1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

DMR-SD Агротек для крима

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by Mensiratus, Jun 5, 2013.

1. Mensiratus

Mensiratus User

приветствую всех.
    играю недавно, хочется опробовать все оружие, пока попробовал обейю, сейчас бегаю с обиром, начинает нравиться роль снайпера, но когда бегал с n-hvr, в удачной команде рвал и метал, а в тупой, меня кикали, ибо я как положено снайперу забирался подальше от замесов и уже готовый портить жизнь врагам кикался из команды,но в тесном контакте n-hvr слишком медленная, за время между выстрелами успевают склеить на средней дистанции, в близи только пистолет, с ним вроде норм орудую, 2 не очень сильных игрока могу убить, криворукого дробика перестрелять. ну не суть. не подскажите, есть ли смысл играть криму с агротеком, урон по выносливости, который он дает, как я понимаю будет очень полезен силовикам, которые арестовывают, а вот есть ли какой профит от урона по выносливости криминалу? или судьба этой пушки силовики.

Last edited by a moderator: Jun 5, 2013
  2. [Expel]

[Expel] User

толку ? застабил=>враг остановился(т.е. не убежит)=>спокойно и не спеша добил. мне кажется, очень удобно) + ко всему на дисстанции 90+(или 95) она выносит с 2х выстрелов и перестрелять ее невозможно.(только если ее носитель не рак)

MeGaPoOh and Mensiratus like this.
  3. South777

South777 User

ты с 3х выстрелов убьешь с агротека. застабить варик, если уже был урон по выносливости. если даже ты со 2ого выстрела застабишь, 3м ты убьешь.
    а профит есть, он кажись по тачкам демажит много+быстрее. но главный минус все ныкаются после 1ого попадания.

4. Mensiratus

Mensiratus User

1. ты сейчас про агротек? 2 выстрела?
    вроде с 3-х, если верить апб вики, и "застабил" - т.е. 2 выстрела из агротека и враг уже еле ноги переплетает?
    2. кстати обир тоже написано, что с 3-х выстрелов (отсечка по 3 выстрела и убивает 7м) но бывало, что убивал с 2-х раза 3-4, странно тоже, от дистанции зависит наверно.
    3. и еще вопрос - есть разница между головой и пяткой? просто порой кажется, что если стрелять в голову, то враг быстрее умирает, чем если в тело.
    спасибо за ответы)

5. [Expel]

[Expel] User

со второго выстрела "свежего" врага не стабит, разве что заставляет остановиться :) по машинам дамажит от души донат дмр, магазина хватает, чтобы и вегас улетел)

- - - добавлено - - -

у агротека на большой дисстанции надо 2 шота(90+ метров)
    хитбокс(пятка и голова) одинаковый, разницы между частями тела нету)

6. Mensiratus

Mensiratus User

это про этот урон по транспорту=260, у обычного в 2 раза ниже
    dmr-av pr1 армас
    кстати если купить этот прицел апертурный, она будет по машинам так долбить или нет...

7. [Expel]

[Expel] User

прицел дамаг не дает)

8. Mensiratus

Mensiratus User

решено) после обира перехожу на агротек, есть у этой пушки какое-то очарование, и про макрос не будут писать в личку, а то надоели, я так понял обейа и обир самые популярные для макросников пушки.
    к тому же не думаю, что есть совсем аутсайдерское оружие, а то как то не хочется бегать с n-hvr который у всех, хочется быть чуточку уникальным, а я пока неделю играю, не наблюдал ни 1 агротека, не хочется верить в то, что это слабое/плохое оружие.

9. [Expel]

[Expel] User

обея не актуальна. макросы разве что с обиром и джокером.
    дмр...пулек ток в ней маловато :с

10. Harleen

Harleen User

да, дмр крайне не популярен.
    а что это за тема с киллом с двух попаданий за 90 м? это получается, у него с расстоянием урон растёт?! просто первый раз слышу об этом, даже интересно стало).

11. SkeletIK

SkeletIK User

12. Mensiratus

Mensiratus User

вот информация с апб вики про dmr-av (армас)

если видишь противника с этой пушкой, а ты на машине ( и не дай бог именно на чардж циско) - ты труп. этой штуковине не составит труда разнести твою машину, твой дом, и твою собаку! если ты на дистанции больше 80 метров увидел вражину с этой пушкой - то ему не составит труда и там тебя разнести в клочья - чем дальше дистанция, тем больше урон у нее.
    на дальности больше 80 метров - противника можем убить с 2-х выстрелов, что уже лучше.

13. .LoSeR.

.LoSeR. User

и это только дмр донат с 2х выстрелов на максимальном расстояние улаживает или магазинный тоже ?

14. SkeletIK

SkeletIK User

любой дмр (10 снайперов)

15. .LoSeR.

.LoSeR. User

окей, спасибо ) наконец-то это оружие апнули, то было обидно за него, такое не популярное было (

16. L'dan

L'dan User

ну да, все просто начали бегать с дмрами. все кто юзало кемпу, как были с хвр так с ней и останутся, разве что купят разок дмр для фана.

17. Tuccu

Tuccu User

эй.. вы все месите пустоту. агротек юзабелен и кримами. но всем его доставать имеет смысл только в миссиях с огромными открытыми пространствами... как пример - подъем на эстакаду в порту, и дальше метров 300 на запад, перед базой преторианцев и до складов. больше его не поюзать практически ни где. ибо.. расстояние, с которого он 100% убьет с двух попаданий - 88 метров. машины разносит хорошо только dmr-av pr1, который армасовский.. обычный с глушаком теряет большу часть своего профита и смысла с ним бегать уже нет. (ах да... не ставьте сверловку в него, иначе начнет убивать с двух попаданий на 95+, вроде как)

18. Mensiratus

Mensiratus User

вчера попробовал это оружие, хорошее, но очень узкоспециализированное, во многих ситуациях будет выгодней обир, это теже 3 выстрела, больший боезапас, и убийство с 2-х выстрелов в упор, где противник опаснее.

19. CRASH!

CRASH! User

дмр для постоянной игры бесполезна- людей валит с 3, а ставить смысла нет! ну вот если ты сил ты застабил его навернека на дальней дистанции и пока ты добежишь до него он уже очухается. ну если криму, то он просто застабится и тут его беззащитного убить можно. и стабит она не сразу, надо 2 выстрела и через секунды 3-5 3-ий выстрел сделать. эта снайпа тока хороша по машинам. я думаю ей надо сделать мобильность на макс, чтобы не терять скорость во время передвижения и так дамаг мал, а тут еще и ели ели бежишь.

20. MasyanyX

MasyanyX User

лично я предпочел хвру именно агротек.и получается играть с ним вполне сносно.