1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Нубовопросы по огникам

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Crash Bandicoot, 5 июн 2013.

1. Crash Bandicoot

Crash Bandicoot User

Симпатии:
    10
    итак, тапками прошу не кидаться... несколько вопросов есть.
    имеются:
    перф 55 огник леона
    огник леона 55 2 гр +1 хаос
    55 инт +5 огонь
    вопросы:
    будет ли огник леона (любой из них) лучше в пвп по сравнению с интом +5 при наличии крит сета?
    распространяется ли крит вероятность на скиллы? то есть буду ли я бить скиллами по верхней планке при наличии фул крит сета и леонки (точенной)?
    стоит ли загонять перф леонку на +2 крита? на невежи, если дальше не точить, я так понимаю, смысла нет. а на +2, так поглядел, с т6 шансы не особо плохие...

основной интересующий вопрос выделил жирным шрифтом. не кидайтесь какашками только :(

2. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    да, леон лучше +5 инта в пвп(намного).
    да, крит на скилы распространяется.
    точить имеет смысл на 3-4 невежи.на хаос(т.е. крит) хорошо для соло кача.
    p.s. у знакомых ленки горели на +1 с т6, хотя моя встала)

Crash Bandicoot нравится это.
  3. Crash Bandicoot

Crash Bandicoot User

Симпатии:
    10
    чет мне сыкотно так точить его без запаски. но вместе с тем, загнал вчера 2 гр на +1 с т4... вот и думай теперь.
    спасибо за ответы.
    на 3-4 невежи буду точить лишь только если вгоню этот на 2 крита.

4. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    рекомендую точнуть этот перф на +1 крита и этого хватит для солокача. я с 55+1 крита перфом качал 3ех чаров, конечно, не без падений, но зато леон не потерял при точке.
    также после сего советую пытаться точнуть 2 грейд на +4 невежи. выйдет в итоге пушка, сравнивамая с 60+5 инт огником. почему сравнимая? потмоу что с леоном можно бегать в 60 инт сете можно, при этом оставаясь с хорошим критом, а вот с 60+5 огником надо иметь крит сет 55. еще предлагаю сделать тут вывод, что фул крит сет+леон огник не надо для пвп - крита будет перебор. с леоном надо носить нр части или инт сет 60+

5. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    с леоном онли крит сет. ибо видеть тектоны в врага вместо 10к окло 5к не айс. у леона жутко низкий нижний дамаг, да можно осилы пару-тройку хп\60 инт частей. а вот с интом какраз можно сидеть в интах, там разброс всетаки ниже.
    из личного опыта, знакомый вточил леонку +3, но бегал в 57 сете. если критовал в 55 убивал в трипл. если нет не убивал 2 скилами. так что както так)

6. blvd1313

blvd1313 User

Симпатии:
    24
    +1 к китайцу что к леону только крит сет.
    сам имею для кача 55перф ленку +2 крита, с фул крит сетом превращаешься мегасоло игрока....очень чудная вещичка, всегда выручит

а если точить на невежи то смысл имеет только 3+ ибо если меньше то разницы ты не почувствуешь

7. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    что ж, продолжайте сидеть в фул крите с леонами. убивают они в 1 скилл 55ых магов, только если кинут путы и усталость, улетите сами до окончания пут от 55+4 кримса.

8. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    неповеришь +5 с горем пополам танчил, хоть и падал иногда, руны дефа и прочие вещички никто не отменял

9. Kazachok

Kazachok User

Симпатии:
    24
    имейте 2 сета, и будет вам счастье.

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    это точно. :)
    а лучше даже четыре, хп, крит, урон и 60+ точенный.

11. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    нр сет не понадобится,если меняешь с крит сета - нр во время боя же не увеличится на эти 50%, так что 3

12. Kazachok

Kazachok User

Симпатии:
    24
    урон сет на шахидку?)
    я лично 2 обходился, 60+4(я бомжеланч) и 55 сп крит.
    в принципе,мне хватало.

13. Crash Bandicoot

Crash Bandicoot User

Симпатии:
    10
    а фул крит сет, лёня перф +2 (крит/вамп) и сет королевы уныло будет в пвп? до 60 чтобы так бегать, например.

14. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

Симпатии:
    100
    я бегал с 55 крит сетом(руки только урон), перф леоном +1 вампа и 135 атк обвес. из плюсов просто нон стопный крит, а учитывая скорость леона это зло. также выдает очень неплохой дамаг скилами. из минусов -усталость и затычка, и стреляешь медленно, да и скильнуть никак.также в 55 сет 65 палками сносится на раз два, 60 +5 намного прочнее. обязательно покупай фигню на уменьшение времени дебафов(у нпс за пвп или кк, или в шопе), с 3 зеленок вроде гм дебафы снимаются. также хорошая штука руна вампа/дефа.
    з.ы. если собрать королеву, и вточить перф огонь на 2-3 вампа, чисто по идеи должно выйти не плохо, но не против 65 палок конечно)

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2013