1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.06.2013] День русского языка. Работы.

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 6 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ребята!
    в это теме мы только выкладываем свои работы. обсуждение сочинений ведется тут.

    работы принимаются до 19:00 7 июня.
     
    Greshnica69 и МастерНик нравится это.
  2. sherep

    sherep User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    примерно так только теперь все за 1 день )))
    день1:

    появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел- обсрался -вышел из игры.

    день2:

    посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!уже 10лвл.

    день3:

    зашел в деревню орков.посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

    день4:
    весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

    день5:
    включил соски и пошел качаться.соски куда-то исчезли!!!со злости начал бить всех мобов кругом.увидел странного моба похожего на орка..долго мочил его, наверное рейд босс.он еще все орал:"sha pk!sha pk!"убил его и ник стал красным.наверное это круто!

    день6:
    уже 18 лвл.купил ещё 10 сосок.весь день бегал от толпы безумных мобов.они кричали:" pk! mochi pk! ".все-таки убежал гыгыгы.

    день7:
    пошел кач, опять пропали соски.ник опять стал белым.жалко...с красным прикольно.

    день8:
    29лвл. улетел в гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.подумал что это моб и обосрался. вышел из игры...

    день9:
    зашел опять.присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.прикольно.купил себе робу и посох d grade.одел и стал похож на парня с нетрадиционной ориентацией!

    день10:
    пошел качаться.без сосок-достали пропадать! увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

    день11:
    докачался до 45 лвл. понял как получать профы. взял себе первую..

    день12:
    перевел в словаре слово craft. оказывается тут ещё и вещи мастерить можно! весь день разбирался как, не получилось

    день13:
    на улице пристал какой-то моб. мы подрались. из него выпало что-то вроде блю вульф лезер армор. одел его. стал ходить как черепаха. понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

    день14:
    прокачался до 58лвл купил б меч..прикольно))

    день15:
    мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей. обасрался...

    день 16:
    решил пойти на антараса, посрал заранее.увидел антараса и обоссался..

    день17:
    прокачался до 70лвл. получил вторую профу.

    день18:
    играть становится скучно, оторвался от монитора.наконец сменил штаны и трусы и поел...

    день 25:
    уже второй день 78лвл чё за фигня??

    день 30:
    решил качать эльфа. орком скучно..
    ----------------------------------------------------------
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
    LordFess и MR.Sandman нравится это.
  3. Кruler

    Кruler User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    128
    пошел на спасию и слился. полдня просил рес. растроился и вышел:'(
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
    Мандрагора, Satanin и marincha нравится это.
  4. РакВсеяРуси

    РакВсеяРуси User

    Регистрация:
    06.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сочинение на тему "как я провел день в lineage ii"
    на дворе был один из жарких июньских дней. по традиции мы с друзьями отправились на остров грез . наше место было очень тихим , но в тоже время открывался взгляд на сцену , где проводился очередной благотворительный концерт помощи детям . на сцене выступали : клоуны с экзотическими зверьками , акробаты и многие другие . в общем концерт был великолепнейший . ближе к вечеру мы решили купить фейерверк у одного из продавцов магазина . запустили фейерверк ночью , когда уже были видны первые звёзды . всю территорию острова осветил ярчайший столб света от наших фейерверков . люди были испуганы , но в тоже время очень рады увидеть это красивое событие в небе .
     
  5. aleaiil

    aleaiil User

    Регистрация:
    18.08.12
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    59
    лето - это замечательно, особенно если вы не являетесь студентом.
    гуляй, загорай, катайся на велосипеде, играй, в общем, просто отдыхай.
    мне же не повезло - сессия на носу, а я так увлеклась игрой, что не заметила, как наступила зачетная неделя.
    "всё, сегодня буду учить мат. анализ!" - пообещала себе.
    "ну, только проверю, как там дела. посмотрю, что нового на рынке и сразу же выключу компьютер..."
    и вот я вдохновенно уничтожаю монстров, а время идет... совесть периодически робко напоминает о предстоящем зачете, но куда там! гидродинамика - это настолько увлекательно, что даже вспоминать о ней не хочется, не то, что учить.
    на часах восемь (ну еще чуть-чуть поиграю и буду учить), десять (да-да, минутка и выключаю компьютер), двенадцать (как, уже двенадцать?!), два часа ночи (ну уже поздно учить).
    зачет я так и не сдала, но это уже совсем другая история. в завершение хочу сказать всем студентам - "ни пуха, ни пера!".
    будущим студентам - готовьтесь к экзаменам и зачетам, игра не убежит.

