1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. kotiksapport

    kotiksapport User

    Регистрация:
    26.03.22
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    31
    Он 3 раза приходил и убивал нас на 5 или 7 посту где ледяные элементали не давал нам квест доделать, новички в пати чате были в шоке что за дамаг от него и что у него хп ни уходило от нашей почти фул пати, а в темпе который щас вряд ли кто то догонит этих донатеров когда нибуть, скорее бросят через пару недель или месяц.
    23 июн 2022
    Что толку читать ваши сообщения от которых толку нет, вы на ppx начитались плохих отзывов сделали "выводы" и дали нам охоту за сокровищами ничем не лучше, может вы будете лучше читать и менять что то?
     
    kresio12, LittleMonster и Escobar921 нравится это.
  2. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Такое чувство, что мы на разных языках говорим. Я выше спросила не много о другом.
    Данный ивент предполагал бить мобов совсем с другой наградой: ультра редкий рандом. И я спросила за ивент, что стоит в календаре с меткой "предварительно" + высказала свое пожелание (думаю с ним согласны и другие игроки) о более чётких наградах, а не о настолько рандомных.
    Мне остаётся надеяться, что ивенты, список которых вы там одобрили, будут именно с наградами, которые можно выбрать.
     
    kotiksapport и Escobar921 нравится это.
  3. Svetlaya

    Svetlaya User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    138
    понять и простить
    прикинь, человек на столько безрукий, что ему пришлось пересесть на однокнопочного худа и одеть его в 10 непру, чтобы начать убивать =)
    играйте спокойно - это как сендлог ...(раздаю бесплатные идеи для ренейма художника) =)
     
  4. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    онли прем, но сам в 9 непре
     
  5. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    РРХ и "Охота" — это две абсолютно разные механики, поэтому очевидно, что отзывы с РРХ не могут быть применены к "Охоте" и наоборот.

    Видимо, действительно на разных, потому что я прямым текстам Вам ответила, что следующие ивенты, кроме "фруктов" с гарантированной наградой (читай на выбор), но не факт, что эта гарантированная награда придется лично Вам по вкусу, т.к. они у всех разные.
     
  6. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    стоял 2-3 дня чуть ли не 24\7 так и не выбил груду сокровищ, ждем что там дальше по классным ивентам как нам обещают все так красиво расписывают а на деле то что имеем:zero-ai:
    24 июн 2022
    а да мало того что продать на ауке нельзя вы в следующий раз сделайте что бы все итемы с ивента еще и по складу аккаунта не передавались, а то у нас аук такой насыщенный и да @Tardis сами говорите что вкусы у всех разные зачем тогда делаете награды в ивентах непродаваемыми или опять к разрабам?
     
    kresio12 и Escobar921 нравится это.
  7. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    В ивентах передаваемых наград нет уже давно и не будет, равно как и в Корее. Все ивентовые награды непередаваемые (за очень редким исключением).
     
  8. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    Если у вас так остро встал вопрос о непередаваемости, может тогда и непру закажете, которую нельзя по ауку передать? Это куда более логично, чем вы пытаетесь продать поштучно непередаваемые шлифовки, когда передача рун-одианов всё еще в силе. Пусть она не сдается в коллекцию, не точится и максимальный вариант +10. У вас всё равно свелось к +11-12 через дополнительный бонус коллекций, это существенная разница.
    Обновленные активности еле бьются или вообще непробиваемые, от сета освободителя только штаны уже полезны, и то возможно донатеры скоро и их выкинут. Даже в апаранте после 8.2 многие мобы стали жирнее по ощущениям, а сейчас крепы Инги/Кельки как стена на фоне остальных, прямо как из ррх.
    Пусть останется это излюбленное фрагментарное(которое уже второй год не могут сбалансировать, то один фрагмент, то сотни) собирательство +8-9 коробок для проточки, сдачи в коллекцию и т.п.. Но почему бы не поставить условную грозу, в которой вместо изъезженного кайсинеля будет залоченная для игрока непра?
    И нет, я не просил нигде 18 шмоток за ивент, вообще не понимаю зачем такое воспринимать за разменную монету. Но прогресс то должен быть хоть какой. Гарант точку +10 стало собрать проще, чем коробку +8, это как так вышло? И это при условии, что более полугода назад вы предлагали по 3ккк за +9 доспехи на выбор.
     
    Escobar921 нравится это.
  9. сергей7631

    сергей7631 User

    Регистрация:
    31.03.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    стальной плавник.добавьте шлифовок
     
  10. Каронавирус

    Каронавирус User

    Регистрация:
    29.09.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    234
    Щедрость гильдии Системы Быстрых Платежей гайд по закидыванию бабла сделали:D
    26 июн 2022


    а ты василий опросы пофиксил с чисаки и сидишь про + 13 непру чото еще пишешь бородатый
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2022
    MonAmy нравится это.
  11. makac

    makac User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    61
    Крепость стального плавника.
    Многие просили стальной плавник и нам наконец-то его поставили. Вот только те кто просил надеялись, что монеты за вход можно будет покупать за кадры как в прошлых версиях ивента и можно будет рачить, да и список наград будет другой.... Но получили то, что получили.
    Судя по описанию ивента, топ награда - это фрагмент договора за 5к кадров. Чтобы собрать договор с нуля нужно 4 таких фрагмента.... А теперь немного математики:
    1 договор = 4 фрагмента
    4 фрагмента = 20к кадров
    1 заход при идеальных условиях = 330 кадров, всего бесплатно заходов = 23 в неделю. Из этого получаем в неделю 7690 кадров при максимально хорошем раскладе... В реальности же кол-во будет около 5000 кадров.
    Получается, что помимо затраченных попачасов нужно еще и задонатить на ключи 1к+ рублей, чтобы собрать миньона. Ну такое себе.... .
    Вывод: ивент фоновый, покупать чисто расходку.

