1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Максимум через месяц (если это валюта или составной итем), но всегда с предупреждением перед профой и уж точно не "вечный прокорм".
     
  2. Teletha

    Teletha User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Спасибо)
    Ну 8 непра от 1,2ккк до 2, торг никто не отменял, а 9 вообще не вижу давненько)
    Кошку нашёл потерянную?))
     
  3. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    нашел)))
     
  4. Teletha

    Teletha User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Хотелось бы узнать будет ли летом ОКО ТИАМАРАНТЫ?)Или в этом году только апаранта)?
     
  5. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    вот ты спрашиваешь про око, а мы даже не знаем как и сама администрация будет РРХ 24 мая или нет;):D
     
  6. kotiksapport

    kotiksapport User

    Регистрация:
    26.03.22
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    31
    Для меня это будет первый ppx, можете вкратце объяснить что это за движ?
     
  7. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    РРХ 2.0

    вот выше ссылка, то что было в декабре прошлого года
     
    kotiksapport нравится это.
  8. Teletha

    Teletha User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Да ррх то будет, не 24 так через неделю))Хочу сунаяку побить) надоело уже по апаранте бегать) весь движняк к ней привязан, надо бы и разнообразить немного, у меня с прошлого лета запас ключей лежит на складе)) там сундуков столько нет сколько у меня ключей))))
     
  9. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    получается только ради сунаяки и пвп, а так вообще есть там что делать? (ну сундуки еще)
     
  10. Teletha

    Teletha User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Какое пвп? Я рак))) Сунаяка, ивент какой нибудь к Оку привязанный, (дроп в мобах, ивентовые какие нибудь мобы типа кроликов как в прошлом году) сундуки то ваще топ) я за их счёт себе 2 голд миньонов сделал)) а щас раз в 3 недели 1попытка по 2 шт совместить)) Хочу золотую веду чтобы набахивала))Да и сменить немного обстановку, РЕАЛЬНО ВСЁ СЕЙЧАС ПОВЯЗАНО НА АПАРАНТЕ, хочу разнообразия) да и сейчас пару месяцев свободных будет, можно по ночам в оке сидеть и рачить))))
     
    kotiksapport нравится это.
  11. DrZIo

    DrZIo User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    53
    @Tardis 4 дня подряд с кошки по 100 очистителей падает.. я все понимаю, рандом, все дела, но чет ваш рандом постоянно в пользу одного и того же #авнодропа только работает. Или ивенты на выкачивание кинары не совместимы с более менее полезным для игроков дропом?
     
    kresio12 и LittleMonster нравится это.
  12. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Похоже всё же не понимаете, добро пожаловать в теорию вероятностей
     
  13. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.361
    на улицу попробуй выйти

    зачем ставить подряд 2 ивента по выкачке кинары? дело не в выхлопе, а в подходе к проекту. очень смешно будет, если реально воткнут ррх.
     
    Escobar921 нравится это.
  14. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Не только Апаранта, но Ока не будет.

    К сожалению, именно так и работает настройка шансов. Если вы открыли 100 сундуков, из которых с заявленным шансом в 1% падает что-то "вкусное", то это не означает, что на 100 сундуков 1 такой предмет определенно упадет. Для каждого бандла работает индивидуально. Шанс на нижние позиции дропа, разумеется, выше, чем на верхнии. Этого никто не скрывает и не отрицает.

    Если в календаре ивентов написано "предварительно" — это значит, что сроки могут сдвинуться на этапе тестирования, запланированные сроки администрация знает, но не озвучивает по очевидным причинам.
     
  15. DrZIo

    DrZIo User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    53
    @Tardis правильно понимаю, что обновление сезона путеводителя керубима, реликвии и добавление пути даева будет только в 8.4?
     
  16. Teletha

    Teletha User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Ну я там бываю ежедневно, но послушаю твой совет и схожу за пивком пожалуй прямо сейчас)
    РРХ полюбому поставят, об ивенте вирус писал ещё 3 месяца назад. Пойми-если ты практически не играешь, это не значит что все так делают, Не вижу ничего плохого в данном ивенте-ходи рачь раз в день или нон стопом за кинару, Всё зависит от твоего подхода к игре. Никто никого не заставляет какой либо ивент рачить, с ррх с дропа тоже может упасть что нибудь сытное, да, шанс маленький, но он есть.Да и в данную минуту неизвестен ни дроп лист ни какие бы то ни было правила данного ивента, смысла нет воздух сотрясать в данную минуту.. Везде есть свои плюсы и минусы
    Печаль беда((( Но спасибо за ответ, буду знать))
     