    удачи всем и спасибо за внимание :)
     
    MeatBallMachine и smsOne нравится это.
  6. BitON34

    BitON34 User

    Регистрация:
    09.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    за прошедшие несколько лет сервер десперион стал для меня родным, добиться смог не плохих результатов, но еще больших предстоит добиться в будущем. к моему большому огорчению приходиться играть на 3g модеме, поэтому зачастую в игре случаются не приятные казусы. так и в этот по летнему солнечный, но в то же время дождливый день не получилось обойтись без любимого мной разъединения с сервером.
    а начиналось все довольно хорошо, после нескольких десятков минут ожидания получилось сколотить довольно не плохую группу в кайнак, измененную деревню "зеленых". взяв за основу слова великого полководца а. македонского: "удача сопутствует дерзким", мы принялись воплощать их в жизнь. конечно, без жертв не обошлось и первым пал доблестный рыцарь сигиля, потянув за собой всю группу, но все же благодаря умениям и упорству у нас получилось достаточно не плохо там освоиться. но как говорится еще в одной поговорке "свято место пусто не бывает" к нам пожаловали гости из враждебного клана. не буду описывать процесс, за которым последовали стертые пальцы целителя альгиза об клавиатуру, пытавшегося вытянуть нас из клоаки охватившей всю округу, но результат был на лицо, в ходе сражения победа осталась за доблестными "зелеными" защитниками перекрестка разбойников.
    с одной стороны было огорчение о столь не удачной битве, с другой стороны возник еще больший интерес к локации. последний раз вспоминалось, что то подобное в начале helbaunt'а, когда приходилось истреблять химер, но в тоже время еще и следить за своими тылами. и так, настало время вернуться к любимому мною разъединению... хотя собственно и возвращаться то не к чему, он просто настиг меня...
     
  7. Разъяренный

    Разъяренный User

    Регистрация:
    06.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мой особенный день в lineage 2 начинается, как не странно, двумя днями раньше, а произошло все именно так.
    воскресение. убили, мы с друзьями, очень редкого босса и наконец выпала та вещь за которой я очень долго охотился. так как было уже очень поздно и завтра на работу, лег спать сразу, даже одеть ее, если честно, не успел. во сне я бегал, прыгал и кувыркался по среди белых и пушистых облачках, одетым с епической штучки и хвастался всем кому попадался, ощущение непередаваемой радости, которая была прервана гадкой мелодии будильника.
    понедельник. день, как знают все, тяжелый... дизайны сдавать вовремя, график прижимает, шеф всегда ворчит, переделать - доделать - сделать заново и все тому подобное. замотался я в общем. домой пришел, девушка покормила и сразу же лег спать, ну не сразу же :) но заснул быстро так как вчера сон был таким крылатым, что мигом пролетел мимо.
    вторник. обычный рабочий день, только нашел минутку прошмыгнуть в игру, как другой клиент заявился. вечером пошли на оффлайн с друзьями, выпили, подискутировали, так что искры летели, ну все как обычно. домой пришел - упал спать.
    среда. тот самый особенный день. работы почти нету, открываю сайт - профилактические работы до 18:00 выход нового грандиозного обновления игры. делать нечего пришлось шланговать почти целый день. вечером до дома добежал как-раз без 10 мин 18:00, на сайте пишет что профилактика продлится до 19:00 а потом до 21:00, девушка уже усталая, я уже отчаянный, из головы не выходит новая прелесть из моего инвентаря.
    пришло время наконец, серверы открылись захожу в игру - в дверь звонят. сосед снизу, говорит что затопил - два часа разбирались, то из стены капает, то из ванной, то из других труб, как обычно при таких делах собралось человек 12. вернулся к компу, заглядываю в инвентарь - проснулась девушка.
    - пошли кушать.
    - погоди 2 минуты.
    - знаю я твои 2 минуты, ты всегда так, ты меня не любишь, ты свою игру любишь больше чем меня, с ней ты больше времени чем со мной иди живи с ней...
    знакомо до боли да? в 3 часа ночи прошуршался до компьютера, включил обратно, захожу в игру, открываю инвентарь, одеваю вещичку...
     
