1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Ты не видишь разницу между обычным ивентом по типу ямы, в которую ходят как на работу с 9 до 7 вечера и какой нить интересный гм ивент, в который интересно играть без необходимости задротить 24/7 чтобы поиметь хоть какой то выхлоп.
    Последний такой ивент был лиги, хоть и также имел ряд ошибок, но его задумка была интересна. Именно после этого ивента нам обещали в разы больше разнообразия, но в итоге все эти слова оказались пустым звуком и вместо годного контента нам начали сувать нон стоп рулетки, бафы, акции и ивентусы по типу ямы, в которые совсем нет интереса ходить, но все равно продолжаешь ходить через "не хочу" чтобы заработать кинарку. Лишь изредка нас баловали каким нить гм ивентом, который действительно вносил разнообразия в обычный рутинный день.
    Сколько тут было предложений по разнообразию игрового контента, сколько было идей исправить нынешние игровые проблемы. Но нас никто не слушал, никто не хотел сделать так, чтобы нам было комфортно в этой игре, поэтому и приходилось хавать входы по 10 минут на афк челов или полупустые арены, хотя все возможности сделать руоф действительно раем, даже с такой донат политикой, у инновы были, желания не было.
     
  2. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Хоть какой то? Я за полтора часа отходив всего 1 своим акком (в день) получал за всё время действия ямы несколько миллиардов кинары - что на фоне урезанного разрабами фарма в мире - просто изобилие. Большинство же тех игроков, которые недовольны такими ивентами - просто не знают чувства меры.

    Если нам ставят обычные популярные и прибыльные ивенты - то какая разница, что нам ставят мало гм ивентов? Походу это только ваше желание. Вы видимо с чего то перепутали форум с бюро заказов, где все ваши предложения будут беспрекословно исполняться, но реальность - она другая.

    Вы недавно сами писали и просили ивент, где можно получить точки - вам его поставили, как раз спустя месяц после установки новой обновы. Почему вы не играете на руофе (вы сами это говорили вчера если не ошибаюсь)? Если вам установят ГМ ивент - вы будете играть?) Или ситуация повторится?)
     
  3. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    Какой от него Профит?
     
  4. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    ГМ ивенты в которых решает эквип и его точка - будут усиливать сильных донатящих игроков, увеличивать отрыв между ними и средними игроками. Из за чего опять же средние игроки будут в афке постоянно сидеть, как вы этого не поймете?
     
  5. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Отличная претензия! Можешь теперь выйти на улицу и спрашивать это любого встречного. :)
     
  6. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Зачем? Человек просто хочет ивент онли для себя, награда с которого послужит компенсацией его доната в игру. Я один это вижу?) Чтобы опять прийти на форум и рассказывать, что после того как он загирился - более слабые или равные по эквипу противники пвпшиться с ним в инстах не хотят :confused:.
     
  7. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Несколько миллиардов кинары в 5.8 были копейками, которые улетали в миг, это учитывая цены на перья/браслеты в 15-20ккк минимум
    Его ставили не мне, а вам. Я перестал играть на руофе по причине отсутствия противника в пвп. Ждать вход 10 минут чтобы попасть на афк поцана мне неинтересно.
    Для среднего класса игроков, которые стремятся догнать высший в плане экипировки и ставятся ивенты по типу "ямы" и тд.
    Речь идет о хай лвл контенте, когда игрок имеет высокий уровень своей экипировки и хочет этот эквип реализовать, так как в рамках ежедневных дериков/арен это сделать проблематично или попросту нет какой то определенной мотивации, стимулирующей их и остальных представителей высшего класса принимать в этом активное участие и соревноваться. Безусловно, сейчас вам трудно понять это, так как еще как минимум пару-тройку месяцев вы будете гнаться за более высоким шмотом, как только вы начнете подходить к потолку, как это было с большинством игроков в 5.8/5.6 - вы поймете, для чего нужны гм ивенты в формате "гонка" или "соперничество".
    Многим игрокам Асгарда в 5.8 именно этого и не хватало, примеров подобных ивентов достаточно. Проблема в том, что про них видимо иннова забыла.
     
