1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    в последний баф на стигмы точил +9 стигму, потратил около 140 камней. не точнул не то, чтобы до 12, даже на 11 ни разу не было.

    в последние рейты на эпик морфы (как писали выше) с шансом в 2 раза! потратил кучу релик морфов - ни одного эпика.
    и да, как дополнение, как писал уже выше, с появления морфов, за всё это время попыток на совмещения - ни одного эпик морфа, а это - несколько лет уже. чёт мне кажется, что это - уж соооовсем ненормально.
     
  2. tovespar

    tovespar User

    Регистрация:
    07.05.20
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    155
    Вдобавок даже рейты стали убого-кусковые как и награды)на дроп зажали, что бы йорики перед обновой не пофармить. Видимо в шоп или рулетку завезут
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Ивентовый дроп никогда не зависел от рейтов. Ещё предположения?
     
  4. tovespar

    tovespar User

    Регистрация:
    07.05.20
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    155
    Ухты так прикольно сражаться с выдуманными собой комментариями. Ну ладно тут люди в логику могут некоторые можно и разжевать. Рейты на дроп вы не подключили скорей всего что бы люди не пофармили твинами изи промы или изи стеллы в соло, для того чтобы перед обновой йориков не скопить. Йорик апаеться на 4 уровень в солидную пушку, эссенций надо 500. В последнем ивенте на силентер, йорики нельзя было нафармить из за ничтожных шансов. Хотя галочку отписку поставить можно мол "мы вам давали возможность нафармить", но убогие шансы этого сделать не дали. За то теперь можно сделать прекрасную донат шоп акцию на йорики. Такой еще не было. А кусково-фрагментарные рейты из за того что нет рейтов на дроп. Аналогия на кусково-убогие награды последних ивентов и даже акций. Не знал что лут с изи пром, стелл и тд ивентовый О_о
     
  5. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    Я конечно извиняюсь, а как уходит 200 шлифовок на +5, у меня подрят очень часто встают с 0 на 5 руны. Дальше уже проблематично. Но имею много +10 рун/одианов, денег на них и в точки не вкидывал, все игровым путем :D
    Видимо очень не везет, я даже не знаю.

    И да, я не очень удачливый, на ту же акцию х2 совмещения( которая была недавно), я совместил 2 раза по 6, 2 раза по 5, 2 раза по 4, и 2 раза по 2. И только один раз у меня упал эпик. А рачил я эти оплоты 24 на 7 в Оке, когда падали кристаллы победителей, очень горело у меня от этого. Столько оплотов, столько времени и сил, и только один эпик. Без акций ни разу не совмещал эпик, хотя попыток было много.
     
  6. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    А почему ты спрашиваешь меня как, спроси у Инновы. Всё что имею выше +7 я купил рун на +10 нет ни одной. Я устал покупать и не вижу смысла копить и точить. Игровым путём хоть что то заточить невозможно.
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Про йорика - это я проглядел, да.
    Понятия не имею, так это или нет, но вот, допустим, в некой параллельной вселенной, где это было бы так. Если отбросить мне не дали на изи нафармить что-то околотоповое, что в этом было бы плохого?
    Я абсолютно серьёзно. У нас есть то состояние проекта, которое есть. И есть минимально-необходимый уровень дохода (чёрт с ним, с желаемым уровнем прибыли, хотя, конечно, и да). Берём и (условно) раздаём непревзойдёнку +9. На что проект живёт следующие 6-8 месяцев?
    Когда эти позиции были в ивентах год-полтора назад, ещё не было информации о реалиях 8 версии. Вероятно, было ожидание, что появится какой-то свой новый шмот нового берсеркера, всё же мажорная версия. Не появился.
    И можно говорить, что это вроде как не наши проблемы, вот только альтернативы то от этого сами не нарисуются.
     
