1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. ЧеЗаНоунейм

    ЧеЗаНоунейм User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    207
    Потом. В 6.8) (утрирую)
     
  2. Диман-меломан

    Диман-меломан User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    91
    Я не играл с того момента как поставили 5.0 ,
    а сейчас вернулся и появилось чувство дежавю, вот решил поделиться мыслями, а вы сразу грубить начинаете.
     
  3. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    ну никто не грубит, учитывая, раз играли до 5.0, то вы отлично должны знать выше описанную механику
     
  4. Диман-меломан

    Диман-меломан User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    91
    Память подводит меня ибо уже не молод)
     
  5. gibsy

    gibsy User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    47
    Добрый день. Когда ожидать баф на заточку стигм?
     
  6. Диман-меломан

    Диман-меломан User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    91
    Есть предложение по ивенту, что если сделать ивент со старыми данждами, подстроенными под новую версию?
    Я имею ввиду сделать в столицах порталы в такие данжи как рунадиум, каталамандж, сауро(урезанный только последняя комната и только шитха), башня рунов(также как и в сауро). Количество входов и человек пока не додумал, но есть идеи по дропу, например:
    1) с рб будет падать какой нибудь знак, уоторый можно будет обменять на что нибудь из новой экипировки или полезных итемов(банки, еда, расходники и тд.)
    2) настроить дроп с рб так чтобы с них падал новый эквип(что конечно же менее реально).
     
    Nicomo нравится это.
  7. CM_Deirdre

    CM_Deirdre Почетный пользователь

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    3.319
    Симпатии:
    2.994
    возможно, в ближайшие недели запустим.
     
  8. volegg

    volegg User

    Регистрация:
    17.12.14
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    Как насчет того, чтобы подкинуть немного эпического ридиума слабым сторонам? Думаю АА еще очень долго не захватят крепость, если такое вообще возможно. За 6 недель няхосайд залился этим ридиумом по самые уши, девать наверное некуда. И заточился нормально. Неужели админы этого не понимают, вообще пофиг на всё?
     
  9. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Мне пофиг все когда ты рядом
    Без разницы вверх или вниз
    Всем заработанным окладом
    Ты колесо мое крутись
     
    volegg, _Orka_, kawalot и ещё 1-му нравится это.
  10. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    это как бы повод расе напрячься и чет делать на осадах, мб?
     
  11. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    Отпочковаться чтоли?
     
    Lusiella и SnowMirage нравится это.
  12. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    ну хуленька, брали же как-то крепу, и дефили даже. вот сейчас опять макс баф, а видел кто вчера собирал на осаду? 2 рандом чела просто алики на минималку собирали. и вот таким вот ребятам еще эпик ридиум подогнать?) за щеку если только.
     
    kawalot нравится это.
  13. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    можно подумать у нях все такие активные, дефят крепу) Если б у нях не было шансов ее захватывать, то через 6 недель они бы тоже пытаться перестали. И не надо говорить, что это не так)
     
  14. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    ты читаешь, перед тем как ответ писать?) асмо сайд захватывал и удерживал крепу, а потом гиг сказал что отдыхает и все, без гига никто даж не пробовал. я к тому, что повода переставать пытаться нет.
     
  15. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    что он там захватывал? С бафом/крюками? Когда шла агитация 3 недели? Когда Гиг и Ко неделю обсуждали тактику в войсе? (я почти уверенна, что еще и админы помогли). А няхи захватывают без всего этого, просто зергуя?)
     
  16. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    все правильно сказала)
    вот только как админы помогали не ясно.
    ну рили, няхи просто проходят и за 4 минуты продавливают ворота при живом генераторе, асмо сайд ни разу раньше чем за полчаса осады ворота не ломал - из тех осад, на которых я был. дело тут не в зерге, конечно)
    про тактику тоже забавно - нынешние осады прям предполагают какую-то сложную тактику, походу?)
     
    Lusiella, Гардариканец, kawalot и ещё 1-му нравится это.
  17. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    Что делать то, скажи по существу??? Взять Око, пока мы ворота сносим, няхи уже трансуют на рб.... хотя у нас там самый что ни на есть максимальный баф.... сам же пишешь, что няхи ворота в лакруме сносят за минуты, а мы ковыряемся по полччаса, это если очень повезет. Поэтому и ходим на минималку. Мы в пачке все больше приходим к выводу, что няхи знают больше, чем мы.... а еще говорят, что у нас кмы, какие-то мифические
     
  18. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    у меня нет няхо аккаунта, но можно же пойти прост на одну из осад ока няшкой и посмотреть что там и как) мб там просто реально каждый берет по осадке, я не знаю, зарешает ли это)
     
  19. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Ребят, вернулся на руоф, подскажите, а где кроме шопа и гильдии песков можно получить договора перевоплощений? Нынешний ивент с аренками и знакачками не в счет.
     
  20. Vavka_Vgolove

    Vavka_Vgolove User

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    455
    Аук))))только,кинарку иди крабь и сунудучки покупай :D только их не мало надо что бы древний вытащить или скрестить )