  8. demonlesa

    demonlesa User

    Регистрация:
    06.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    как я провел день в lineage ii
    мой день в линейке начинался как и всегда с сбора на "инсты".
    ну вот в группах промелькнула строчка "сбор на рб" моего уровня и я понял это судьба.
    этим рейдовым боссом оказался "афрос" в саду бытия, чтоб к нему можно было пройти наш лидер группы раздобыл ключ.
    по команде вперед я начал агрить, иса дал рапс и тут понеслось, не прошло и минуты "афрос" пал и принес нам тяжелые сапоги ада, которые достались 1 из наших суммонеров, и каплю опыта.
    и я с хорошим началом дня, с радостью собрал пак на "инсты", да такой пак что мы в миг все прошли и заодно выполнили квест в гильотине.
    далее я понял что нужно одолеть "фринтезу" которую довольно сильно повысили в последнем обновление.
    я начал искать "дд" 85-89 уровней с аттрибутом в оружие не меньше 150.
    и как вы думаете быстро ли ко мне начали они подтягиваться?
    сам того не ожидая понеслись кучей всех их, я просил добавиться к моему "твинку" в друзья для получения дальнейших действий.
    и вот я собрал уже + 10 дд +150 аттрибутом в оружие +2 хила и 2 исы 89-90 уровня.
    и уже хотел перенести все на следующий день, но здесь мне помогли мои "соклане" которые отыскали твинов и насобирали себе 1 пак, и я был за это благодарен.
    далее я попросил 1 дд собрать 4 "пак" (3 пака были собраны в основном это были суммонеры)
    не прошло и 15 минут 4 "пак" был полон.
    я всех попросил подойти к месту захода заранее купить соски, трансформы, по необходимости.
    и вот свершилось мы зашли.
    что же произошло?а вот что вылетели 3 дд вначале я написал хватит атаковать, но подумав что исы и хилы на месте можно продолжить.
    и вот мы разрушили рубильник и со всех сторон на нас понеслись разгневанные монстры, потому что мы нарушили их покой.
    ну они не смогли оказать нам сильного сопротивления и мы направились дальше(в 2 комнату).
    здесь тоже не было ничего захватывающего.
    и вот мы подошли в комнату самого "фринтеза" спустя 2 мин он появился перед нами, во всей своей красе.
    к этому времени, подошли все вылетевшие при заходе.
    и вот началась подготовка к бою.
    все включили ауры, соски, разделение(суммонеры) исы начали бафать, сумы превратились в разных существ с помощью свитков.
    бой был не очень легким "фринтеза" очень быстро могла регенирироваться и на 1 этап нам приглось потратить 30 мин.
    2 этап.
    "фринтеза" понял что мы "не лыком сшиты" и собрав свои силы принял схватку.
    я приказал всем сумоннерам (кроме 1 для дебаффа) использовать трансформу и отойти подальше также войнам дальнего боя (фео, лучник, хил).
    начало было такое же как на 1 этапе, но вскоре "фринтеза" начала баловаться массовой атакой "поле демона"
    и тут мы смогли найти наших любимых "afk".
    но вскоре они подошли, и снова ринулись в бой перед этим отписав что у них была экстренная ситуация.
    и вот у "фринтеза" почти не осталось сил и он был свергнут!
    57 минут нам понадобилось чтобы одолеть "фринтеза"
    всем спасибо до скорой встречи!
     
