1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Набор Калькулятор Премиум Гильдия

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

1. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.438
    Но этот корейский афк-ивент был тем еще отстоем - по сравнению с некоторыми нашими ру ивентами. Хотя как акция, вынуждавшая донатеров находиться в игре - вполне неплохо.
    Лучше бы нам (фармерам не-донатерам) поставили что нибудь более активное. Где ты актуальные и нужные предметы получаешь за активную игру, а не за стояние в игре у почты или аука :Coffee:.

2. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.548
    «Нам»? Ты ж чисто форумный боец

helper_no и iNeedYourBuff нравится это.
  3. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.438
    Ты меня этой фразой оскорбить хочешь, или поофтопить :cool:?
    Или тебе надо предоставить пруфы, что я люблю пофармить (в том числе ивенты) и не люблю донатить?)

4. ReEdwaR

ReEdwaR Read оnly

Симпатии:
    388
    О да, пруф от тебя стал бы событием года на руофе.
    12 июн 2019
    Не знаю как они это у себя называют, фактически же, плюнули в своё же комюнити.

5. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.438
    В какое камунити? Которое само терпеть не может ивенты, им акции да колеса подавай?

6. ReEdwaR

ReEdwaR Read оnly

Симпатии:
    388
    Выдаёшь частное за общее - спекулянт.

7. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.438
    Но локализатор не может прислушаться сразу ко всем, ибо кто то хочет ивент, а кто то их терпеть не может.

8. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    2.759
    Дают точки, если в 30ку не влез, но там 7 штук)))

9. ReEdwaR

ReEdwaR Read оnly

Симпатии:
    388
    Локализатор должен поддерживать баланс между игровым контентом и донатом, может подскажешь, где достать реликтовых перевоплотов без ивентов, чаще чем раз в полгода? Ну раз ты всё знаешь. Без пруфов можешь не отвечать не интересно.

10. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.438
    Так если в этой теме представители камунити открыто пишут, что ивенты не нужны, в игре и так всё норм, и чуть ли не оскорбляют тех, кто просит ивенты? Логично предположить, что у них всё норм из за использования шопа, акций и колес. Хотя пруфов я тут предоставить не могу, я не знаю, кто сколько точно донатит (разве что он открыто не пишит или не говорит это) - просто я вижу много акций и колес и мало ивентов :Coffee:. В чем вина локализатора? В том, что он старается угодить своему камунити?

11. iSkrappy

iSkrappy User

Симпатии:
    297
    там говорят на птс лотерейный автомат поставили :D видимо кинары у народа много в карманах лежит, надо чтоб слили)

12. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.548
    Щас кинарку сольем, потом 7.2 поставят и копить ее будет снова очень долго
    Держим курс кинары, чо

13. thisfeeling

thisfeeling User

Симпатии:
    1.071
    потому её в шоп и ввели

14. TheLast

TheLast User

Симпатии:
    435
    а куда нужна кинара?) ладно, перенастройка и скупать ресурсы на крафт. или у вас богатый аукцион? похоже вам намекают, что кинарку нужно будет чаще покупать в шопе)

15. CosSinuS

CosSinuS Read оnly

Симпатии:
    1.548
    Точки в скидки купить у донатеров, книжек даэванионовских с ивентов например. Вот во время снежинок скиллы по 10кк были, а сейчас их нигде не достанешь толком, рулетковый ящик на выбор по 60-80кк стоит.
    Да часто бывает такая ситуация, что что-то вбрасывается обильно по ивентам, а как ивент кончится - либо днем с огнем не сыщешь, либо цены заламывают, для того и нужны запасы кинары - в нужный момент что-либо скупить

16. MortalChip

MortalChip Read оnly

Симпатии:
    292
    Прожарены ребята просто манипулируют ценами собирая у себя кинару, патом заламывают цены и предоставляют кинару и так по кругу.

17. Nescafe ☕

Nescafe ☕ User

Симпатии:
    523
    @CM_Deirdre да запустите уже какой нибудь ивент на точки. С таким шансом ваше нереально точить. и кинары нет!

18. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    2.759
    Да, с точками беда( и с маг камнями кризис

19. ithegodslayer

ithegodslayer User

Симпатии:
    1.885
    я согласен на такой кризис если бы не было доната, но это рофл когда в игре ты это достаешь с трудом, но можешь достать на изях в шопе по акциям

p.s. инновка почему вы не можете параллельно вкидывать внутреигровым способом то что вы пихаете в шоп? хотя бы на половину, донатеры так же бы донили

20. Murchik

Murchik User

Симпатии:
    32
    Ивентов ненадо)кинары навалом, точек тоже куча, иногда надо в данжи ходить и все будет)