1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Премиум Гильдия

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

1. Злая Мэдисон

Злая Мэдисон User

Симпатии:
    1.686
    ой, та не описание нужно,а список наград.
    ох уж этот самообман :0012:

Ladykiss и Yazlik нравится это.
  2. Hullu

Hullu User

Симпатии:
    3.061
    А у меня обратный опыт - это единственный проект, где описание грядущего события вымаливать приходится. Везде за 3-7 дней выкладывают.

Golem нравится это.
  3. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    553
    чувствую, что награды норм будут в ивенте. представляю так, каждый поднимает свою свиноферму на фарм данжей, все одновременно заходят в ивент на серв мильёнами окон и тут...такой фризззз...на серве, как в эти выходные )))
    сразу вспомнилась осада кельки давным давно, когда нях и асм было по пару союзов и кто-то юзанул арт на превращение в казявок. там тааакой фриз был...союз народу наверн сразу вылетел.

кста, чёт адмиистрация всё молчит по этому поводу.

Embru, Гардариканец и SJaga нравится это.
  4. SJaga

SJaga User

Симпатии:
    1.995
    жаль нельзя поставить пару лайков сразу))) о да...лаг с козявками был знатный

5. ЧеЗаНоунейм

ЧеЗаНоунейм User

Симпатии:
    207
    Столько лет играешь, а все ещё чего-то ждешь)) Всегда так было ;)

6. Hullu

Hullu User

Симпатии:
    3.061
    Я жду 8 число, чтобы в очередной раз залипнуть в топ контент от топ разработчиков. От инновы я уже давно ничего не жду.

7. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.423
    Зря. Шиголины норм тема :Coffee:.

8. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    812
    А ты участвовал в предыдущих? В этих, наверное, тоже будешь одним из самых активных игроков. :Coffee:

НебоСтранник нравится это.
  9. MadleSS

MadleSS User

Симпатии:
    192
    Награды будут хуже чем в прошлый раз,так как думаю такого вайпа сервера не будет больше)И не будет бесконечных обнулений НПС,так как я тогда все годные награды скупал пот фулу,за каждое обнуление.

10. Zerase

Zerase User

Симпатии:
    50
    Вот это точно. Где то писали, что починили сброс лимитов при крашах и рестартах сервера. Про награды - тоже считаю что будет кисло, ибо прошлые шиголины были просто каким то аттракционом неслыханной щедрости. Продажи шопа тогда пострадали очень сильно.

11. Fifochka2

Fifochka2 User

Симпатии:
    585
    Ичего там щедрого было? На мой взгляд тот же плавник,или снежинки пощедрее были. Я вообще надеюсь что они учли все недостатки лимита на сервер и вообще его уберут,оставив только на персонажа. Без сброса лимитов с лимитом на сервер сами же ныть и начнете в первые 2 дня что все разобрали
    Да даже пиратская неделя была куда жирнее по тем же эпик камням,за неделю у меня было 30 пве эпик камней и около 20 пвп. А с шиголинов со всеми сбросами шт 8 от силы,идинствнное что там было много это голд перевоплоты,которые сейчас уже не представляют такой ценности

Последнее редактирование: 5 мар 2019
  12. Эштон

Эштон User

Симпатии:
    1.949
    Так было со старта игры при юзе превращающих артефактов на осадах. Администрация вряд ли изменит устаревший движок игры.

13. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.391
    Предлагаю время начала осад придвинуть к 22:00 , на Асгарде в 22:12 раньше объяснялось тем что на 3 серверах технически нельзя запускать осады в одно время , но сейчас осталось 2 сервера соответственно можно сделать время ближе к 22:00, меня уже начинает дико потряхивать от этого! Или пусть в расписании указывают время действительное а не для мертвого оберона.

Последнее редактирование: 5 мар 2019
    Ladykiss нравится это.
  14. Zerase

Zerase User

Симпатии:
    50
    Плавник не про точки был. Снежинки - ну такое. Там кроме точек было много других интересных дешевых призов. Ну те же камни стигм например по 10 значков, которые в шопе по 40 рублей. Пиратские недели - рандом - кому то густо - кому то - пусто. А шиголины - гарантированно. Да и цены на точки были вкусные. Я лично все лимиты выбрал.

15. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    553
    нужны знаки боевого духа с нормальной адекватной ценой, а не типо 1 дух=как пвп точка почти релик, точки, маг камни, джираки + норм расходники, свитки в манорн передающиеся + мож как в плавнике - за кристаллы там пве/gвп шмот/бижа/пухи. про морф молчу.

на счёт лимитов

в выходные создал перса. ничего им не могу продать даже на 1 кинар. пишет, что исчерпан недельный лимит. на этом же аке захожу на пилота и продаю релик шмот на 10 лямов. это чё такое?

16. Solerovich

Solerovich User

Симпатии:
    44
    Если оставят награды из прошлого ивента, пересмотрят лимиты на расу, оставив персональные, то это будет уже очень хорошо. Прошлая охота была очень полезной, позволила не просто заточиться, но и оплотами обзавестись.

17. TheLast

TheLast User

Симпатии:
    414
    лимит идёт на аккаунт, лимит распределяется по уровням.
    почитать можно здесь https://4gameforum.com/threads/709992/

18. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    553
    я с 1-го уровня не мог ничего продать даже ценою 1 кинар. сейчас около 40-го вроде - тож самое.
    другими персами на аке этом же продаю

19. QQruZka

QQruZka User

Симпатии:
    711
    Кстати тоже не понимаю логику 7+ значков за 1 знак духа просто бред какой то ,я бы их покупала 1 к 1, за 2 уже бы подумала чего бы попрофитней купить)

20. SJaga

SJaga User

Симпатии:
    1.995
    у меня такое впечатление, что гтерка 8ми летней давности и гтерка нынешний совсем разные люди.
    Всегда был лимит, который перекрывался персом более высокого уровня. Подожди среду и продай своим нубо твинком все, что хочешь

helper_no нравится это.