1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Толпе нужен виноватый (иисус), что бы закидать его камнями - классика.
     
  2. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    а тестеры знают контент игры?
    нам дали радиус проверок - мы их выполняем.
    и тот человек сам написал, что нам оно не должно прийти. А не просто все пришли и начали писать, человек там вон контента не хватает.
    Или тестерам дали его протестить, а они сказали какашка не ставьте?
    не путайте......
     
  3. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    У того человека спросили, почему бижа в ивенте, а не у нпс. Он сказал официальную инфу, полученную локализатором от разработчика.
     
  4. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    а тестеры тут тогда причем? они не стоят в этой пищевой цепочки так-то!
     
  5. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Значит виноват тот, кто отвечает за тестирование и "управляет" тестерами.
     
  6. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    ты щас ваще думаешь аль как?
    ты сам себя закапываешь в яму
     
  7. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Мне вообще кажется, что если бы у нас ивентов было поменьше, не каждую неделю - то и качество их реализации повысилось бы. Давайте голосовать за уменьшение ивентов. Предлагаю 1 ивент каждые 2 месяца.
    16 апр 2018
    Ты просто 2 примера в 1 не мешай. В одном речь про то, почему Вирусоид сказал, что НПС с бижей на ру офе пока не планируется, во втором - кто виноват в том, почему не все ивенты продуманы исходя из игровой механики.
     
  8. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Нет, он тролить пытается) но это лишь вызывает дикий фейс палм.

    А вообще предлагаю реабилитировать тестеров перед лицом комьюнити. Давайте наймем Адама Сэведжа и Джеми Хэнеймана, и пусть они в роли тестеров разрушат легенду о полезности петоветки :D
     
  9. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    если бы были ивенты раз в 2 месяца онлайн бы колебался от ивента до ивента и падал побыстрее чем падает щас , суть ивентов - удержание игроков в игре и насыщение рынка товарами которых нету в виду того что игровым способом ничего добыть нельзя в том кол-ве в котором он нужен , да и некому добывать его , добытчики ушли с игры потому что вырезали все с мобцов.
    Люди хотят сами выбирать способ добычи самого нужного ( вода , велики) а нам пихают их в ивенты (ограничивая способ добычи) да еще и непередаваемые к тому же
     
  10. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    ты сам все смешал, а я виновна оказалась. Сам приплел начальников тестов, кусок контента, а терь заднюю даешь.
    не надо так(
    [​IMG]

     
  11. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    А зачем НУЖНОЕ делать передаваемым?
    16 апр 2018
    Я знаю, что Вирусоид отвечает за консультации в ивентах, по части того, что он еще и за механику игры отвечает я в первый раз слышу.
     
  12. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    что бы продать/обменять то что не сильно нужное на другое сильно нужное , наверно сложно догадаться, правда ?
     
  13. Frossya

    Frossya User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    973
    Симпатии:
    496
    А как связаны тестеры и ивенты?
     
    Temoin нравится это.
  14. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Но если ты воду-велики продаешь-обмениваешь на что то другое - то они получаются не нужным? А не возникало такой мысли, что если сделать ивентовые велики обычными - то ты их уже не обменяешь на другое сильно нужное? Так как ценник упадет? Экономика там, все дела.
     
  15. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    наша песня хороша начинай сначала.
    [​IMG]

    с чего начнем?) в чем тестеры отвечают за всю механику?) и за кусок контента в том числе. мне уже нравится даже начало......
     
    Temoin нравится это.
  16. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Просто я считаю, что Вирусоида кто то плохо консультирует, по поводу игровой механики. Раз ивенты получают претензии по поводу игровой механики.
     
  17. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Ну такой смешной, то что достается в нужном кол-ве за донат будет стоить в по курсу кинары в рублях отталкиваясь от цен в магазине - вот и вся экономика, т.к. В мире ноль дропа.
     
  18. Frossya

    Frossya User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    973
    Симпатии:
    496
    Так в механике игры в ивентах нет ошибок, есть только то что ее не учитывали от слова совсем, а это задача аналитиков, а не тестеров
     
    Temoin и Blixi нравится это.
  19. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    я могу обменивать воду на велики и обратно , могу продать тому кому они нужнее если меня устроит цена. Если ивентовые велики сделать передаваемыми я их смогу поменять в любом случае потому что они передаваемые :D а если они не передаваемые то не смогу, ты понимаешь это?? с тобой невозможно вести диалог .
     
  20. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Смотря в каких. В некоторых да, не учитываются.

    В других же - например был момент в одном из ПВП ивентов, в дериках можно было использовать баф артов на +% к ПВП атаке и защите. Как по мне - это дыра в механике, так как практически все бафы перед заходом в ПВП инсты должны сниматься.
    16 апр 2018
    Так огромный вброс особок и воды просто убьет экономику. Ибо сейчас это чуть ли не вторая валюта в игре.