  9. AxileI

    AxileI User

    Регистрация:
    06.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    как я провел день в lineage ii.
    мой день в lineage ii, про тот который я и буду вести рассказ, начался в 8 вечера, когда я вернулся с работы, поел и запустил игру. зайдя в игру я первым делом поздоровался с членами клана, узнав новости, я решил найти группу в, стандартную и самую распространенную временную зону для всех, картию 95. как обычно группа нашлась быстро, но ее время полного сбора растянулось на 20 минут, так как по обыкновению не было в поиске целителей.
    остальные временные зоны , такие как "спикула", байлор, фортуна, прошли не заметно по времени, так как группа была уже набрана и ни кто из участников ни где не был, решили пройти все вместе.
    посидев не долгое время в поиске группы, я решил пробежаться дуал-классом повременным зонам подходящим к его уровню. не успев выйти из картии 90 я нашел в поиске группы сбор на истхину. перейдя на основной класс я решил зайти в группу, меня сразу приняли. сбор занял, как это не удивительно для не постоянных групп, 10-12минут.
    находясь в рейде на истхине, в группе шел разговор о том, какая бижутерия лучше для классов ближнего боя. было много споров, в которых бурное участие принимал целитель, из за которых происходили опасные моменты, связанные с потерей контроля целителя над уровнем жизненных сил участников группы. после нескольких "опасных" моментов решили отложить спор и остаться при своем мнении. про полученные вещи с рейда на истхину рассказывать не буду, у каждого свои секреты . . . или же его могло совсем не быть . . .
    после рейда я отправился в холл клана. "дав пять" находящимся там соклановцам, решил пойти набрать не много опыта дуал-классу в локации "объятия тиминиэль". но так как устал за день на работе, более получаса выдержать не мог. посмотрев на часы, на которых было уже чуть более полуночи, я "порощался" с кланом и вышел из игры.
    вот так и прошел мой почти обычный день в lineage ii. почти обычным он является потому, что еще за или после рейда на истхину следует поход на октависа, но не найдя сил в себе, не решился искать группу на него. выбрал я этот день, чтобы показать, что игра lineage ii имеет свой пусть не совсем реальный, но обыденный мир, в котором есть свои "обряды", свои привычки. и пусть не каждый день происходит что то примечательное, но каждый день является особым: повышение уровня опыта, новые знакомства, новая информация от других игроков. а так же отвлечение от трудового дня, когда ты можешь поговорить о простых вещах простым языком с друзьями в игре. но все же не стоит забывать на каком "языке" говорят те люди которые не играют в онлайн игры и главное знать свой язык, пусть не в совершенстве, но на таком уровне, чтобы не было стыдно перед собой в будущем.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
    Join Me нравится это.
  10. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    один день в lineage 2
    есть выходной, свободно время,
    и что еще тут написать?
    а значит – время на игрушку,
    мне персонажа развивать.

    вот в картию решил собрать я
    команду крепких силачей,
    вот и собрал, зашли мы внутрь,
    врагов всех убивать скорей.

    ах, как легко идет победа,
    легко сражаться им, и мне…
    но тут внезапно замер рыцарь,
    и вдруг исчез он, как во сне…

    и все погибли, встали в город,
    команда разошлась опять…
    ну что мне сделать? значит буду
    тогда в фортуну собирать!

    вот мы прошли уж половину,
    невидимость, прошу: «стоять»…
    но тут совсем не получилось –
    орк закричал: «моя ломать!».

    и все погибли, встали в город,
    команда разошлась опять,
    ну что мне сделать? значит буду
    я на байлора собирать!

    вот я собрал, и бьем успешно,
    но тут наш лекарь просто встал…
    и раны наши не лечились,
    байлор команду наказал.

    и все погибли, встали в город,
    команда разошлась опять,
    ну что мне сделать? значит буду
    я на валлока собирать.

    и я собрал сильнейших воинов,
    мы бьем его, но тут провал:
    валлок, весь в ранах, погибая,
    неуязвимость вдруг создал.

    мы бьем его довольно долго,
    но всех он в тюрьму повел,
    «я не хочу так!» - крикнул темный
    и заклинатель тот ушел.

