1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неправомерное начисление баллов.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем OrumDol, 5 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OrumDol

    OrumDol User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    гн. стрельников выдал мне предупреждение на основании нижеследующего:

    в первом случае пользователь миланушка согласилась с человеком, обвинившим меня в написании оффтопа в рамках темы, на что я предложил ей привести доказательства. во втором случае пользователь миланушка поддержала человека, назвавшего меня троллем и предложившего со мною не спорить, на что я возразил ей, что не все люди, кому-то кажущиеся троллями, таковыми троллями и являются. в третьем случае я попросил пользователя миланушку не указывать мне, что делать и у кого просить ответов и сослался на то, что если пользователь (в конкретном случае, гн. стрельников) называет других пользователей лжецами, то пусть, в таком случае, предоставит правду, если она у него есть. где здесь флейм, если учесть, что тот же гн. стрельников на протяжении практически всей темы провоцировал пользователей, предлагая пожертвовать им 29 рублей, называя не очень взрослыми клеветниками и предлагая всем несогласным с его точкой зрения пользователям (и мне в том числе) повариться в собственной желчи? прошу компетентных лиц разобраться в произошедшим и провести с гн-ом стрельниковым профилактическую беседу. спасибо.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    баллы за флейм выданы после того, как я вас предупредил в теме и попросил воздержаться от продолжения своих провоцирующих ответов пользователям. их реакция вызвана только вашими словами. продолжая вы начали новый виток. вы решили, что мои предупреждения можно игнорировать. баллы выданы в полном соответствии с правилами форума и отменены не будут.
    отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.