1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вешайте баллы модеру за флейм и ложную инфу.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ма́ршалл Мэ́терс, 6 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BBHMM

    BBHMM User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    3.718
    Симпатии:
    2.690
  2. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    я и не такие слова знаю! :rolleyes:
    в чём же тут флейм и недостоверность? это ж ты ноешь в тех разделе, как же теперь играть с вводами смс то.
    результаты последних осад - факт.
    алебарда+10 - факт.
    тот что демолой сильнее -факт.
    то что у вас онлайн упал из-за ввода смс - факт.
    его свадьба - факт, он сам написал.

    слово жопа довольно точно отражает ваше положение. хотя что знать какому-то свежему, ой уже бывшему водиле. ну может на еве приютят, пытайся.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    для начала, смените тон своего общения. вы не с друзьями во дворе общаетесь.
     
  4. BBHMM

    BBHMM User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    3.718
    Симпатии:
    2.690
    это вы к своему подопечному обращаетесь? прочитайте и его данный пост, это тоже приемлимо?

    дезинфа - "сидим в жопе", "онлайн из-за смс". где я ною, а, нук, покажи мне? или пост в тех. разделе (который как раз для этого и нужен), содержащий сообщение о том, что приложение фогейм не привязывает аккаунт, уже является нытьем? мне это как-то помешало заходить в игру, когда к акку привязана моя мобила, или что?

    где приютят тебя вообще не должно касаться.
    выдайте ему уже ро, совсем распоясался.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я в последний раз предупреждаю...
     
  6. DramaQueen

    DramaQueen Почетный пользователь

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    90
    в посте модератора не вижу ни того ни другого.

    не вижу.

    слово "жопа" не самое лучшее для лексикона модератора, но не стоит забывать, что он тоже пользователь и даже игрок. он это сообщение написал в разделе, который не модерирует, но в разделе того сервера, на котором играет. человеку свойственно эмоции проявлять, достаточно каждому взглянуть на свои сообщения.

    мы с мурычем побеседуем обязательно по поводу таких вот сообщений, однако, хочу напомнить одну хорошую русскую поговорку "в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем".
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    отлично! убежден, что воспитательной работы в данном случае достаточно. нарушения правил я тоже не увидел.
    в претензии отказано, тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.