1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Ивенты сейчас стали основным контентом в игре, как бы печально это не звучало. Не вижу ничего удивительного в том, что игроки хотели бы узнавать о них заранее.
     
  2. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ты же толком на руофе не играл, начиная с 6.2? И в ивенты тоже - о тех же шиголинах задавал глупые вопросы. С чего ты сделал такие выводы?
    Большинство ивентов, которые недавно ставили - касались именно контента игры - ганка в мире, фарма данжей, арены, пвп инст. Просто некоторые игроки без доп награды не хотят заниматься контентом игры.
    25 мар 2019
    Вирусоид как то писал, что установка некоторых ивентов на боевые ставится под вопрос, и решается этот вопрос чуть ли не в последние дни (поправьте меня, если я не так понял). Может быть это и является причиной того, что иногда календарь заполняется с задержкой - кто знает?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
  3. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Они в это время где-то общаются с комьюнити,только комьюнити не знает где это сказочное место)
     
    ~Puni нравится это.
  4. ~Puni

    ~Puni User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    1.237
    суть поста была не в том. как написание этой строчки в календаре, или не написание мешает кмам отписываться в темах? чем кмам мешает календарь отписывать комменты по вопросам комьюнити?
    так-то и там и там стабильность. что игрокам раз в полгода отвечают, что календарь обновляется уже по факту, а то и позднее
     
  5. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ну вот пример - написали в кадендаре, что поставят яму с такого то по такое то. Потом при тестах этой ямы выявился баг, который являлся критическим, скажем не позволял пройти этот ивент. А разработчик слишком долго высылал фикс этого бага, и придется перенести данный ивент на попозже - да хейтеры живьем за такое сожрут. Сразу же изо всех углов повылазят сторонники календаря и начнут катить бочку. Оно надо?
     
  6. ~Puni

    ~Puni User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    1.237
    еще раз вопрос повторить? с твоих слов кмы так усердно трудятся над календарем, что не успевают делать свою работу, то есть отвечать игрокам по интересующим их вопросам. но ни календаря, ни ответов от кмов не вижу. так может проблема не в календаре
     
  7. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Мне кажется, что планирование акций и ивентов на месяцы вперед занимает значительную часть времени. Причем стоит учитывать что само планирование и официальное вывешивание этих планов в календаре событий - разные вещи, поскольку официальный ответ это не пустые слова, это не пост обычного форумчанина, в котором он может писать, что угодно, это официальный ответ компании.

    На мой взгляд лучше вместо календаря вкладывать усилия в общение с комьюнити. Это сугубо мое мнение, и естественно может не являться истиной в последней инстанции :Coffee:.
     
  8. ~Puni

    ~Puni User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    1.237
    это бесполезно. я сливаюсь .__.
     
    НебоСтранник нравится это.
  9. Недотрога-Эт

    Недотрога-Эт User

    Регистрация:
    15.12.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    будет-ли завтра новый ивент? и что за ивент будет?
     
  10. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Завтра как поставят зайдёшь в игру и узнаешь, в очередь.
     
  11. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Он думает что победил:D
     
    ~Puni нравится это.
  12. Недотрога-Эт

    Недотрога-Эт User

    Регистрация:
    15.12.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    в принципе ты не ответил ни на один вопрос. зачем тогда пишешь? зачем тратить силы зря? просто пройди мимо...
     
  13. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
     
    НебоСтранник нравится это.
  14. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    Человека нужно тыкнуть лицом. А так это вы бесполезно тратите время,небостранник или как его там,на стороне "зла" в душе он понимает,что где то не прав,но все же верит в это "зло" и бесполезно начинать это все,как и диалог человека который верит в бога,а другой отрицает все. Хотя показав на примере другого проекта,он возможно примет поражение. Гайд по небостраннику
     
  15. Недотрога-Эт

    Недотрога-Эт User

    Регистрация:
    15.12.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
  16. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    А так лично мое мнение,календарь удобно,но это как по плану графику,очень скучно,лично для меня норм было бы приходишь такой,заходишь,а там нежданом ивент или темка за 1 день
     
    НебоСтранник нравится это.
  17. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ты не прав, я на стороне справедливости. В данном случае я оставил свой фидбек по календарю ивентов, так как верю, что мой фидбек важен для локализатора :cool:.
    Не понимаю, почему некоторые люди хотят меня "тыкнуть лицом" или придраться к моему мнению :confused:. Причем даже не приводя какой то серьезной (без сарказма и петросянства) аргументации к своим доводам. Я и так постоянно дисклеймеры вставляю в свои комменты (типо "только мое мнение", "не является истиной в последней инстанции"), дабы не ввести кого то в заблуждение :oops:.
    Хоть один годный аргумент, без фантазий :Thumbsup:.
     
  18. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    слегка подправила, так логичнее, исходя из многих его постов
     
    CosSinuS нравится это.
  19. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    ЯМУ СТАВЬТЕ!!!
     
    НебоСтранник нравится это.
  20. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Умочка :Inlove:, всё правильно сказала :oops:.
     
    iSkrappy нравится это.