1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нубовопросы по огникам

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Crash Bandicoot, Jun 5, 2013.

1. Crash Bandicoot

Crash Bandicoot User

итак, тапками прошу не кидаться... несколько вопросов есть.
    имеются:
    перф 55 огник леона
    огник леона 55 2 гр +1 хаос
    55 инт +5 огонь
    вопросы:
    будет ли огник леона (любой из них) лучше в пвп по сравнению с интом +5 при наличии крит сета?
    распространяется ли крит вероятность на скиллы? то есть буду ли я бить скиллами по верхней планке при наличии фул крит сета и леонки (точенной)?
    стоит ли загонять перф леонку на +2 крита? на невежи, если дальше не точить, я так понимаю, смысла нет. а на +2, так поглядел, с т6 шансы не особо плохие...

основной интересующий вопрос выделил жирным шрифтом. не кидайтесь какашками только :(

2. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

да, леон лучше +5 инта в пвп(намного).
    да, крит на скилы распространяется.
    точить имеет смысл на 3-4 невежи.на хаос(т.е. крит) хорошо для соло кача.
    p.s. у знакомых ленки горели на +1 с т6, хотя моя встала)

Crash Bandicoot likes this.
  3. Crash Bandicoot

Crash Bandicoot User

чет мне сыкотно так точить его без запаски. но вместе с тем, загнал вчера 2 гр на +1 с т4... вот и думай теперь.
    спасибо за ответы.
    на 3-4 невежи буду точить лишь только если вгоню этот на 2 крита.

4. Desparation

Desparation User

рекомендую точнуть этот перф на +1 крита и этого хватит для солокача. я с 55+1 крита перфом качал 3ех чаров, конечно, не без падений, но зато леон не потерял при точке.
    также после сего советую пытаться точнуть 2 грейд на +4 невежи. выйдет в итоге пушка, сравнивамая с 60+5 инт огником. почему сравнимая? потмоу что с леоном можно бегать в 60 инт сете можно, при этом оставаясь с хорошим критом, а вот с 60+5 огником надо иметь крит сет 55. еще предлагаю сделать тут вывод, что фул крит сет+леон огник не надо для пвп - крита будет перебор. с леоном надо носить нр части или инт сет 60+

5. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

с леоном онли крит сет. ибо видеть тектоны в врага вместо 10к окло 5к не айс. у леона жутко низкий нижний дамаг, да можно осилы пару-тройку хп\60 инт частей. а вот с интом какраз можно сидеть в интах, там разброс всетаки ниже.
    из личного опыта, знакомый вточил леонку +3, но бегал в 57 сете. если критовал в 55 убивал в трипл. если нет не убивал 2 скилами. так что както так)

6. blvd1313

blvd1313 User

+1 к китайцу что к леону только крит сет.
    сам имею для кача 55перф ленку +2 крита, с фул крит сетом превращаешься мегасоло игрока....очень чудная вещичка, всегда выручит

а если точить на невежи то смысл имеет только 3+ ибо если меньше то разницы ты не почувствуешь

7. Desparation

Desparation User

что ж, продолжайте сидеть в фул крите с леонами. убивают они в 1 скилл 55ых магов, только если кинут путы и усталость, улетите сами до окончания пут от 55+4 кримса.

8. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

неповеришь +5 с горем пополам танчил, хоть и падал иногда, руны дефа и прочие вещички никто не отменял

9. Kazachok

Kazachok User

имейте 2 сета, и будет вам счастье.

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

это точно. :)
    а лучше даже четыре, хп, крит, урон и 60+ точенный.

11. Desparation

Desparation User

нр сет не понадобится,если меняешь с крит сета - нр во время боя же не увеличится на эти 50%, так что 3

12. Kazachok

Kazachok User

урон сет на шахидку?)
    я лично 2 обходился, 60+4(я бомжеланч) и 55 сп крит.
    в принципе,мне хватало.

13. Crash Bandicoot

Crash Bandicoot User

а фул крит сет, лёня перф +2 (крит/вамп) и сет королевы уныло будет в пвп? до 60 чтобы так бегать, например.

14. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

я бегал с 55 крит сетом(руки только урон), перф леоном +1 вампа и 135 атк обвес. из плюсов просто нон стопный крит, а учитывая скорость леона это зло. также выдает очень неплохой дамаг скилами. из минусов -усталость и затычка, и стреляешь медленно, да и скильнуть никак.также в 55 сет 65 палками сносится на раз два, 60 +5 намного прочнее. обязательно покупай фигню на уменьшение времени дебафов(у нпс за пвп или кк, или в шопе), с 3 зеленок вроде гм дебафы снимаются. также хорошая штука руна вампа/дефа.
    з.ы. если собрать королеву, и вточить перф огонь на 2-3 вампа, чисто по идеи должно выйти не плохо, но не против 65 палок конечно)

Last edited by a moderator: Jun 8, 2013