1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пожизненный бан SWAAAAAG

Discussion in 'Архив обращений' started by BlackSWAAAAAG, Jun 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BlackSWAAAAAG

BlackSWAAAAAG

здравствуйте, многоуважаемые модераторы. итак, я поведаю вам о своей истории того, как мне навсегда закрыли доступ к форуму по непонятным, мне и многим, причине.

однажды я попросил заблокировать мой профиль по собственному желанию. доблестный, уже главный модератор андреевич, без труда исполнил мою просьбу. я сказал ему спасибо, только руки не смог пожать. через 4-5 месяцев я вернулся, с преисполненным чувством радости, что появилось время на любимый форум, который я безгранично люблю и обожаю. но я потерпел фиаско! после создания нового профиля меня банили, мол: твинк забаненного пользователя.

я понимаю, когда банят тех, кто злоупотребляет правилами форума, но я забанил себя по собственному желанию, а не за нарушения и т.п. я писал многоуважаемому, главному модератору, андреевичу, но он отказал в разбане, хотя это дело одной минуты. я попросил разрешение на создание нового профиля, но в ответ тишина.

многие забаненные пользователи создают твинки и успешно с них общаются, не получая бан. конечно, некоторые получают, но не все.
    личной неприязни к андреевичу у меня нет, а если у меня нет, то у него её точно быть не должно.

итак, о чем же этот тред - тред о том, что мне необходимо общаться на форуме, но без одобрения главного модератора, я этого сделать не могу, т.к все мои аккаунты будут банить вновь и вновь. спасибо за внимание.

мой забаненный профиль: https://4gameforum.ru/member.php?u=533908

p.s: в ветке беспринципного гардарика многие за то, чтобы мне дали право на общение с ними в рамках форума и на то есть веские причины - ветка гардарики чахнет.

дайте мне шанс на реабилитацию! пожалуйста.

Last edited by a moderator: Jun 5, 2013
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

у нас на форуме уже приличное количество времени не практикуется разбан\забан по желанию, именно во избежание таких вот историй.
    и я не думаю что нужно делать исключение из хорошо работающего правила.
    почему вы считаете, что можете быть разбаненым, в то время, когда все остальные забаненые по прежнему останутся забанены?

3. BlackSWAAAAAG

BlackSWAAAAAG

я не настаиваю на разбане старого аккаунта, нет, просто дайте возможность писать с нового без бана за создание нового профиля. если банят пожизненно, за суммарное количество баллов за нарушения, то это понятно, но если я был в режиме пользователь на момент просьбы о бане своего профиля, то почему я не могу просто создать новый профиль и общаться с него?! ведь по сути, бана за нарушение правил не было, да и в общих правилах нет ни строчки о создании нового профиля от старого пользователя, который по собственной просьбе закрыл доступ к своего профилю.

4. Андреевич

в том и дело, что вы сами "закрыли" свой профиль.
    а вот создание нового это уже нарушение пункта
    4.12 пользователь обязуется иметь только 1 логин на форуме.
    один - не означает один незабаненый. один означает вообще один.

получается цирк какой-то, забаньте разаньте..

5. BlackSWAAAAAG

BlackSWAAAAAG

андреевич, ну поймите, что я не могу общаться с забаненного по псж профиля, а значит я им и не обладаю по сути. ведь не один я такой, кто-то забыл данные для доступа к профилю и создал новый, но так как о таких пользователях модераторы не знают, то и бан выдают с малой долей вероятности. если кто-то упомянет мой ник в ветке гардарики, то я сразу же получу перманент. это ведь предвзятое отношение ко мне, не так ли?! я не виноват, что меня знают модеры, а других, кто создаёт альты - нет. чем я хуже других, если все мы равны. к слову, за раскрытие и слив дюперов гардарике редьке, я даже не могу получить банальный доступ к профилю/создание нового профиля? хотя редька сказал, чтобы я обратился к главному модератору (на тот момент им был кто-то другой, но я заскромничал и не написал)

6. Андреевич

один. всем остальным, при обращении например ко мне, доступ восстанавливается, почта меняется и пароль высылается, ибо каждый может иметь только 1 аккаунт. иметь а не пользоваться.
    почему предвзятое? вы нарушаете пункт 4.12 правил форума, с чего вы взяли что вас не должны банить за нарушение этого пункта?

все альты банятся при выявлении.

на тот момент у нас не было условий, которые есть сейчас. теперь никто не банится псж, и соответственно не разбанивается

7. BlackSWAAAAAG

BlackSWAAAAAG

-но о разбане псж я просил очень и очень давно, когда вы ещё были синеньким.
    -ну а если не обращаются к вам за восстановление, то создают новый и я не думаю, что они до сих пор выявлены как альты. сужу по альтам на гардарике, которые даже не скрывают что они это они.
    -если я создам альт и не буду с него писать пол года, то потом никому не будет до меня дела, был ли я старым пользователем или впервые посетил форум

8. Андреевич

кто они? сферические кони в вакууме?
    я лично при выявлении таких акков баню их. остальные должны делать то же самое

9. BlackSWAAAAAG

BlackSWAAAAAG

- они - пользователи. я же написал.
    - похвально, что вы такой ответственный, но всё же, не все такие.

10. Андреевич

пользователи сидят с альтов? все пользователи чтоли? вы говорите абстрактными понятиями, не имеющими к делу никакого отношения.

я не вижу смысла разбанивать вас. зачем целенаправленно и по своей воле делать на одного любителя нарушить правила форума больше?
    вы же в сразу начнете нарушать, какой резон вас разбанивать?

11. BlackSWAAAAAG

BlackSWAAAAAG

-ну не все пользователи, конечно. имеется ввиду те, кто пришел на форум, зарегистрировал альт и получил статус пользователь.
    -я могу дать вам слово, что нарушений правил, действующих и не действующих, не будет. мне действительно важно общение на форуме.

какой профит от меня в ветке гардарики - ветка гардарики оживет, чего ждут большинство пользователей ветки гардарика. я не утрирую, так есть на самом деле.

- - - добавлено - - -

мне посоветовали обратиться к андреевичу сами пользователи ветки гардарика. сказали, что вы самый правильный и поймете ситуацию, как человек

Last edited by a moderator: Jun 5, 2013
  12. Андреевич

ну я просто не пойму смысл идти в обход правил только для того, чтобы в разделе гардарики на одного патологического нарушителя стало больше.

13. BlackSWAAAAAG

BlackSWAAAAAG

но ведь с тех пор прошло много времени. я даю вам слово, что нарушений не будет. будет конструктивное общение без нарушения правил. притяжение форума настолько велико, что я не в силах с ним бороться. :)
    андреевич, пожалуйста, как человек, сделайте исключение.

14. Андреевич

хорошо.
    надеюсь вы понимаете что будет если вы продолжите свой послужной список нарушений.

Ezhiik and CrazzyMousse like this.
  15. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

какова была причина блокировки? нарушил ли данный юзер правила форума, которые могут привести к перманенту?

16. Андреевич

псж .
    нарушал но не на 100б.

17. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

тогда есть смысл разбанить. но пусть это будет первый и последний раз.

Ezhiik, @!ex@nder, MinG and 2 others like this.
  18. Андреевич

пользователь не продержался без нарушений и недели, и был забанен после очередной волны нарушений, альтов и прочего.
    закрыто.

Delio and DammitDevise like this.
Thread Status:
Not open for further replies.