1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    в чём спор? не выпал итем?
    не волнуйся. кому-то значит обязательно выпал
     
    Kuzory нравится это.
  2. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    супер) полегчало сразу)))
     
  3. biogeocenoz

    biogeocenoz User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    230
    А профа когда теперь будет, кто-нибудь в курсе?
     
  4. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.362
    ключевая фраза в твоём тексте

    ты наверн, всё считаешь только по максимуму ). теперь так же распиши плз, сколько получит не асм, а нях мешков с осад, выгрышных деров с загиров на 20+ и их же с арен. меня вообще это прикалывает - игра в одни ворота, смотреть только с одной стороны на всё.

    ты наверн точн, не понимаешь, о чём тебе говорят ). ты наверн из тех, кто там на асгарде и про асм так же говорит - а чё вы, всё ок )

    создай перса на обероне за нях и начни играть )
     
  5. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    загиры)) всюду загиры. ты никого кроме загиров не видишь? я тебе говорю есть всего 2 пака загиренных на асмо и 2 на эли, так нет)) асмы загиры)) я наверно из тех, кто на асгарде не играет и играл на альсионе тока в июле
    и я играл за асмо)) ты ж помнишь? и что? там всё время перевес в 2+ раза был. одеться было трудно или что?
     
    Kuzory нравится это.
  6. QQruZka

    QQruZka User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    747
    КОГДА ТАМ РЕЙТЫ ЗАПЛАНИРОВАНЫ,МНЕ КАЧАЦО ОХОТО!!!
     
    aliberto нравится это.
  7. GeniusSmart

    GeniusSmart Banned

    Регистрация:
    21.02.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    15
    В свете последних событий, предлагаю ивенты теперь только для асмо проводить на асгарде)))
    Шучу...
    А если серьезно было не плохо сделать ивент для поднятия интереса у асмов к осадам, даже против эпикзерга.
    Что - то вроде плюшек за убитых нях или хотябы за убитых балауров на осаде.... Ну строго не судите просто накидал варианты. Предлагаю дальше подумать в этом ключе. Жду ниже ваши предложения и мысли по этому поводу, также надо подумать, что можно предложить няшкам на таком ивенте чтобы им было не обидно))
     
    aliberto нравится это.
  8. Rampy

    Rampy User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    219
    Сегодня зашли против каких-то... ребят , 2й или 3й раз вижу их. Двое открытый просмотр - хил и глад в круг 11е камни , местами 10е , еще какоето тело в их паке было минимум с 4 шмотками на 20 , думаю и камни там такие же как у друзей его...!
    Если коротко... Асмы в неделю имеют 60 мешков с осад , няхи 18-22

    Если что наполнение мешков осадных и рунатонельных "слегка" разное!!
    Простой пример , посещая все мероприятия , 1я 80я пуха появилась в нашей пати на ТРИ недели поже чем у любого адекватного асма пака и то только после ивента с дредами . Не было бы его еще бы дольше собирали на неделю.
    Со шмотом таже ситуация , у нас в паке еще нет не одного фул 80 сета. У многих паков асм, если не у всей пати то у многих в пачке одеты по фул сету.
    А теперь подумай что имеют пачки которые выигрывают 50/50 дреды , про голду молчу вобще...
    п.с. - поражаюсь еще нытикам которые говорят что асмы не могут досихпор собрать фул сеты 80е.
     
    Aion пройден. нравится это.
  9. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    Писец, я на асгарде-то дособирала последнюю шмотку не так давно, а на обероне сто лет уже так ходят)))
     
    SnowMirage нравится это.
  10. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
  11. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    адекватный асмо пак и челики которые все ущелки откатывают имея "много лишнего времени", это разные вещи
     
    Kuzory нравится это.
  12. QQruZka

    QQruZka User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    747
    А скидочки?)
     
  13. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
  14. Rampy

    Rampy User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    219
    То что в "адекватных" асмо паках , у 1-2х человек не хватает по какой нибудь концовочке ,общую картину не меняет!


    И в этом и заключается разница :
    Асмы - слакаеш осады и спокойно переделываешь шмот.
    Няхи - откатываешь всё что можно в надежде что догонишь асм по кристалам на перекрафт.
     
    helper_no нравится это.
  15. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    сюсюка считай уже 2 недели назад бегал в ФУЛ 80 ап. и пуха, и шмот, и крылья. КАК ТАК!?!?!?!?!?
     
    Kuzory и Temoin нравится это.
  16. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    и что там +0 75 ап бижа?) нормально.
     
  17. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Башня же, нет? Большая часть итемок - это башня, щель и голда 6/6 ж
     
  18. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    Хожу в ущелье молюсь богу рандома,дабы он сегодня был со мной и во истину 4 кристала воскреси. Но обычно 1-2 кристала с таким контентом за няхо сайд можно набить,но при этом забыть о реальной жизни
    22 фев 2018
    А что если в пве далековаты люди? Башня еще ладно. 25 итемок или сколько там выходит,с учетом,что нужно пве шмотки еще набить)
    А что если заходишь в ущелье и ты стоишь возле решетки один,а с респа слышны звуки фильмов и сериалов.
    А что если попадаешь на пати у которой фулл 80ап и понимаешь,что пора как нормальный пацан закинуться пару паками.
    Вот пашенька одеть бы тебя в 75ап и поставить против 80апа,тыж заноешь самый первый)
     
    meiru нравится это.
  19. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    Он там не был
     
    Kuzory, Temoin и Aion пройден. нравится это.
  20. Эштон

    Эштон User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    2.128
    Ну на сбор 80 Ап во многом влияeт кол-во времени, которое выделяешь на игру. Я практически не имею возможности посещать голду, и так же часть дредов остается нехожеными. Не говоря уж о 4 победах в ущелье (а это еще 1.5-2 часа в самом лучшем случае. И вот эта нехватка времени ощущается очень сильно. Те, кто имеет возможность ежедневно посещать все эти мероприятия - оденутся значительно быстрее. Сюсюка вроде как и есть наглядный пример большого онлайна.