящее место для этого.
     
  7. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    почему бы не сделать так, 1-ая неделя = шиголенды, 2-ая неделя = бп, 3-ая неделя = гроза подземелий, 4-ая неделя = ареноивент, как раз в месяц укладывается это все, и каждый месяц повторять это
    p.s. последовательность и варианты можно изменить, это чисто пример
     
  8. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    А мне нравилось получать плюхи за то что я так и так бегаю по локации противоположного сайда, но ещё и награду получаю за то что в нескольких местах отмечусь.
    Хотелось бы чтоб вообще такая штука постоянно была. типо за день 40 разных нях в истаре убил - плюшку получил типо там 1 особый камень\ вода \ катал на выбор можно за неделю там 5 мешочков с камнями +8+10 если ты всю неделю это делал, ну или 5 дней чтоб человекам удобнее было
     
  9. Ibacs

    Ibacs User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    230
    На аккаунте есть твинки 30+, которые получили ветеранские награды тоже, но это просто склад и играть им не будут, и чаще всего их удаляют НО на них остаются медали от 100+ (сера и т.д.)
    Сделайте акцию, или просто единовременно можно было бы с него (твинка) передать/положить на склад аккаунта медали. Жалко же удалять персонажа с медалями
     
  10. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Совсем уже не за горами апдейт 5.3, где старые медали будут меняться на новые, передаваемые. На Вашем месте я бы повременил с удалением персонажей =)
     
    Ibacs нравится это.
  11. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    А еще, возможно, Паша введет свитки упаковки медалей (рец преобразования):)
     
    mad_now и Ibacs нравится это.
  12. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    А какой сейчас от них толк? Лучше бы ввели новую магрезную еду, которой почему-то нет в ивентовых мешочках и в наградах за новый дерадикон. Новые банки (да да, без пометки [Ивент]) Этот список можно продолжать очень долго, но намного профитнее было бы посадить наших любимых ГМов за айон на пару месяцев - более чем уверен, что в последующих ивентах бесполезных предметов стало бы намного меньше =)
     
  13. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Дособирать твинкам сеты или бижу за серу:) Кому что. Ну или перекинуть на основу (хотя не вижу смысла в этом перед 5.3)
    Дерик сделают более актуальным. А разве в крафте этой еды нету? Сказали, что готовую еду и прочее не будут в огромных кол-вах теперь. Будут давать ингредиенты, а вы - крафтите;)
    С этим проблемы?:eek: 5к банок до сих пор лежит...на ауке копейки 30к.
     
  14. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Ну если только твинкам)

    В крафте она есть, меня пожарит, почему тут [Ивент] Мешочек с едой высшего даэва есть любая еда, кроме той, которая нужна саппортам, дискриминация какая-то. Причем на старте 5.0 этих мешков насыпали просто от души. Добыть священное мясо балауров (ингридиент для крафта этой еды) тоже проблемно, она очень плохо падает. Хоть бы в награду за дерик ее ввели, но нет, страдайте. Выходит, что и крафт вроде как не надо качать, ресов-то нет. Иногда она появляется на аукционе, по 1кк за штуку минимум, но какого лешего любой другой новой еды в достатке и стоит она копейки?) Пусть выводят ее, я помню про обещание давать только ингредиенты, но их пока тоже не видно.

    Моменталок много, тикающих бы еще ^^
     
  15. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    Это конечно очевидно, но вдруг.
    Лунопарка нет на сервере новичков. Может не обратила внимания и перс как раз там?
     
    Яирам нравится это.
  16. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    я этого не знала) перс в Сигнии стоит, и что то я пропустила , когда там сервер новичков запилил) - СПАСИБО )
     
  17. Amaretique

    Amaretique User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    30
    След. ивент тоже для 66+?
     
  18. Kinjaz

    Kinjaz User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    124
  19. СпантчБоб

    СпантчБоб User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    3.061
    Ребят а чо с пангеей будут делать? И какая будет компенсация за багнутую атраксу?
     
  20. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    Где то я уже слышал про компенсацию за атраксу.