    «а мне за это не платили!» -
    заплакал гном и убежал,
    «себя вы сами защищайте!» -
    так рыцарь вслед им ускакал…

    и все погибли, встали в город,
    команда разошлась опять,
    день, видно, просто неудачный…
    пора бы, думаю, поспать.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2013
  11. МастерНик

    МастерНик User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    31
    как я провел день в lineage ii

    "как я провел день в lineage ii"
    великая империя(greatempire), айрин, проект о.сообщество империя.

    вступление:

    что же это будет? веселый и дружный поход за сокровищами, которые запрятаны в глубинах древних цивилизаций. нашей задачей будет разыскать таинственные сокровища империи и решить, как с ними поступить. вас ждут невероятные приключения, сложнейшие задачи, подарки, награждения и море радости! желаем вам удачи!

    как будут проходить поиски, основатели великой империи сообщат нашим участникам примерные координаты местонахождения странных событий. мы думаем там будут запрятаны таинственные ключи.

    после нахождения ключей, участник, сообщает личным сообщением «мастерник о нахождении странного предмета. и получает расшифровку предмета, решив задачи, он получает подсказку. чем больше вы сможете разыскать ключей, чем больше будет у вас шансов пройти дальше.

    всего 10 ключей. вы можете делиться информацией и сотрудничать или разыскать тайны мира lineage 2 в одиночку.

    разгадав тайны предметов вы отправляетесь на поиски самой «тайны сокровищ», опередив местонахождения артефакта, появляется возможность пройти в загадочный зал вселенной, где обитает зло. участник может взять с собой помощь. наших участников. в туннеле вас, ждут тайны мироздания, опасные и злые существа, охраняющие сокровища. но там еще проблемный и начинается катастрофа. нужен ключ, сотрудничая вы сможете открыть врата или нет… поиски сокровищ! :)

    история:

    был теплый летний день. утомленные повседневной суетой, мы решили отдохнуть в дали от всего этого. как только мы прибыли на место отдыха, присели и завели разговор, как обнаружили таинственное письмо, в котором говорилось о затерянных сокровищах. и тогда мы решили отправиться на их поиски.

    как нам известно, сегодня в мире lineage ii произошли странные события. мы обнаружили старинный кулон, с которого считывали информацию. когда нам поступил новый сигнал мы одобрили и получили координаты великих «тайн» мира lineage 2.

    общаясь мы двигались вперед, наш герой светлояр в дворце радужных источников обнаружил непознанный предмет вселенной. мы провели исследования и узнали, что тот самый непознанный предмет вселенной и есть ключ. исследуя, мы определили что существует древний артефакт цивилизаций.

    мы продолжали поиски. очень старательно руководитель влад, определил местонахождение второго «непознанного предмета вселенной» само ожерелье белефа.

    мы благодарили, в то время "мастерник - коля, стремительно продолжал свои исследования.
    мы обнаружили древние загадки от магистров.
    "а мы, то знаем, что будет, и мы сумели преодолеть «загадки» и разыскать ключи"

    влад стремительно отправился на поиски необычайного ключа, который открывает врата, чего то «нового». мы старались, находили информацию о редком ключе. но все было бесполезно. ключ был спрятан в глубинах мира. командой они разыскивали «тайны мироздания» алекс смог разгадать великие тайны вселенной, обнаружив следующий предмет:
    загадочное кольцо очень ярко светилось, мы продолжали исследования с колей.
    xkissx - аня отправилась на поиски «древнего меча» было так красиво... море, лес, природа. поиски продолжались долго… решая сложные задачи.

    наш герой "shinal разыскал у озера фельмер нож, огненный… невероятно. но то было только началом. солнце становилось ярче, нам было не просто продолжать поиски сокровищ, но мы не сдавались.
    коля с владом определили координаты «бесценного» но все было даром. он как будто исчез.
    поиски продолжались.

    в то время в территориях безмолвия и шипучей полей - война, но найти «ключ» по прежнему не удавалось. где же он был… странно. коля, разгадав «великие тайны ключей» сообщал подробности об ключах. в то время.

