1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

MTV. Ностальгия.

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by labody, Jun 5, 2013.

1. labody

labody User

просто поделюсь своими мыслями на эту тему, т.к. музыку я очень люблю, а хороших музыкальных каналов становится все меньше. хотя, их почти нет.

недавно прекратил свое вещание телеканал mtv россия, а вместо него впихнули какой-то очередной говно-канал. это событие мало меня удивило, т.к. всё к тому и шло. со временем на канале становилось все меньше музыки, музыкальных передач, чартов, топов и все больше дегенератских шоу типа "каникул в мексике" (потрахушки дебилов на камеру) и прочей белеберды, где узколобые девушки выбирают себе таких же парней или наоборот путем не менее идиотских чем они сами "испытаний". последние несколько лет вообще перестал смотреть mtv по этой причине.
    когда-то включал телек и, не думая, переключал на свой любимый тогда канал, а там шла какая-нибудь "десятка клипов" или просто крутили музыку, или показывали "пластилиновые бои насмерть" между игрушечными звездами тв. помню тогдашних "бивиса и батхеда" и как брал касеты с ними у брата. помню "12 злобных зрителей" и старенький "news block". все... ну ладно, большинство этих передач было о музыке, даже в пластилиновых боях часто хреначились поп\рок\рэп и прочие исполнители. потому, что канал называется mtv - music television, а не "давайте посмотрим на сношающихся, дерущихся и играющих на камеру имбицилов". понятия не имею, почему канал так испортился.
    посмотрел сейчас запись "вечернего урганта", там как раз бывшие ви-джеи mtv обсуждали- почему так случилось, вспоминали старые добрые времена и самые запоминающиеся моменты из их работы на канале. эти ребята, можно сказать, создавали с нуля наш mtv. всё, что тогда было, было благодаря им. показали старый клип децла - вечеринка. сразу вспомнил, как слушали его касеты на магнитофоне. как - никак, парень - один из первых "хип-хоперов" в стране. а потом крутанули ремейк этого клипа. приятно было видеть, что кирилл (децл) имеет прекрасное чувство самоиронии. в клипе он показал, как всё изменилось, как все повзрослели. его фанаты уже давно не школьники - живут счастливой семейной жизнью, работают. по комментам под клипом видно, что, люди и по сей день его уважают.
    вот и я проникся ностальгией по самое не хочу и серьезно считаю, что раньше было лучше. можно сказать, что я живу воспоминаниями и это не есть хорошо. но мне плевать, т.к. всё, что помню о тех временах во много раз лучше, чем то, что происходит сейчас. имею ввиду большую часть современных людей и их принципы (если таковые имеются), нынешнее "музыкальное" тв и многое другое - всего не вспомню.
    вот так вот меня развезло. прощай старый добрый mtv.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    MasyanyX and Свинья like this.
  2. EonFlux

EonFlux User

а я не знаю что написать поэтому буду бампать клипами

MasyanyX and labody like this.
  3. Свинья

Свинья User

помню, помню это время, друг. а мы кассеты друг у друга брали и переписывали, я помню даже обложки ксерокопировал себе))клип вечеринка 2013 сейчас посмотрел, так вообще накрыло))

Skyedge and labody like this.
  4. Nikki.

Nikki. User

а что, я единственный, кто не смотрит телевизор? о_о

5. labody

labody User

давненько слышал песенку. хороша.

тоже такой фигней страдали, помню только как кассету сплина переписывал, вроде альбом назывался "25-ый кадр".) и меня после ремейка клипа что-то переклинило)

6. EonFlux

EonFlux User

мы не про сейчас говорим.
    мы говорим про то время когда после школы бежали включать мтв. я не знаю точно твой возраст но думаю примерно лет 17, угадал?

7. Nikki.

Nikki. User

это я к тому, что не знал о закрытии канала.
    14, если быть точным.

8. MadnessReturns

MadnessReturns User

mtv всё-ещё живёт цветёт и пахнет. просто теперь он крутит r'n'b, и прочую современную хрень, на равне с шоу про то где парни ищут парней, а девушки девушек, для отношений... он вспоминает старый mtv, который был нормальным, а не попсовым шлаком.

9. VipOrRip

VipOrRip User

черт! тачка на прокачку! где теперь смотреть?

10. wtfdude

wtfdude User

помню, что там еще ургант был. особо не смотрел правда.

насчет того что не крутят музыки, это изза того что люди смотрят их на ютьюбе

11. EonFlux

EonFlux User

чего? какой еще ургант? главное изза чего стоило смотреть мтв это был вася стрельников!

GentleCat and labody like this.
  12. Skyedge

Skyedge User

еще был a-one, но он теперь не торт.

13. wtfdude

wtfdude User

если не путаю, там раньше рок крутили?

14. Skyedge

Skyedge User

альтернативу. сейчас hip-hop, r'n'b и т.д

15. labody

labody User

у меня теперь канала с таким названием нет, вместо него теперь "пятница" какая-то.

16. MadnessReturns

MadnessReturns User

а, нет, ошиблась. его 31-го мая сняли с эфира. всёже я редко смотрю тв, времени нету просто.

Last edited by a moderator: Jun 5, 2013
  17. MasyanyX

MasyanyX User

ну пипл хавает. а каналы вынуждены подстраиваться под более массового зрителя. вопрос только в том, когда наше поколение повернуло не туда? d:

18. MrNagletz

MrNagletz User

19. Свинья

Свинья User

ты по-моему в каждой третьей теме эту картинку постишь, самому не надоело?

20. labody

labody User

ты ошибся темой.