1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Синдром линейщика

Discussion in 'Свободное Общение' started by [Iss], Jun 4, 2013.

1. [Iss]

[Iss] User

вы беспробудно сидите ничем не занимаясь! у этой игры нет конца, ее специально так и задумывали, нет цели, никакой абсолютно, обновления выпускают и выпускают, что бы тянуть из вас деньги. но нет же, вы думаете. что это нормально добывать 34 часа подряд очередной набор пикселей. кошмар.

2. chelll

chelll User

чо тем норм нету,обсасываешь 1 и тоже?не подавись когда будешь обсасывать.

3. Fexor

Fexor User

34 часа еще мало...

4. ПринцДжеральд

ПринцДжеральд

с каждым твоим постом\темой,я все больше понимаю,что твои родители что-то упустили в твоем развитии.

5. [Iss]

[Iss] User

второй представитель, который до каких то пор торчал у меня в игноре за грубые оскорбления.
    видимо, сама игра поощряет этих ребятишек выучивать и применять всякие оскорбительные вещи :rolleyes:
    что кстати является характерным минусом, ибо страна выродится, если на улицах будут гулять, точнее не будут (нужно же выбить ант квин!) такие подозрительные лица (возможно кавказской национальности).
    кстати, все двое добавляетесь в игнор, по скольку видеть сообщения таких примитивных животных как вы, у меня нет ни малейшего желания!

Last edited by a moderator: Jun 4, 2013
  6. ПринцДжеральд

ПринцДжеральд

интересно,твой низко-разветый ум воспринимает к примеру заезженные сценарии кинца и ты прешься в кинотеатры всем говорить,что кинцо прогнило?хотя ты наверно можешь. так сказать: дураку закон не писан.

7. Konyaka

Konyaka User

ну так оно и есть... в этих хрониках есть инсты хотя бы. а раньше, на интерлюде? на 84 весь день качаешься и получаешь 0,02%... хорошо что я не играл в те времена, и не дожил до этих...

8. [Iss]

[Iss] User

ты не понял смысла первого поста. вся сама игра нацелена на то, что бы заставить вас сидеть в ней. при какой фени тут хроники вообще. это всего лишь части, это игрокозахватывающей игры.

9. ПринцДжеральд

ПринцДжеральд

жаль,что ты не играл на интрелюде.тогда мб знал,что там было 80 лвлов

10. chelll

chelll User

думаю всё проще,там мб уронили в тихаря и мб не 1 раз.

11. Konyaka

Konyaka User

да? счастлив еще больше.

12. ПринцДжеральд

ПринцДжеральд

вся жизнь нацелена на то,чтоб ты пахало в ней,а теперь можешь пойти и убить себя после получения такой информации.

13. [Iss]

[Iss] User

вообще изначальное название темы было : как собрать пати злых школьников в одной теме :cool:

14. Konyaka

Konyaka User

помоему все мморпг игры на это нацелены, и каждый человек должен это понимать...

15. ПринцДжеральд

ПринцДжеральд

а я думал: "как показывать свой даунизм на форуме 4гея"

16. [Iss]

[Iss] User

так и я что пытаюсь вам втолковать, то навязанное удовольствие, якобы полученное вами за все время проведенное в этой игре, всего лишь иллюзия. само сидение в этой игре, это акт насилия над самим собой. я написала про l2. во первых потому что, сама играла и понимала что это за ужас.
    а ты знаешь сколько процентов игроков, подвергнет себя насилию (возможно и сексуальному) ради игровых ценностей? можешь провести опрос в игре! будешь неприятно удивлен! потом их этих людей вырастают маньяки, насильники., убийцы. можно даже привести случай, когда из за игры lineage 2 , был убит живой человек. и это только то убийство ,что засветилось в новостях, возможно убийств совершенных на почве этой игры, гораздо больше. кто знает, может быть вся российская локализация игры направлена на порабощение корейцами русских людей. так сказать геноцид аля гринд.
    оставлю вас, наедине с вашими демонами. . и "вас" это не конкретно тебя, а всех собравшихся тут агрессивно настроенных людей . :)

17. chelll

chelll User

сидит иска нон стоп на форуме , дрочит темы,манит трэшем народ и тролей (на игровом форуме) по сути везде фигню пишет и строит из себя понтового психолога,троли на неё давно поклали она им не интересна , кто более менее тут часто,тоже смотрю всё больше агр к ней выказывают.данная тема направленна на то что бы макнуть игроманов в бочку с дёгтем якобы сказать им "ребята хватит,стоп,остановитесь это болото" , в большинстве случаев тут все взрослые люди и сами решают как провести свой досуг,к чему все данные темы ума не приложу.но если они играют в игру то ты вообще бесполезно тратиш время испытывая зависимость от общения на форумах,в реале пообщаться не с кем?ты некрасива и тебя не любят?ты извращенка и тебя не хотят?у тебя нет друзей с кем можно пойти погулять выехать на природу?

18. Konyaka

Konyaka User

[iss], хороший монолог, достойный уважения :d

19. chelll

chelll User

вокруг тебя одни тупые овцы и тут ты такая открыла всем глаза и повела всех к светлому будущему,аж самому смешно стало)

20. [Iss]

[Iss] User

ладно, счастливо оставаться!
    не хватало мне еще бисер перед свиньями метать :) :)

Last edited by a moderator: May 29, 2015