1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. DarckMear

    DarckMear User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    70
    Раньше он передавался, где-то до 5.8 примерно
     
  2. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    @Редька Я тут подумал, раз уж Айон стал так тесно связан с шопом, предлагаю очень крутой ивент:

    За каждый проведённый час в игре капало по 10 бонусов фогейма. И онлайн поднимим и для безденежных игроков будет возможность пользоваться шопом. Это очень крутая рекламная фича, за которые вы даже денег не заплатите, а люди будут довольны и скорее всего позовут друзей под предлогом, типа гоу в айон, там "деньги" за онлайн раздают. Ивент нужен на постоянку)

    Кому понравилась задумка - лайкаем, рассылаем и тд)
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Nicomo, -Няф-, _Orka_ и 2 другим нравится это.
  3. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    2 дня и эпик точка, шо то жир
     
  4. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Лучше тогда уж за офлайн. Как рекламная фича - еще круче. Прекратятся стояния у аука, в городе и т.д.
     
  5. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    Так ты же не заточишься на +50 как раньше все бегали, щас в игре нету ценностей, кроме шопа, который по сути тоже ничего не стоит. Ничего не случиться, если каждый купит даже по 20 паков.

    Ну согласен, жирновато получилось, надо тогда по 10 бонусов, это самое оптимальное наверно. Типо если у тебя комп будет работать месяц не выключаясь, то ты сможешь максимум нафармить 7200 бонусов, но мамка люлей же может дать за намотанное компухтером электричество, всё таки 3р/час реальных денег он точно съедает (ну у кого как).
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
  6. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    А кто после этого будет колесо крутить, а? Да и вообще вливать реальные деньги кто будет? А если никто не будет, то с чего как минимум платить зарплату?
    Ты это серьезно, я не про расчеты, или глумишься? ;)
    И реклама конечно будет феерическая - это чтож за игра такая, что там надо повышать онлайн такими способами?
     
  7. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    Какой локализатор такая и реклама(просто где-то дроп меняют, а где-то даже статы у перевоплотов), а я предлагаю Российский метод, думаю не сложно будет сдлеать так, чтобы нельзя было купить премы и крутить колесо за бонусы.

    Это не официальные методы конечно, но думаю никто бы не отказался на счету всегда иметь немного бонусов, особенно если они пропорциональны проведённому в игре времени.

    Ну и плюс ко всему не видел пока ни одной подобной темы.
     
    комета Энки нравится это.
  8. Диман-меломан

    Диман-меломан User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    91
    задумка может и норм, но вот что может получится:
    1) много афкающих персов, в том числе и с твинкоакков, а следовательно лаги на серве)
    2) покупка в шопе различных ценностей в подарок основному аккаунту.
    3) падение прибыли компании.
     
  9. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Так зачем крутить колесо, если все итак можно будет купить? ;) Ну это так, мелочи.
    Конечно не сложно, совсем не сложно, а так же предусмотреть чтобы люди играющие например в линейку, не ставили ночью персонажа в айоне афкать ради бонусов. И т.д.
    Ты реально серьезно это обсуждаешь чтоли???
    Кто это будет делать и зачем? Вот объясни, в чем профит?
     
    Диман-меломан нравится это.
  10. комета Энки

    комета Энки User

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    196
    А мне нравится идея. Можно её прокачать. Чтобы люди не афкали, выдавать эти бонусы при условии, что в неделю было сделано то и это. Ну типа: прошел данж х раз, выполнил квест на базах, убил столько-то мобов, сделал ивент или часть ивент, на тебе 10 рублей в неделю на развитие.
     
    Erweiterung и iPerception нравится это.
  11. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    Почему ты думаешь, что я рофлю? Я просто накинул идею и хочу чтобы её поддержали и реализовали, на сколько это возможно и адекватно, я же не говорю, "что нужно сделать мой ивент, вот сроки вот награды", тут высказывают предложения, а менеджеры их принимают или нет. А дальше адаптируют под проект, вот и всё.

    а профит в лояльности игроков, такие штуки называются программами лояльности)
     
    комета Энки нравится это.
  12. комета Энки

    комета Энки User

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    196
    Ну вряд ли айону ру станет еще хуже, если введется такая идея.
    7 ноя 2018
    А ещё, чтобы не сильно горело, можно сделать ограниченный шоп за эти бонусы. Кстати, про бонусы. Никто не забыл, что некоторые фш имеют некую бесплатную поддержку Для игроков за голоса? Голосуешь, покупаешь. Та же фигня и от нее никто не умер
     
    _Orka_ и Erweiterung нравится это.
  13. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Свежесть альпийских гор - мы просили такие задания ещё три года назад, с созданием отдельной вкладки в магазине с покупкой там за бонусы по итогу выполнения заданий.
     
    Йорли нравится это.
  14. комета Энки

    комета Энки User

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    196
    Я с Тибета, сорян
     
  15. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    Некоторые минусы можно убрать.
    Ввести ограничения на дневной лимит получения наград до 8-10ч онлайна например, чтобы не абузили афк. Ввести некоторые лимиты на продажу за бонусы в шопе.
    Ну и лаги можно сразу исключить, потому что даже если весь онлайн игроков зайдёт в 2 окна, ничего не случиться, т.к. игра попросту непопулярна.
     
  16. Erweiterung

    Erweiterung User

    Регистрация:
    08.05.14
    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    378
    лимиты и как говорили выше - все таки за активность, толку от онлайна стражей аукциона
     
  17. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    Понимаешь, это слишком сложно, а игроки бы и не прочь подумать над всем этим делом, только менеджеры проекта скажут типа "слишком замороченно и тд", и тупо забьют, хотя эта тема очень перспективна, если её развернуть, проработать, только этим тут никто не захочет заниматься.

    Я просто закинул удочку с самого простого, если будет интерес со стороны игроков и менеджеров, то тогда уже можно будет сидеть и думать над этим.
     
  18. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Были такие ачивки: за дерик, арену, данжи. Награда не всегда бонусы, и не сильно значимая, но было.

    Сейчас с ачивками всё грустно, да. Может быть они ещё вернуться, и в таком виде в том числе. Было бы не плохо.
     
    iPerception и futureZ нравится это.
  19. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    Когда будут ивенты с 100% реликт оплотами? А то все насовмещали а ты как ниочка не можешь даже голду на свой класс вытащить...:Cry:
     
  20. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Так уже есть, колесо xD
    Жирно на самом деле, я вот на птсе от делать нечего тыкал совмещение голдовых, на 8 попытке смог достать шитху!