1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Самое смешное, что в основном хейтеры Вирусоида - в игре миллиардеры, отлично одетые причем, делающие эти миллиарды (по их же словам) на ивентах, которые "консультирует" Вирусоид. И хоть бы раз эти личности зашли в темку и помимо хейта написали бы - отличный ивент, спасибо. Но нет, они любят жаловаться, что награда не та, которую они хотели, что после шигоям идти и что то делать - это очень сложна и так далее. Они не могут посмотреть на ситуацию со стороны и увидеть ее так, как вижу сейчас я.
     
  2. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    делать миллиарды нужно в удовольствие как и участвовать в ивентах , а людям предлагают сожрать кактус что бы получить конфетку вот человеки и негодуют )
    от игры и ее составляющих тоже нужно получать удовольствие:)
    кто бы не консультировал эти ивенты найдутся всегда люди которые будут делать миллиарды, все ивенты старые , кроме тех которые написаны на коленке за 20 минут ( убить 7 гвардов ,45 асмов/элийцев, 228 мобов ,мировых рб , и пройти все данжи n кол-во раз )
     
  3. meiru

    meiru User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    740
    и слава богу... вы всё смешали в кучу, нахватав из разных тем и обсуждений, создали себе в уме образ врага-франкенштейна и пытаетесь его в чем-то переубедить. пустая затея!
     
  4. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Я уже это писал, но повторюсь - в карусели людям предлагают делать задания, основанные на контенте 5.8 - вот и все. А то, что контент 5.8 не устраивает большинство (и меня в том, числе) - что тут поделаешь? Не делать же задания в стиле - "просто зайдите в данж" - после шигоям люди вообще обленились, сидят и ждут халявы - кого мы воспитаем такими ивентами? Какие новички у нас вырастут на таких ивентах? Которые чуть что - сразу свалят с игры? И мы останемся с вами одни, ибо игру любим и будем до последнего обнимать этот свой кактус?
    Поэтому я считаю, что такой ивент имеет место быть - многие (пусть не все) сделают его на ранги и вынесут из него награды.
     
  5. Breakdown_

    Breakdown_ User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    169
    Это не из Бетмена фраза,где Джокер с Двуликим в больнице общается,после того как спалил ему пол лица?
     
  6. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ага, богинястрасти вообще не играет - видимо ушел с игры, потому что не понравилось 5.0 (из за этого много кто поуходил) - однако сидит на форуме и рассказывает, что все плохо. Тут переубеждать и правда пустая затея, но по другому я не умею, я не врач.
     
  7. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    контент 5.8? и что же нового добавили в 5.8 что есть в этом ивенте? и причем тут вообще версия игры :D что ты несешь
     
  8. Frossya

    Frossya User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    973
    Симпатии:
    496
    Вам не кажется, что играющий консультант именно для того и нужен, что бы знать механику работы данных направленностей в игре и заранее анализировать возможные риски?
     
    Temoin нравится это.
  9. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Мне кажется любой играющий человек не может знать всего об игре. На полном серьезе это пишу.
    16 апр 2018
    Я имел ввиду актуальный контент текущей версии. Карусель заданий, если вы не заметили связан с ним.
     
  10. Frossya

    Frossya User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    973
    Симпатии:
    496
    А не надо знать все, надо все лишь немного поинтересоватся механикой игры перед тем как давать советы по ивенту, наверно в этом и заключается данная должность
     
    Temoin нравится это.
  11. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Вот тут я с вами согласен. Мне больше кажется тестеры виноваты. Или те, кто должен "знать" механику игры (а она может меняться - о чем могут молчать даже корейские патчноуты - вон скрытые параметры точности магии в боевых умениях молча убрали - как пример. И только личные тесты кого то из комьюнити доказали это). Но в последнее время популярно стало винить 1 человека во всем. Потому собственно я и вмешался в этот спор. Не надо все мешать в одну кучу.
     
  12. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Раз уж ты меня вспомнил - играющий человек не должен знать, а вот КМ ( комьюнити менеджер - перевод думаю не нужен), должен вести общение с игроками перед формированием ивента (собирать фидбэки) и на их основании делать годный контент. Этого вирус не делает, а на выходе слабые ивенты с наградами которые не приближают игроков к платному контенту (ибо нету фарма воды, великов в нужном кол-ве, и т.д)+ к этому посты полные издевок, угроз и унижений.
    Но вот в чем беда, игроки хотят игрового контента (фарма в мире, пвп в мире за спот, дропа с мобов, тоесть полноценную игру), а не ивентов с жирным дропом.
    Работы КМов не видно давно - отсюда недовольство работой.

    ЗЫ: не трудись отвечать, а то опять я стану обиженкой, что км не я, и окажется что у меня личная неприязнь к вирусу.
    Спасибо но нет, этим корми других.
     
    Гардариканец нравится это.
  13. meiru

    meiru User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    740
    :6:
     
  14. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    я тебе ток че-то неприличное нарисовать могу на это!
     
  15. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так были же такие ивенты :confused:. Фарм в мире, дроп с мобов - ключи, ивент с отцом-матерью-сыном, бомбы-тыквы. ПВП за спот - кролики. Да, много из этого редко падало - но зато было в цене на ауке - одно дело, когда ты выбиваешь ключ с каждого второго моба и кидаешь их на аук по 100к, и другое - когда падают редко, но зато на ауке по 80кк.
    16 апр 2018
    Я на них в обиде с тех пор, как на ОА безлимитные откаты в данжи "гуляли" :oops:.
     
  16. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Плз объясните ему, что тестеры тестят не боевой сервер, а когда обнова ставятся на боевой то возникают ошибки и на их поиск нет времени - потому что все хотят играть.
     
  17. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    как могут быть виноваты тестеры которые работают за внешечку?
     
  18. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Мне кажется они тестят игру не ради нас, а ради самих себя!
    16 апр 2018
    Но вашу позицию я понял, тестеры не виноваты, Вирусоид виноват) Да, тут вас не переубедить.
     
  19. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    я помню один момент, когда даже Редька пришел и написал "Тестеры не были виновны в этой ошибке" - это было связано с отображением пати. Так что не во всем виноваты тестеры. Лично я, не буду говорить за остальных, пару раз тестила ивенты. и это не были кролики или что-либо подобное.
    Поэтому заколебали со своими нападками.
     
  20. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так я и не писал, что тестеры во всем виноваты. Просто у вас странно получается, 1 человек может быть во всем виноват (его даже в одной теме как то за отсутствие контента игры обвиняли), а тестеры (которые как по мне должны разбираться в механике игры) - нет :confused:.