    наш герой shinal решив, помог коле, опередил координаты булавы полей и забрал её. влад невероятными способами разыскивал «редкий древний ключ» но поиски были не удачными. прошло много времени, поиски… продолжались, shinal отправился на остров ада.
    после того как белеф, по-видимому с помощью последователей, сбежал из темницы под башней слоновой кости, он направился в землю, известную как остров сплетений ада.
    но поиски проходили совсем неудачно. в то время, аня разгадала великий секрет «вселенной» обнаружив на берегу бесценный ключ.

    нашему герою shinal поступила информация о местонахождении «артефакта» но информации было далеко не достаточно. продолжались поиски, вова исследуя великий холм ветров, обнаружил сильное свечение и остался на берегах. в то время проходили исследования острова грез. владу с колей удалось, определись приблизительные координаты редкого ключа. они знали, примерную «местонахождение» редкого ключа и сумели определить детали. был остров, дерево, вода, море.… но информацию которой было мало, совсем мало…. не удалось найти «редкий ключ».

    влад старательно решал сложнейшие задачи, он составил план вычисления древний чисел.

    наш герой shinal выполнявший академию, обыскал все… сам остров ада, но поиски были слабыми. тот «ключ» был запрятан так…. он отступает. в то время у влада, появились большие результаты «поисков сокровищ» был обнаружен остров аурин хранящий «редкий ключ» но вот попасть бы на остров. в течении 10 минут, были расследования острова аурин и составлен план пути на остров. влад получил «бесценный редкий ключ».

    после быстро отправились к коле, он проводил длительное исследование всех ключей и мы обнаружили координаты, местность была не простой и очень опасной.

    собрались по группам и отправились. после долгих поисков храма обциса и мира магмельд люди устали. но мы не могли отдохнуть, за нами были следы. нас могли подслушать, отправились в храм. мы видим, ноги обциса… стоит человек, и говорит…

    - кто вам позволил вступать на земли обциса?!
    - стража уничтожить всех!

    после алекс, вступает в бой. он был сильно ранен и отступил. наш котовод подвергся страшной атакой «обциса» и отходил, но набрав силы алекс, резко пробивается вперед! атакует и побеждает их. с нашей компанией отправились в залы обциса, там ужасно. их невозможно преодолеть. алекса ранили, аня исцеляет всех, влада ранили... мы прошли! видим как древний артефакт. вращает шар, то было что-то необычное. но мы боимся подойти, там явно ловушки. влад, разгадал тайны ловушек и забрал «великий артефакт вселенной» он был необычайно красивый и древний.

    - как в древности, могли создать такой артефакт?

    начались поиски и расшифровки.

    мы не знали что. искать и как быть, то было что-то невероятное. спустя время, коля, ярослав, миледи аня, влад и наши герои раскрыли тайну! и мы узнали координаты сокровищ.

    великих сокровищ… древних, бесценных... но то было только началом.

    мы отправились в сады богини евы. нас, ждали они.… там акулы и много воды, все затопило… мы проплыли, помогая друг другу. мы преодолели те невероятное испытание. дальше страшней, были рыбы.. жуки кидались на всех, опасные «непознанные создания» мы продолжали путь, начались преграды, водные горячие как будто богиня нас не пускает. создания становились ужасней, они нас атаковали.
    еще преграда. нужны были ключи, чтобы пройти дальше. ярослав использует «ключ» совместными силами, мы смогли победить их. еще преграды, еще опасней создания! мы уже думали бежать и видим кристалл. тот самый… как то все странно проходило. мы защищались, лечили друг друга. видим обрыв. особо опасный обрыв, и там они… «создания евы» мы опустились и защищались, была фея которая нам помогла. защищая от «их». но остался один путь, на верх мы все видели тот «кристалл» он до такой степени «невероятный»…
    поднимаясь, ушло много сил. но мы не сдавались.

    - осталось совсем немного! закричал алекс.

    мы там. перед нами происходят невероятные вещи. мы видим и «кристалл» и вода там. неожиданно! выдвинулась ступенька. мы дружно положили «главный ключ» артефакт. она закрылась.

    требовались коды на древних языках.
    мы провели, много времени исследуя их.

