1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогайте с выбором,ребят=)

Discussion in 'Новичку' started by SonOfTheZeusZyzz, Jun 6, 2013.

1. SonOfTheZeusZyzz

SonOfTheZeusZyzz User

здравствуйте,скажите.на каком сервере лучше начинать играть? я полистал темы,и не увидел чёткого ответа.

сервер нужен,что бы не один я бегал в нубо-локе,что бы были новички такие же,как и я.

2. Kaldor Sianlen

Kaldor Sianlen User

для новичков есть специальный сервер, на который в любой момент можно переключиться с основного и обратно. поэтому, начиная на любом сервере, будешь бегать с теми же людьми - выбирай тот, где пинг лучше или где баланс сторон больше нравится, или где знакомые есть.

3. ~ℕeo~

~ℕeo~ User

выбирай по тому, какое название сервера нравится. :)

4. Гоблинюшечка

Гоблинюшечка

к слову надо учесть, что и заканчивать ты будешь на том же сервере. перетащить прокачанного перса на другой сервер нельзя. так что стоит хорошенько подумать где и за какую сторону играть, чтобы потом не жалеть потраченного времени.

з.ы. лучше конечно на корее играть, там тебе будут помогать все, ибо вы на одной стороне, а у нас как в курятнике "клюй ближнего, сери на нижнего"

5. _cool_

_cool_ User

советую гардарику - самый населенный сервер - но блин если разница +6 не совсем удобно, ты засыпаешь и только начинается нормальная движуха на серваке, а с утра по дв одни неписи гуляют, прикольно иногда, и очень удобно не которые задания выполнять.

6. SkyElmo

SkyElmo User

гардарика, кассиэль и там и там вроде баланс сторон более менее и людей играет достаточно много. я вот на гардарике начал совсем недавно, так что одного новичка ты там точно увидишь :)

7. Pierell

Pierell User

кисель то? 0.0 а кто же в свое время запрещал там за асмов регаться?

8. SkyElmo

SkyElmo User

возможно в "свое время", но я тоже совсем не объективен :)

9. Pierell

Pierell User

у меня знакомый, любитель острых ощущений - спрыгивал с евроофа на кисель только из-за сладкого перевеса.