  8. tovespar

    tovespar User

    Регистрация:
    07.05.20
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    155
    Это не проблема игроков во первых. А во вторых это не на изи, это потраченное время и усилия. Вот например недавняя гроза это нифига не изи, но днищенские лимиты и кусковые награды угробили весь смысл. Я например не взял ничего кускового из принципа. Непру 9 никто не просит раздавать. Просят законные цельные награды на которые игроки тратят свои усилия. Не на что существовать проекту(это не проблема игроков) - разденьте вируса, а заодно напомните ему как он поступил с асмами нортики на сунаяках(это еще минус онлайн на асмах). А заодно скажите ему спасибо за "ценные консультации", уполовиненый онлайн это только его поведение и хамское отношение . Если глянуть на грозы/ штормы вы видим как уменьшается онлайн. Я лично взял попкорн и наблюдаю за падением до уровня нортики всего онлайна)Кстати не соедините серваки в ближайшее время к 8.0 минус нортика в полном составе почти будет. Ибо терпеть убогий аук и онлайн у людей почти нет сил. Грозу очень большая часть нортики проходила по межсерву.
    Евробрат с вами очень поспорит по поводу этого. Хотя у них нет такого гениального консультанта и кучки избранных приближенных. Игроки у нас не будут "хавать" издевательства в виде убого-кусковых наград и рейтов, ничтожных шансов и лимитов. Кстати сваливают и будут это делать сами знаете куда.
     
  9. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    слушай а что ты непра да непра, он евро без непры и ничего люди играют, ивенты ит.д. по чаще нашего , да может там список наград не тот, но такого разрыва в пвп там нет, просто пора начать работать а не непру рисовать вот и все
     
    helper_no нравится это.
  10. Багамут

    Багамут User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.025
    Симпатии:
    12
    А я вот не могу понять для чего эти обсуждения и предложения? Если ничего не меняется, как сотрясание воздуха и больше ничего. После каждого ивента помню были опросы с пожеланиями, сидишь стараешься, расписываешь что и как. Один раз, второй, третий.... и ничего не меняется, абсолютно! И понимаешь что это всё для галочки. Даже тут- масса всего уже предложено было. Но на игру это не отразилось никак. По поводу совмещения и каких-то там мифических шансов, скопил под 800 оплотов, все совместил, выпало 3 реликта и только один из них был тот, которого не было. А так, в 99% падает именно тот, который уже есть. Про точку непры даже писать не буду, уже 1000 раз это обсуждалось, а воз и ныне там.
     
  11. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Это мы говорим о том, что на пути к сейчас были какие-то спорные решения.

    Находясь здесь и сейчас, методы, используемые на евро, к руоффу не применимы.

    В каком из миров это может хоть как-то помочь.

    - Кирпичный дом мне запилил! - Кирпич кончился, есть только блоки. - Не мои проблемы.
    Оно как бы и да, но ходить и продолжать требовать кирпич - немного странно.

    И тут мы возвращаемся к тому, с чего начали: не особенно большой контент, завезённый корейцами в 8.0, горизонтальное (как бы) развитие, со всеми вытекающими. Вот только ответа на вопрос, что же делать локализатору следующе пол года, чтобы поддерживать прибыль после раздачи цельных кусков, почему-то нет. Это же не проблема игроков!
    Да, не проблема, да, об этом должен думать локализатор. Ну так локализатор придумал.


    Вы почему-то расцениваете это как защиту. Это не так. Сама ситуация, что по тем или иным причинам приходится вводить фрагменты фрагментов, не здоровая, в системе очевидно что-то серьёзно сломано.
    Смысл не в дефе. Смысл в том, что достаточно немного подумать, чтобы понять отсутствие перспективы (большей) части требований. Просто в силу разрушительных долгосрочных последствий.
     
  12. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    В нынешней ситуации с малым онлайном виноват локализатор.

    И вводя куски кусков он всё больше и больше усугубляет ситуацию на сервере.
     
    Duhastik, tovespar, Dont Eat Bats и ещё 1-му нравится это.
  13. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    Такое горизонтальное развитие, что от безысходности последнее колесо подняло планку шмота до +10+1. И, конечно же, игрок виноват в том, что собрав новую экипировку из 8.0 он будет ещё бесполезнее, чем сейчас.
    Фрагменты просили как видимость прогресса, а не очередную попытку прокормить черной икрой локализатора на следущие 6-8 месяцев под предлогом осколка от осколка или случайной награды как в текущем разломе. Получение эпических перевоплощений и то более прозрачно, чем осколочное надругательство.
    Жаль, что собирать фидбек перестали быстрее, чем обещали его озвучить. Утонул вместе с планами по спасению цереры.
    Местные эксперты, подскажите, если это горизонтальное развитие так необходимо, что без этого проект умрет, то почему из ивента в ивент продолжаются вбросы определенных предметов? Похоже не на развитие, а спекуляцию.
     