    Лето в столице.
    Этот ивент изначально фоновый, к нему вопросов нет. За баф и буст опыта спасибо.

    P.S. Если остальные ивенты будут такие же, можно летом в игру не заходить.
     
    LittleMonster, Escobar921 и MewBulka нравится это.
  12. SsS16

    SsS16 User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    13
    а в каком разделе шопа можно найти 3 доп входа?
     
  13. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Примерные награды были опубликованы заранее в календаре событий. У многих игроков остались как сферы входа в наличии, так и кадры видеоролика. Затраты по времени на ивент не очень большие, 3 входа в день это максимум 45 минут, плюсом можно забирать сферки, но ходить в другой день, так что про временные рамки не могу с Вами согласиться. Также мы предупреждали, что по наградам ивенты корейского происхождения (им как раз и является плавник) будут примерно такого плана, т.к. у разработчика сменилась команда и курс развития игры. Вариантов нивелировать эту ситуацию не так много — увеличение частоты ивентов (над чем мы работаем и это уже должно быть заметно с "летним фестивалем"), введение альтернативы в виде регулярных ГМ-ивентов (тоже в процессе). Мы понимаем Ваше негодование относительно новых наград, но на адаптацию к любым изменениям требуется время. Если есть конструктивные предложения — озвучивайте.
    В категории "Бесплатно" https://ru.4game.com/webshop/aion-ru/product/8176/
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2022
  14. SsS16

    SsS16 User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    13
    нифига себе 330... у меня 170 шт за 1 заход вышло
     
  15. Заметель

    Заметель User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    694
    Да, последний плавник с хорошими наградами ушёл в прошлое вместе с той командой в Корее...,
    Как ушёл и Айон вместе с ними ....
     
    Escobar921 нравится это.
  16. makac

    makac User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    61
    Ну насчет "многих" игроков не знаю, лично у меня нет ни сфер ни кадров, хотя прошлый ивент рачил очень плотно. Так же и у игроков которые пришли в айон после проведения прошлого ивента этих итемов быть не может априори.
    По поводу затрат по времени вы видимо меня не поняли... Я думаю люди, которые просили поставить плавник как раз таки были готовы крабить нон стопом ради адекватной награды. А то, что мы получили как раз таки можно считать фоновым ивентом.
    Курс развития никуда не менялся, просто он гораздо круче свернул в сторону доната... По факту мы возвращаемся к временам 5.0 с бесконечной заточкой шмота. Вообще анализируя весь свой игровой опыт в айоне со времен ЗБТ, складывается впечатление, что на данном этапе из актуала пытаются дожать последнюю прибыль, а увеличение донат акций и продажа итемов для ивентов в шопе только укрепляют мои подозрения.

    Нивелировать данную ситуацию за счет увеличения кол-ва ивентов не получится. Нужно брать не кол-вом, а качеством. Лучше один ивент с "жирными" наградами раз в квартал, чем вот такая вот активность с ненужным мусором раз в неделю (естественно это мое мнение).

    P.S. Мое негодование относительно текущей ситуации на руоффе связано не с ивентами, а с тем, что для противника в непре на +10 и выше игрок в освободителе на +15 является всего лишь мобов с уникальным ником. Но к текущему обсуждению это никак не относится.
    28 июн 2022
    330 штук при условии, что со всех сундулей выпадет по максимуму))) в среднем выпадает около 200 штук +\-
     
    Escobar921 нравится это.
  17. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Который раз мне не понятно почему у вас "изъятие" проходит через раз. Судя по тексту прошлый ивент вы не изъяли сферы и ленты, в этом же указано что по окончанию все предметы будут удалены.
    Какие-то ивенты тоже были с "изъятием" и после этого я стараюсь сливать ивентовые итемы под 0, т.к уверена что их должны забрать ( это логично, прошел ивент все забрали), но почему все так криво выходит не ясно.
     
    MewBulka нравится это.
  18. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Вы не совсем правы, курс все-таки изменился. Ведь раньше мы получали стабильно раз в год-два крупное обновление, которое приносило в игру новый лвл-кап, новую экипировку, какие-то другие значимые изменения, которые позволяли уменьшить разрыв между старыми и новыми игроками, т.к. приходилось собирать все, грубо говоря, "с нуля". Теперь же мы сталкиваемся с картиной сезонности. Уже несколько обновлений подряд нет каких-то кардинальных новинок и здесь локализатор действительно не может на это повлиять. У нас есть один вариант на тему того, что Вы спрятали под спойлер, но подробности я пока не могу раскрыть. "Жирных" корейских ивентов не было достаточно давно, но если нет никакого ивента, то многим скучно в игре и даже фоновые активности идут неплохо. "Жирные" награды мы планируем переносить в ГМ-ивенты, на которые у нас больше влияния, чем на корейские. Но на их реализацию и подготовку тоже нужно время. К сожалению, некоторые процессы идут медленнее, чем нам бы того хотелось.

    В последние полгода изъятие происходит регулярно, в будущем планируем придерживаться этой же тактики.
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  19. makac

    makac User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    61
    Спасибо за конструктивный диалог, заинтриговали... Будем посмотреть.
     
  20. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    хм в неделю 15 минут раз в день на плавник ради 10 элитных экстракторов,1500 банок с кд 25 сек, и 10 звезд. ну если ты закупаешся в шопе ок для тебя мусор для меня норм награда. и кстати если глянешь то там сразу написано награда расходка, а то что ваши ожидание не опрадвали надежд ну тут сори. хочу молоточки в наградах столько еще точить...