1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мы уходим. (заявление Руководства гильдии Перерождение)

Discussion in 'Jupiter - Юпитер' started by Парасюкля, Jun 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Парасюкля

Парасюкля User

здравствуйте всем)))
    думаю, этот пост либо потрут, либо подредактируют, так что спешите почитать)))
    кому то будет интересно, кому то нет.

перерождение на сервере существует больше трех лет. три с половиной если быть точным.
    и с самого создания нам приходилось постоянно что то кому то доказывать.
    и все было бы замечательно, если бы не одно но. администрация...

сначала мы доказывали, что мы не читеры, не рисовальщики и так далее...банили наших глав, просто для острастки.
    затем нам пришлось доказывать что представители адсминистрации, напрямую, лезут в игровой процесс. доказали, ткнули в их же грязное белье.
    думали - ну вот, наконец то, заиграем по нормальному. ан нет.

несколько месяцев назад мы, в очередной раз, столкнулись с вмешательством в игровой процесс. только теперь другого рода...

теперь представители администрации не лезут сами в игру, ибо они нифига в ней не понимают. чего, только, стоит заявление гма, в рейдколе, о рунах продающихся у каждого вендора))))))))))

просто товарищи гмы поняли, что "без бигвара на юпитере будет скучно..." и начали "стимулировать" противоборствующие стороны)))
    а вернее сторону. и тут мы смогли доказать этот факт, нам в руки попалась очень интересная переписка с одним из гмов, вот для затравочки кину, за продолжением милости прошу в личку))))))
    замазано то, что может скомпрометировать человека предоставившего сей небезинтересный материал)))
    http://*********/46546124/thumb.png
    переписка касательно персонажа _renat_, это просто выдержка небольшая, там очень много интересного еще, кому будет надо я скину))

и опять тыкнули администрацию в их грязное белье. gm fate уже не работает))) увы только он...

отдельный привет gm surprise, товарищу, который ради того чтобы "не было скучно на юпитере" идет на явные нарушения. отнимает аккаунты, меняет регистрационные данные, делится информацией о предстоящих "акциях" и эвентах, тупо банит неугодных персонажей(тех кто решил уйти), таких как @фесииваль@, например.
    я не оправдываю этого человека, да он попытался кинуть избраков на некоторые "гильдийные" вещи. вернуть их было правильно. но были перебанены все его персонажи, даже торговые твинки, а когда они были разбанены - оказались пусты))))))))))))))))))
    подобные обращения в саппорт просто закрывались этими гмами, без ответа. забавно)))
    но это ладно, это все фигня, главное то с чем мы сталкиваемся сейчас...

а сейчас нам, до сих пор, приходится доказывать...

что взломанные персы, действительно, взломаны, что лвлы на них вкачаны чесно и что откатывать их не стоило....

что в параличе можно выходить из игры...хотя нам усердно пытаются доказать что это баг)))
    (милые, наивные и некомпетентные наши гейммастера, прежде чем заявлять подобное, хоть недельку поиграйте в р2)

что фрост - гавно...причем полное.

я прекрасно понимаю, что время для ухода, не совсем подходящее. мы могли бы дождаться следующей осады...и всякая прочая лабудень...но, думаю, все тут прекрасно понимают, что бигвар может длиться еще ооооочень долго, пока "не станет скучно"...
    однако мы ждали реакции администрации достаточно. писали в саппорты, доказывали, спорили, требовали. надоело.

решение офицерского состава в сворачивании, какой-либо активной деятельности гильдии.

так вот, господа одмины, вы не хотели чтобы уходил паша(тамплиер), вы не хотели чтобы "на юпитере было так же скучно как на панде"...ну что же, паша не ушел)))
    ушел георгий. всех благ вам.

спасибо союзу(за некоторым исключением) за поддержку. дэфиансы, вы красавчики. драги, вы оказались куда лучше и достойнее, чем я ожидал, по началу. очень рад что ошибался. было приятно с вами играть.
    отдельное спасибо бланке и иссидоре. вы не были полноценным союзом, но вы были примером непоколебимости и решимости.

зы фигасе я настрочил)))
    ззы просьба к модераторам - тему закрыть. характер ее - чисто информативный.

Thread Status:
Not open for further replies.