  17. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    ну по поводу, что то упадет, ток это что то что, падает одним и тем же, тогда логический вопрос почему или сегмент игроков тоже в процентном шансе поделен, если я в 80% состою где падает говно то значит мне и смысла нет в принципе что либо рачить, тогда зачем ивенты, для кого они, ивент- это развлекательное или рекламное представление, осуществляемое на театральной сцене, кино- или телеэкране, на спортивной или цирковой арене с использованием разного рода сюжетных ходов. Вот читая подобное описание что ивент раньше и сейчас похож данное описание, вот вы можете получить это реклама, а потом когда идут возмущения администрация включает театр, ну а потом в конце ивента цирк все конец п.с. спс за внимание.
    21 май 2022
    от себя напишу вас ждут аж целых 7 цирковых номеров "крутим" терпим крабим
     
  18. kotiksapport

    kotiksapport User

    Регистрация:
    26.03.22
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    31
    У вас снова акция для донатеров, для обычных игроков будут какие нибуть акции и возможности? У меня во френдах в игре около 10 человек с которыми познакомился и бегал поначалу а сейчас никто из них не заходит и остался только я, может немного измените свою политику с монетизации на более менее человеческую? Я не говорю полностью, просто акцент внимания на донат у вас невооруженным глазом заметно, то дайсон то шиго, как обычным игрокам догонять этих дон гиров то? В пвп остались только старички которые по 50-100к с шота убивают обычных игроков, неужели вам правда неинтересен приход новых игроков и нормальный онлайн, вам главное одна сотня донатеров на сервере? Так когда игроки разбегутся все то и ваши донатеры уйдут им попросту будет некого убивать.
     
  19. Огненный Даэв

    Огненный Даэв User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    186
    Если жизнь вашего противника дарует благо всей вашей расе, что будете делать?
    --
    Ивент "Вспомнить главное".

    Когда влияние рас примерно одинаковое, тогда на час в сутки в общей для асмодиан и элийцев локации, но не в Бездне, объявляется перемирие во имя Айона (во имя бога Айона). Это напоминание, что всё началось благодаря Айону, напоминание, что было время, когда всякая жизнь знала свой источник происхождения, который был один для всех.

    В течение перемирия асмодиане и элийцы опускают своё оружие против друг друга. И если никто за время перемирия не погибает, каждый персонаж любой расы получает по одной тысяче очков Бездны.
    Чтобы получить награду за выполненное перемирие, надо находиться во время завершения перемирия в той локации, где идёт ивент.

    Во время перемирия первый убивший персонажа другой расы получает две тысячи очков Бездны, но перемирие срывается.
    Чтобы получить награду за первое убийство, надо находиться в локации, где идёт перемирие.

    Объявление о начале и конце перемирия сопровождается звуковым сигналом и сообщением на экране.

    Перемирие случается в локациях двух рас: Морхейм, Белуслан, Элтенен, Интердика.
    Перемирие происходит по очереди между расами, то есть перемирие никогда не наступает два раза подряд в локациях одной расы. Но локация перемирия для одной расы может повториться.
    К примеру, очерёдность локаций перемирия: Морхейм, Интердика, Морхейм, Элтенен.

    Время ивента: 10:00-22:00 по Владивостоку и 10:00-22:00 по Киеву.
    Ивент происходит по очереди, то есть ивент никогда не происходит два раза подряд для одного города.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2022
  20. Teletha

    Teletha User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Да, согласен, шанс выпадения чего либо нормального, увы крайне мал, скажу честно за год игры ничего из топовых наград мне не падало) Зато кошка насыпала 2 8 непры) а люди пишут что им одни очистители падают.... Рандом он такой.. Хотя на заточку кошки ушло 850кк+время потраченное на камни. Но лично я кошку ивентом не считаю, чтобы участвовать надо не хило так вложиться и что на выхлопе ты уйдёшь в плюс весьма сомнительно..
    Да брось, там всё равно одно желе падать будет)На личном опыте - бывает по касарику закину в рулетку-толку не видел ни разу) Хотя знаю людей которым с того же касаря падали и непры и оплоты и прочее... По ходу я тоже вхожу в те 80% где и ты)))
     
    LittleMonster нравится это.