    tovespar нравится это.
  14. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    как многие игроки, вкючая меня, говорили про разницу тут и на евро, то некоторые во всю голосину орали - не нравится тут, вали на евро играть, а администрация только и может говорить - у нас всё по-другому устроено.
    но смотрю, до некоторых игроков уже стало доходить, какая просто огроменная разница в подходе к игре/игрокам у нас и на евро, что сами уже отписывают, показывают пальцем, дают примеры/советы, а администрация до сих пор - у нас всё по-другому..ну-ну...ну-ну..

    думал, что сейчас любым способом нужно попытаться не то чтобы удержать игроков в актуал версии, кому она оч нравится, а дать им интерес, смысл играть дальше на ней, на фоне выхода классики у нас. наивно полагать, что идя по пути - разбей на куски, растяни процесс, отними кинару, заставь фармить сотню персами её и т.д. и т.п., заставит игроков остаться и прийти в актуал версию. а если брать 8.0, то, лично моё мнение, на фоне того, как развивается актуал у нас и на евро, то перспективнее будет играть именно на евро - выбор каждого канешн. а если ничего не изменится, то будьте готовы, что куча народу уйдёт на классику, т.к. она сейчас, если смотреть на корею, то выглядит довольно-таки щедящей к игрокам, нежели сейчас у нас на актуале. ну, как всегда, возможны и региональные особенности, и если они будут выглядеть аналогично актуальной версии, то в итоге и с классики народ тоже уйдёт.

    по ивентам.
    почти не играю, хожу выборочно на некоторые, принципиально не собираю куски/осколки чего-то, если только само не упадёт, у кого чего-то нет, собирает, но тоже имеет проблемы с выхлопом. пускай администрация будет в курсе, как она таким действиями (не нужно сразу про корею говорить) убивает вообще интерес не то, что бы играть, просто находиться в игре. 8.0 наступит и недоодетые игроки до введения осколков/фрагментов - посмотрим на их действия, на их реакцию.

    принимайте координальные меры/решения, терпение игроков не безгранично.
     
  15. Breakdown_

    Breakdown_ User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    169
    Приходишь с работы, заходишь в аиончик, подаешь на арену и высасываешь лопату, сразу играть интерес появляется. Наступает вечер воскресенья, почему то все на нортике собирают 3 на 3 слиться, думаю это у них интерес такой. Так вот, заходишь в храм воинов, нанюхаешься там, думаешь как же интересно играть, наверное, если бы у меня было чуть больше коллекций перевоплотов, я бы совсем интерес потерял к игре. Спасибо, что игра развивается в горизонтальной плоскости, даже не представляю, чем бы я занимался в игре, если бы она развивалась в вертикальной
     
    Melania, Chisakii и helper_no нравится это.
  16. Заметель

    Заметель User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    694
    Поставьте че нить по типу плавника/разлома забвения ещё раз) Можно с простой расходкой без кусков куска Фрагмента. Чем то фоновым развлечь себя в игре надо.
     
    Duhastik и Chisakii нравится это.
  17. Teletha

    Teletha User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Дайте пожалуйста ивентик на эссенцию ремеслиника)чтобы например с мобов с определенной вероятностью падало по 1 шт)а то с йоргосом совсем тяжело ,даже если купить всё что есть на ауке 500штук не будет с разборки, а эссенций надо мноооогааааа. Будет замечательно если подобное поставят хоть на выходные.обнова не за горами,цены Йорга растут как бамбуковые побеги, а пушечку хочется сразу апнуть( а то 85 мобы всех загрызут(
     
  18. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    так как грейд 100% будет не вижу смысла это вводить пухи т ак дешевые на ауке. это шас их скупают потом буду копейки
     
  19. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    Ну я же заточил как то :D Тогда даже алхимок не было, когда я первые 3 квадрата на 10 загнал
     
  20. Breakdown_

    Breakdown_ User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    169
    Чтобы 100% сделать пуху, надо сначала с шансом ее апнуть. Но раз Няфа не видит смысла во вбросе эсенций, то так тому и быть