1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не согласен с закрытием темы.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Moner, 5 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=692066
    ваш ответ меня не устраивает.
    на все ваши вопросы есть один ответ:
    ситуация в той теме к вам не имеет никакого отношения. она касается только тс и модераторов. если тс захочет задать мне вопрос, а я на него отвечу. за сим, не буду тратить время, чтобы объяснять то, чего не должен. если у вас случится схожий прецедент, мы его с вами подробно обсудим с аргументами, а пока тема закрывается.


    вопрос задан был на понимание правил форума. ваш ответ даёт понять, что правила форума меня не касаются. отсюда следует, что я могу флеймить и оффтопить в любом разделе по своему усмотрению с вашего личного разрешения, т.к. вы отказываетесь комментировать что такое оффтоп и флейм и открыто говорите, что эти понятия меня не касаются. именно так расцениваю ваш ответ. для чего вообще нужен данный раздел, если главный модератор не способен объяснить собственных действий и путается в понятии флейма и оффтопа? для чего вообще нужен главный модератор, если в наглую нарушает правила соблюдение которых должен контролировать?

    касаемо конкретно моего случая. мне были выданы карточки за аналогичный флуд. вы тоже флудите, но отказываетесь это признавать. я ставлю вопрос о вашей объективности как модератора. если вы плевали на правила, то почему пользователи должны им следовать?

    если считаете, что меня это не касается- подниму все карточки выданные за флуд мне и заново будем пересматривать их исходя из вашего понимания оффтопа, когда необязательно отвечать на 1-й пост и вообще разговаривать по теме топика. попутно считая мнение отличное от вашего дезой.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    Danaja нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) вы действительно можете нарушать правила с моего разрешения. проблема в том, что я вам такого разрешения не давал и не дам.
    2) что такое флейм написано в правилах:
    выражения и действия направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума.
    3) вы получили в той теме карточку за оффтоп, потому что нарушили следующее правило раздела:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=426584&p=10042015&viewfull=1#post10042015,
    4) я отказываюсь комментировать не термины, а действия и ситуацию с пользователем, потому что она вас не касается. это не грубость, просто вы не имеете к ней прямого отношения
    5) я никогда и нигде не путаюсь в отношении правил и форумных терминов. это ваши домысли и фантазии
    6) я никогда и нигде не нарушаю правила форума.
    7) я не выдавал вам карточку за флуд. я выдал её за оффтоп
    8) я никогда и нигде не плевал на правила форума.
    9) за свои провокации, а так же попытку оболгать меня, я выписал карточку за флейм. смените тон общения, пока оно не прекратилось совсем.
    10) все ваши действия, на мой взгляд, построены на чистейшей обиде за то, что вам не разрешили участвовать в другом обсуждении. это была ситуация, когда вы попытались встать на сторону другого пользователя. в данном случае, это запрещено правилами

    надеюсь, в этот раз я ответил на все вопросы
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    а вот после такого сообщения в личке, которое прекрасно вас характеризует, я имею полное право остановить с вами это общение. вы не с мальчиком во дворе разговариваете. подумайте хорошо над своим тоном и поведением. когда вы остынете, принесете свои извинения, вот тогда мы вернемся к обсуждению
    тема закрыта


    Посмотреть вложение 53860
     
Статус темы:
Закрыта.