1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    фигня ваш остров, бегать за такими наградами - себя не уважать, пустая трата времени, лучше сходить погулять.
    даже не понятно на кого данный ивент рассчитан.
     
    CosSinuS нравится это.
  2. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.361
    )

    я уже говорил. пусть и есть какие-то баги. но для меня этот данж/ивент не стоит напрягов. выхлопа нет - проводить час на каждого перса+какие-то ошибки. награды не те, сорян. если что стоящее было, то посмотрел бы ещё. + я хожу на осады и данжи, включая харды, где получаю больше + ключевое что - я работаю)
    27 сен 2019
    не знаю, мне вот лично понравился логин ивент + для новичка в шопе дума пак. у нас даж этого нет)
     
  3. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ну тогда жди донатных акций, там ты без напряга всё получишь. А в ивентах крабство само собой разумеется, причем под крабством предполагается не 1 часок 1 персом в день.
     
  4. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.361
    я готов напрягаться, как и многие, тратить своё время и силы, если за это что-то получаешь. почему такое отношение? потому что в игре многое ограничено просто при добыче элементарных ресурсов, проще - шоп. сколько было не донатных стоящих (я не говорю, что жирных, а стоящих) ивентов после установки у нас 7 версии? пиратские недели? лёд? остров?
    было ли что в честь обновы?

    твоя любимая тема про новичков.
    что для них сейчас у нас есть? крылья мрака за букеты? езд пет на 7дней? древние зелья, зелёный морф? 3к рублей пакет + прем пакет - вот старт новичка. на евро что? в честь обновы несколько ивентов. для новичка вообще - логин ивент с збд, полир камни, голд морф+релик в конце, бесплатный пак в шопе с плюшками (дэума левел пак)
    .

    как бы не только ивентов хочется нормальных, а не только шоп, но и просто нормального элементарного отношения
     
  5. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Фармя остров, как не в себя, можно 11 реликтовых морфов сделать. А из них можно скрафтить кайса.
    Ивент, который они будут фармить так же, как ты и я, когда пришли в айон будучи новичками. Не помню, чтобы со своего первого ивента оделся до топа - так как был новичком и мало еще знал о игре. И не на ивентах надо новичков воспитывать, а то они как старички забьют на фарм, забьют на ганк, забьют на пвп инсты.
    А у нас что, не было щедрых ивентов в 7.0? Пиратские недели, морская история, шиголины. Или надо ставить в честь каждого новичка ивент? Сам подумай, чего просишь. Новичкам интересна в первую очередь игра, им интересны данжи, квесты, кач, стычки в мире. До ивентов они доходят, как только начинают шарить в игре спустя несколько месяцев. Когда перестают быть новичками.
     
  6. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    В 7.0 был только ашаноивент неплохой и всё, никаких шиголинов и морской истории в 7.0 не было
    Правда вот 7.0 уже стоит 4 месяца

    В очередной раз зачем-то решил прочитать чушь, которую НС пишет
     
    iNeedYourBuff и helper_no нравится это.
  7. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Тут перепутал да, морская история и шиголины перед 7.0 были.
    27 сен 2019
    Спасибо, что так скурпулезно следишь за тем, что я пишу, и поправляешь меня ;).
     
  8. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Смотрю чувство юмора никак не оставит тебя?
     
  9. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Без шуток. Главное желание.
     
  10. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    А если в течение недели крабить 24 часа в сутки по 30кк кинары в час, то за неделю можно набрать 5ккк
    Главное желание
     
  11. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    И они дадут тебе кайса, коллега? Не думаю. А с островом у тебя есть шанс. Кстати рулетку поставили, для тех, кто не хочет делать ивенты. Вливайся.
     
  12. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Хех, как думаешь какой у тебя шанс затащить на острове 660 раз? )
     
  13. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    660 заходов в остров
    [​IMG]
     
    Shai-Hulud, Erweiterung, -Няф- и 3 другим нравится это.
  14. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    На остров банально нет такого количества времени, чтобы успеть зайти 660 раз, да даже если ходить всё доступное время на остров и тратить на сбор+ожидание+прохождение всего 20 минут на заход, времени хватит на 420 входов

    Это за МЕСЯЦ по 7 часов в день, пять дней в неделю, при идеальных условиях, даже не учитывая процент побед
    А если считать что в таком лютом графике будет 50% побед (вполне нормальный шанс), то этого хватит всего на 4 договора

    P.S. А в качестве дополнения можно учесть, что в 7.2 (которое поставят через пару-тройку недель) реликтовые договоры будут фармиться в руг-буге штук по десять в месяц не особо напрягаясь, то ивент вообще выглядит крайне жалко на этом фоне
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
  15. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Осталось донести это до НС, чтобы он перестал петросянить. )
     
  16. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    А там всё потеряно
     
  17. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    когда возвращенцам и новым игрокам начнут давать прем бафы хотя бы на неделю? как это делают в большинстве ммо играх, да и плюхи адекватные что бы хоть какая то начальная мотивация была играть у вас
    да и вообще иннова, вы видели ситуацию с айон дестени? что вы планируете с этим делать? планируете ли вы заманивать игроков к себе?
     
  18. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    А что с дестени? Очередное г которое умрет через два месяца
     
  19. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Так она живет уже года 2 если память не изменяет
     
  20. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Такие интересные опросы в игре проводятся, к чему бы? Или просто для вида? )