1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пакет Буря Гильдия

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

1. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.193
    Гардариканец для вас лично приведу свой пример - фармил снежинки в ивенте и продавал, получил несколько миллиардов кинары - потом купил особки и точнул себе пуху в следующем ивенте безлимитная заточка. Решение есть, и ивенты решают многие проблемы. Так что надо выбирать - либо у нас будет мало ивентов и мы будем голодными, кушая то, что разработчик сделал из айона в 5.0-5.8, либо же у нас будет чехарда из ивентов от локализатора, пусть и не все будут очень сильно продуманными (и ориентированными онли для конкретных личностей с манией величия), но зато это будет компенсировать ситуацию в части контента 5.0-5.8, который не всем нравится.

Мне тоже не по нраву - что игра превратилась в парад ивентов - хочется надеяться, что в 6.0 ситуация улучшится, и у нас ивенты будут редкими, потому что сама игра станет в разы интереснее.

2. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.018
    он просто чуть уменьшит кол-во особок и воды которые вливаются через шоп =) экономику уже никак в этой игре убить невозможно , тем более ее сами корейцы убивают в 6.0
    16 апр 2018
    Ну в описании я там мало чего интересного увидел.
    Все. не будем уходить от темы.

3. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.193
    Знаете, мне тоже раньше не нравилась ситуация с особками-водой, в начале 5.0, которая была на руофе. Но я вижу изменения и они к лучшему. По сравнению с тем, что было.

По поводу вашего мнения - я тут спорить не буду, это ваше мнение. Оно может с моим не совпадать, это нормально.

4. HamLoHam

HamLoHam User

Симпатии:
    293
    Требую "Ярмарка опыта"!!!! Надоело 70-м бегать.

5. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.193
    Могу подсказать быстрый способ качнуться - берешь 2 друзей 75 уровня (или тех, кому опыт не нужен), идешь в крован в рейты (в выходные кстати были), ешь амулет +100% опыта и когда по пути добегаете до магических реликвий балауров (с них дают много опыта), кикаешься с пати, ломаешь сам реликвию (сам, чтобы другие ее НЕ били - так весь опыт будет идти тебе) - и потом пати лидер тебе снова кидает пати - с данжа ты не вылетаешь. Это очень быстрая прокачка в нынешних реалиях.

6. SM.Coma

SM.Coma User

Симпатии:
    77
    Или ждешь 6.0, тож быстрый кач)) ну тож вариант что))

7. Golem

Golem User

Симпатии:
    1.588
    Норм вариант, учитывая, что 6.0 не будет

8. SM.Coma

SM.Coma User

Симпатии:
    77
    Откуда такая инфа то))?

9. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.193
    Он имеет ввиду, что нам сразу патченную (более балансную) версию поставят, типо 6.2 например.

10. SM.Coma

SM.Coma User

Симпатии:
    77
    ну тогда пошел продавать эквип:())

11. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.193
    Так еще не скоро ведь =)

12. Злая Мэдисон

Злая Мэдисон User

Симпатии:
    1.440
    ну так патч же приедет сразу 6,2 ...

13. Fifochka2

Fifochka2 User

Симпатии:
    412
    А рейты включите на эти выходные?
    Покачаться,так хочецо:oops:

14. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

Симпатии:
    1.631
    только что же закончились:eek:

15. Fifochka2

Fifochka2 User

Симпатии:
    412
    Надо еще!
    Плохо чтоли когда качаются люди? По моему от этого только польза сплошная всем)

16. Frossya

Frossya User

Симпатии:
    496
    Все твинов качают...

17. Tihe)

Tihe) User

Симпатии:
    4.238
    Хотелось бы баф на стигмы почаще, прям очень почаще!

18. M1racle7

M1racle7 User

Симпатии:
    0
    Несколько отклонюсь от темы ивентов..

Уважаемая администрация, очень хотелось бы видеть в игре какие-нибудь уникальные предметы в единственном экземпляре с уникальными характеристиками/названием/анимацией/внешним видом, которые бы превосходили аналогичные предметы, скажем на 15-20% (это цифра корректируется аналитиками и балансировщиками). Суть моего изложения - донести с помощью вас подобную информацию до разработчика.. Как это будет реализовано (если будет конечно) - решать только им, то ли системой достижений (убей 20-30-50 к противников 75+ уровня - как вариант), то ли посредством чего-нибудь другого.. Суть проста - хочется видеть в игре УНИКАЛЬНЫЕ предметы, которые очень сложно получить, но которые "мелькают" в отдаленной перспективе.. Это очень хорошая мотивация для игрока с ИНТЕРЕСОМ двигаться к поставленной цели.. Лично мне очень хотелось бы видеть нечто подобное в игре, что выгодно бы её отличало от "штампованных" ММОРПГ.. Ребят, если кто желает поддержать инициативу - буду только рад.. :))

19. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.193
    M1racle7 А в чем получается тогда уникальность этих предметов? Если 2 человека получат такой предмет - он уже станет не уникальным.

Вы сами в силах сделать уникальный предмет в игре - достаточно лишь вложить для этого "уникальные" средства - и заточить что нибудь с помощью этих средств до сверх величин. Оружие +35 к примеру.

20. M1racle7

M1racle7 User

Симпатии:
    0
    Я не в силах сделать себе уникальное название предмета, я не в силах сделать именно уникальные БАЗОВЫЕ параметры, я не в силах сделать уникальный внешний вид (которого больше нет ни у кого).. Смысл предложения в том, чтоб индивид в игре представлял себя хоть в чем-то уникальным, по-моему это довольно грамотная мотивация, хотя бы в том же самом психологическом аспекте, где человек может реализовать какие-то свои мотивации уникальности и "непохожести".. :)

Оружие +35 (ваш пример) - это исключительно донатный способ, который исключает долгий путь к заветной цели, именно поэтому игрок не сможет получить тот самый интерес по пути к достижению цели, достаточно пополнить баланс и купить 100500 великов - такой себе интерес, как по мне..

К тому же я не исключаю какой-либо донатной составляющей в своем предложении, если оно будет адекватным и грамотным и игрок будет заранее ознакомлен с подобным "нюансом" - почему бы и нет, если его это устроит и ему это по карману - можно добиваться поставленной цели.

Последнее редактирование: 21 апр 2018