  8. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так это было только с одного ивента (которые шли друг за другом нескончаемой чередой) + при затратах всего полтора часа в день :cool:. Или каждый ивент должен вам давать сумму, написанную вами?)

    Так просили его вы, а не я. Я вам тогда только ответил, что вряд ли спустя пару недель обновления начнут включать ивенты - и как оказался прав, ивент запустили спустя месяц :Coffee:.

    Мне кажется причина в вас, так как ни от кого другого на форуме я не слышал ничего подобного. Постарайтесь измениться, стать проще - и люди к вам потянутся, никто не будет афкать, увидев вас в пвп зоне или отказываться от пвп с вами. Это же игра, а люди хотят играть с теми, с кем им нравится играть ;).

    По поводу гонки и соперничества - их предостаточно было в 5.8 - безлимитная заточка, куча миньонов, скиллы в эквипе 20+ и так далее.
     
  9. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    Чувак ты пишешь это человеку который играл больше тебя и где конкуренция была гораздо больше и без ивентов все проходило,они по сути только для наград и все,так и напиши что хочется халявы,а не соперничества). Оч трудно понять)) ваще пойму если будет потолок шмота) боже хоть думай,когда посты пишешь.
     
    НебоСтранник нравится это.
  10. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Если я буду пукать радугой и стрелять во всех лучами добра противники против меня наконец то начнут выходить с респа? Браво.
    Очередной съезд с темы из-за невозможности ввести конструктивный диалог. Свободен, как говорится)
    Это ведь ты свалил с игры, когда перестал вывозить в пвп донат челиков?)
    Смешно читать про "раньше конкуренция была ивентов не было", когда весь период с 4.+ до 5.0 был напичкан гм пвп и пве ивентами, не говоря уже о турнирах))
     
  11. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    В итоге вывод мотивация - награда. Дожились,ну впринципе другое поколение людей,другие приоритеты
     
    CosSinuS и НебоСтранник нравится это.
  12. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Мне кажется вы своим поведением и общением сами отпугиваете от себя потенциальных противников.

    У меня такой проблемы нет, как думаю, и у многих других - люди ко мне тянутся, они готовы пол лакрума бежать за мной :oops:.

    В 6.0+ если не ошибаюсь - это сделали вы.
     
  13. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Чет ни разу не писал про то, что нужна жирная награда в гм ивентах) это как бонус победителю, какой смысл мне гнаться за наградой, если я и так был одет достаточно хорошо?)
     
  14. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Потому что такие ивенты как раз и давали тебе загир, помимо доната естественно :Coffee:. А сейчас их стало мало - и загира тебе не хватает, нужны награды - то есть нужны ивенты. Тут я с Айон пройден согласен полностью.
     
  15. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    И так далее - это видимо колесо. Вот они правильные ГМ-ивенты оказывается. :)
     
    _Orka_ нравится это.
  16. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Я запутался, я будучи одетым просил жирные гм ивенты чтобы одеться? Сложная схема
     
  17. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Ахаха.
    @MystiqueKitty только на загире тащил, оказывается.
     
  18. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Схема простая - ибо безлимитная заточка же, кап точки постоянно повышался, и надо было соответствовать.
     
  19. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Da. Особенно последние властители арены, где почти каждый представитель первых и вторых мест имел загир раза в 1,5 лучше моего))
    Но я ушел из игры с шмотом на 25 и бижой на 8, получается у тя что то не сходится
     
  20. Alloww

    Alloww User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    214
    Интересные истории, может многие игроки начали ливать от того, что не успевали донатить, крутить колеса и делать себе 20-30 шмот, чтоб быть на равных? Хотелось бы узнать, какие равноодетые пачки против вас садились? Судя по стримам только с равноодетыми пачками и были бои, остальные не вывозили не по шмоту, не по количеству, да даже если в мир пачке есть пара одетых персов против 6 одетых и сыгранных, как капля в море.