1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неправомерное начисление баллов.

Discussion in 'Архив обращений' started by OrumDol, Jun 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. OrumDol

OrumDol User

гн. стрельников выдал мне предупреждение на основании нижеследующего:

в первом случае пользователь миланушка согласилась с человеком, обвинившим меня в написании оффтопа в рамках темы, на что я предложил ей привести доказательства. во втором случае пользователь миланушка поддержала человека, назвавшего меня троллем и предложившего со мною не спорить, на что я возразил ей, что не все люди, кому-то кажущиеся троллями, таковыми троллями и являются. в третьем случае я попросил пользователя миланушку не указывать мне, что делать и у кого просить ответов и сослался на то, что если пользователь (в конкретном случае, гн. стрельников) называет других пользователей лжецами, то пусть, в таком случае, предоставит правду, если она у него есть. где здесь флейм, если учесть, что тот же гн. стрельников на протяжении практически всей темы провоцировал пользователей, предлагая пожертвовать им 29 рублей, называя не очень взрослыми клеветниками и предлагая всем несогласным с его точкой зрения пользователям (и мне в том числе) повариться в собственной желчи? прошу компетентных лиц разобраться в произошедшим и провести с гн-ом стрельниковым профилактическую беседу. спасибо.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

баллы за флейм выданы после того, как я вас предупредил в теме и попросил воздержаться от продолжения своих провоцирующих ответов пользователям. их реакция вызвана только вашими словами. продолжая вы начали новый виток. вы решили, что мои предупреждения можно игнорировать. баллы выданы в полном соответствии с правилами форума и отменены не будут.
    отказано. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.