1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Перезагрузка компьютера/динамичный IP = новый код?]

Discussion in 'Архив' started by Ма́ршалл Мэ́терс, Jun 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BBHMM

BBHMM User

вчера привязал аккаунт, на протяжении дня заходил нормально, пароль снова не требовало, сегодня снова попросили ввести пароль, будто вход с незнакомого компьютера, что за ерунда?
    теперь что, каждый день придется снова привязывать акк, а когда 5 одинаковых привязанных компьютеров будут исчерпаны, заходить каждый раз, как гость?!
    если не понятно, то в истории активности не будет отображаться привязка, если вы заходили, как гость, тут ясно видно, что 2 почти идентичных ip делают привязку с 1 компьютера, т.е - я, за сегодня и за вчера.

CamyraI likes this.
  2. CamyraI

CamyraI User

у меня 3g модем и у меня всегда разный ip ,но у меня привязался только один раз и больше не просит нечего.
    я даже код с телефона не разу не вводил(

3. Exense

Exense User

добрый день. галочку напротив "запомнить" ставили? вообще привязка не по ip-адресу осуществляется, а именно к "железу".

4. BBHMM

BBHMM User

все ставил (если бы не ставил, в логах бы не отображалась привязка), снова перезапустил комп, опять просит ввести пароль... нифига эта привязка что-то не действует.

5. Remurmur

Remurmur Moderator

если играется более чем с 1 компа, то всегда будет спрашивать. у людей которые играют только с 1 компа, но имеют адовую динамику в пределах своего провайдера не спрашивается код, потому что привязка к железу, а не ip.

6. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

вообще фигню придумали. из-за того что у меня утерян номер к которому привязан аккаунт я не могу зайти и поиграть. а ответа от саппорта надо ждать пол года, если не год. в общем недовольных будет много.

7. BBHMM

BBHMM User

не, самый прикол в том, что если перезапускать приложение фогейм, то когда-нибудь все же запускает без подтверждения, ошибка именно в нем. приложение какое-то "с характером", когда хочет - пускает без проверки, когда хочет - просит код снова...

8. <PokemoN>

<PokemoN> User

и что теперь делать, если играют более чем с 1 компа? =\

Thread Status:
Not open for further replies.