    и решили «сорок два» введя по слались частицы, и наши ключи неожиданно исчезли.

    мы видим древние цифры.

    начиная от 60,55.…
    они быстро уходили.
    мы не знали, как поступить, может быть все «конец!» до выхода было очень далеко.
    мы ждали… осталось 10… 9… 8… 7…
    таблички изменили свой цвет, мы пытались расшифровать. но… 6… 5… 4…
    - что нам делать? что происходит? влад.
    земля затряслась… 3… 2… 1… 0,75
    время… а может они там? ждем!
    0,50… 0,25… 0,15…
    а может бегом?
    0,10… 0,5…

    0,1…

    все так смотрели, незабываемо.
    время перешло в. десятые, сотые…
    0,09… 0,08…
    0!!! неожиданно мы видим на земле меч!

    меч упал прямо в руки shinal мы смотрели на него и не могли отвести от него взгляда, он будто гипнотизировал нас. алекс будто "сошел с ума" он в ярости отпрыгнул и начал читать какие-то странные заклинания. эти заклинания обездвижили влада, колю и ярика. после чего он стремительно побежал на shinal, выставив свою острую как лезвие пику перед собой. силы их были не равны. но вдруг невероятная сила высвободилась из древнего меча, который был у shinal, он выбил пику из рук алекса и убрал меч. с алекса спали чары меча, и он вновь вернулся в прежнее состояние.
    он был таким незабываемым, древним и огненным. меч у shinal! мы с колей, высчитали ценность данных артефактов (которая составила 274 937 912 золотых монет ) и решили так:
    вы наши герои, нам хотелось подарить вам подарки как память о нашем незабываемом событии, поиски сокровищ. было множество замечательных событий, улучшений и наших новых достижений! мы все, благодарны вам наши герои. желаем вам успехов! новых достижений! но главное здоровье, много-много удачи и счастья.

    всем очень понравилось и получено много полезной информации из жизни, отвечая на вопросы.
    так прошел день в lineage ii.
    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
    Amitachi нравится это.
  12. Otherme

    Otherme User

    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    день одного закленателя иса.

    солнце осветило королевство аден и его лучи потревожили мой сладкий сон. пора вставать, предстоит тяжелый день.
    я одела свои блестящие доспехи, поблагодарила своего создателя кайна, бога разрушения, за то,что даровал мне еще 1 день жизни. я знаю, он гордится мною. я одна из немногих, кто несет знания моего народа, древнюю магию, которой мы переняли у эльфов, усовершенствовали и превзашли своего учителя в познании мира колдовства.
    днем навестила дедушку в его огромной башне. последнее время его печалит тот факт, что на его троне, расправив плечи, сидит слабоумный орк. забыли эти зеленокожие былые времена, когда расу людей боялись все обитатели мира lineage.
    люблю своего дедушку, у него масса историй про битоевые действия, сражения с драконом антарасом, а иногда можно даже услышать и про лирику. единственный его минус - это жадность... имеет целый сундук колец, каждую неделю их теряет, а мне даже 1 подарить не может...
    вечером воевала, пришла домой усталая, даже раздеваться не стала, так и уснула в одежде.

