1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Фан-арт] Тема июня

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 5 июн 2013.

?

Тема июня

Голосование закрыто 7 июн 2013.
  1. Изобразите пассивный или активный скилл

    10 голосов
    16,4%
  2. Жертвоприношение\ритуалы\молитвы.

    13 голосов
    21,3%
  3. 7 запретных грехов

    16 голосов
    26,2%
  4. "С высоты птичьего полета"

    8 голосов
    13,1%
  5. Lineage II на асфальте

    14 голосов
    23,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ага. шеф оценит новое украшение его заводика в виде полуголых эльфиек. :)
     
  2. кепел

    кепел User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    133
    мне кажется,что на асфальте рисовать будет очень-очень проблемно.тем более выходить будет корявее в любом случае,хоть ты я,хоть моне.сопротивление материала мелкам зашкаливать будет.плюс,нужно будет корячиться на корточках/горбиться над землёй,а это хорошей работе не способствует.плюс не у всех всё же перед домом ровный асфальт,кому-то надо будет ехать в другое место,а это не есть хорошо.плюс...это россия.здесь могут где-то на середине работы прогнать и всё смазать к чертям.плюс не у всех есть хорошие фотоаппараты или знакомые с хорошими фотоаппаратами.платить деньги кому-то за аренду и возможность сделать снимок на конкурс?
    всё же не думаю,что это удачная идея.правда.слишком много проблем в целом,а у кого-то их будет даже больше.ибо,как и сказала хитори,у кого-то в городе снег лежит.у кого-то долбанутые дворники/хозяева территория,да банально школота,которая,когда ты,не успев дорисовать работу,идёшь домой с надеждой дорисовать и выложить всё завтра,сотрёт всё нафиг и сиди плачь.знааачит для кого-то это означает,что работу надо выполнить за раз.а у кого-то работа.и что,топать уставшим и геморроиться так?и те,кто говорит,что асфальта в городах много - да,много,есть куча ровного,но...он может находиться на другом конце города.и что,тратить часы для того,чтобы добраться туда?
    ну...может среди голосовавших за эту тему будут аргументы,перевешивающие мои.с радостью выслушаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
  3. Last Valentine

    Last Valentine User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    262
    кепел, а если просто сфоткать нужный кусок асфальта, после чего в фотошопе поверх свое произведение нанести?) я бы с удовольствием таким способом стены разукрасила (они относятся или таки нет?). не в этом проблема.
     
  4. кепел

    кепел User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    133
    тогда все проблемы решены,разумеется.ну или можно даже проще сделать -с интернета скачать текстуру асфальта.но не потеряется ли тогда смысл идеи...ведь можно просто выбрать какую-то другую тему и даже не ограничивать себя фоном в виде текстуры асфальта или наложенной на стены штукатурки
     
  5. Last Valentine

    Last Valentine User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    262
    это не ко мне, голосовала за другое :)
     
  6. кепел

    кепел User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    133
    ну,я тоже.это были скорее просто мысли вслух.
    если заставляю думать,что у меня к вам какие-то претензии,то извиняюсь.не специально
     
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    :) с чего бы художникам выкручиваться? просто продинамят месяц, отдохнут немного и все.
     
  8. Last Valentine

    Last Valentine User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    262
    ну вы как обычно)) спокуха, я ничего такого не подумала.
     
  9. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    а что, эта темка с асфальтом норм защита от плагиаторов и всяких любителей зафотошопить скрин :d
     
  10. кепел

    кепел User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    133
    кстати...мне интересно.а почему 7 запретных грехов?разве не смертных?если нет,то,хз,я о таких запретных грехах впервые слышу.

    appletree, плагиаторы обязательно что-нибудь придумают :(
     
  11. Naomo

    Naomo User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    420
    все что запретное,карается смертью и становится смертельными)
     
  12. Sinada

    Sinada User

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    36
    lineage 2 на асфальте...это обещает быть эпичным :d
     
  13. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    потому что в игре нет настоящей смерти чтоб ей пугать, всегда можно реснуться, поэтому просто запретные. :)
     
  14. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    что мешает плагиаторам сфоткать/найти чужую работу, дорисовать там те же уши или крыло и сказать, что это л2 как они ее видят? )
     
  15. Наска

    Наска User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    485
    на асфальте все было бы смешное и корявое) было бы забавно
     
  16. Sunako

    Sunako User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    72
    бабули нашего двора не поймут, когда я с дочкой пойду полуголых эльфиек рисовать у подъезда))) правда у нас свободного асфальта не найти. везде машины запаркованы. даже на пешеходных дорожках. свою машину и то вне двора оставлять приходится часто, не на газон же лезть, как большинство.
     
  17. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    все прям собрались полуголых эльфиек на асфальте рисовать, ну можно же милых гномок, например, я думаю бабули оценят =)
     
  18. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    у меня перед подъездом уже год как на асфальте нарисована фея из мультика винкс красками из баллончика. и ничего так=)
     
  19. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    у меня школа и парковка прям под окнами, там постоянно что-то нарисовано и кстати у детишек напрмер сюжет про большой член и подпись вова лох далеко не на последнем месте :d хотя чаще класики и еще какая-то странная разметка кругами :)
     
  20. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    в моей голове зреет подлый план :eee: меняю свой голос в вашей голосовалке (на тему которую пожелает, отписавшийся мне художник), на ваш голос в нашей голосовалке. :lol: это будет маленький секрет фан-артовца и фан-фиковца.
     
Статус темы:
Закрыта.