1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Раса

Discussion in 'Новичку' started by kuskova, Jun 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kuskova

kuskova User

добрый день . не так давно играла в айон около 2 лет назад и теперь с новым обновлением захотелось вернуться . собственно с сервером и классом я сразу определилась гардарика и тд. но с расой так и не смогла, много читала некоторые говорят , что людей уже мало играют и скучно даже на хай лвл так , что вопрос такой: за какого лучше играть асмо или элийцы ? хотелось бы не только тупо делать миски и квесты, а общаться ходить куда то в пати с легионом , как когда-то раньше . в какой расе больше общение и каких то сборов на элементарные осады если они еще актуальны ? заранее спасибо

2. SkyElmo

SkyElmo User

за любую, я думаю большой разницы не будет. на гардарике за элийцев точно постоянно кричат про сборы на какие-то осады, ну и в поиске группы постоянно куда-то собирается народ. не думаю, что за асмов все будет кординально отличаться, это не однополярный сервер. тут уже дело эстетики, кем больше нравится, бледнокожими асмами с их холодными и серыми локацмями или загорелыми элийцами :)

kuskova likes this.
  3. Pierell

Pierell User

у асмов больше пвп, но мрачные локи и бледные зомболица. у няшек больше блондинок и крабов, но веселые локи и красивые внехи.
    и там и сям есть норм люди, а есть и полные идиоты). совершенно равные возможности. так что выбирай лучше кинув монетку.

kuskova likes this.
  4. SkyElmo

SkyElmo User

в любом случае человек прибьется к тому, кто ближе по духу(пати, легион), не важно уже будет, что за сайд.(создавай за няшек!)

5. Pierell

Pierell User

ну да - среди асмов тролей значительно больше.

6. kuskova

kuskova User

всем огромное спасибо выберу элийцев)

Thread Status:
Not open for further replies.