    kain
     
  13. Gomoncul

    Gomoncul User

    Регистрация:
    06.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    какого черта ты тут делаешь? - с этого начался мой сегодняшний день. автором нелестного обращения, судя по грубому тону, являлся мужчина преклонного возраста. я постарался приподняться и открыть глаза, но боль в ребрах оказалась столь сильной, что я замер. передо мной стоял седой гном с огромным кузнечным молотом, которым он помахивал в мою сторону, явно выражая свои недобрые намерения. я его узнал, это был кузнец из деревни охотников по имени данинг, человек с двумя потрясающими талантами - его золотыми руками были выкованы сотни великолепных мечей, а острым языком были оскорблены тысячи людей. старый гном вероятно не узнал меня, и не удивительно, после вчерашней битвы с силами тьмы в драконьей долине я выглядел не лучше груды искореженных ржавых доспехов. к слову, именно данинг выковал мой меч, который я с огромной гордостью называю резаком реквиема.
    помахав молотом еще десяток раз, данинг замер, погрузившись в глубокие думы. я уже было подумал что он заснул, как вдруг гном закричал - йенгар! старина, ох и отделали тебя, ей богу, тебя бы даже мама родная не узнала. я уже хотел было преподать тебе урок, хорошо что старость учит сначала думать, а потом бить, не правда ли!? - старый гном захрипел от хохота и подал мне руку, чтобы я мог встать. тут же из-за двери выскочила молодая девушка. к счастью я тоже ее узнал, это была халли, торговка из бакалейной лавки, можно сказать соседка данинга, и его полная противоположность. халли очень часто выручала меня, особенно если дело касалось целебных мазей и противоядий, а про ее талант к врачеванию я даже говорить ничего не буду, вся деревня дорожит ею. помню случай, когда ее хотели прибрать к рукам хозяева одной лавки в адене, тогда все взбунтовались, и конечно же, данинг был первым бунтарем.
    - данинг! уходи, ты не видишь что он в плохом состоянии! ему нужен покой!
    - тише! тише, девочка моя, мы просто шутим, а смех еще никому вреда ни причинял! правильно я говорю, а, старина? - гном хлопнул меня по плечу, и у меня сильно закололо в ребрах.
    - глупый! уходи, уходи сейчас же, когда он поправится, я не сомневаюсь, сам тебя навестит, а сейчас уходи, иди в кузницу и колоти там свои железяки!
    - ладно, ладно, только не кричи! - гном продолжая громко хохотать направился к двери, и лишь на мгновение обернувшись бросил в мою сторону свой веселый старческий взгляд.
    я был благодарен им. и данинг, и холли были замечательными людьми, и я чувствовал себя неловко, когда они суетились вокруг меня, когда меня, еле живого, в очередной раз привезут на реабилитацию в эту замечательную деревню. мне было стыдно за то что эта маленькая девочка, порой со слезами на глазах бинтует мое раненное тело. я на несколько минут погрузился в воспоминания, и в моем сознании начали всплывать картины былых сражений и кровопролитных битв.
    - так то лучше! - весело прозвенела холли, возвращая меня своим тоненьким голоском в реальный мир. в следующий раз я не буду тебя спасать, как хочешь, так и выкручивайся, надоело уже тебя по частям собирать. не будь дураком, кому и что ты хочешь доказать, когда в одиночку идешь против дюжины исчадий ада. - тон холли стал менее приветливым и стал скорее похож на тон родителя, который отчитывает своего ребенка, который в который раз наступает на одни и те же грабли, но в нем еще сохранились теплые нотки, и я, чуть откинувшись, закрыл глаза и прошептал.
    - ах, холли. я ничего не хочу доказать, я лишь хочу чтобы ты, даннинг, джамис, кич, все население этой деревни, все люди в нашем королевстве были в безопасности, и если вдруг я и другие воины перестанем сражаться с силами зла, то не будет покоя ни одному существу на этой земле. мне жаль огорчать тебя, когда тебе вновь и вновь приходится видеть мои раны... - я на секунду погрузился в мир воспоминаний. передо мной предстала картина трехлетней давности, когда меня тяжело ранили близ логова валакаса. мое тело было обожжено во многих местах, а правое плече было изуродовано челюстью монстра до такой степени, что медики подумывали об ампутации. я вспомнил как в этот день рядом с кроватью, на которой я лежал, за спинами старых мудрецов стояла маленькая девочка и тихонько плакала. да, это была холли, бедняжка, как много истерзанных тел ей довелось повидать за свою жизнь.
    - йенгар, все хорошо? - ее голос вновь вытащил меня из лабиринта мыслей.
    - да, холли, огромное тебе спасибо, я пожалуй посплю. извини.
    - ничего страшного, поправляйся.
    она резко поднялась и вышла из комнаты, оставив меня наедине с ярким масляным светильником, вокруг которого быстро металась пара букашек.
    я и не помню уже как заснул, но открыв глаза, я увидел полную луну за окном и мириады звезд, которые веселым ансамблем сверкали вокруг своей серебряной матери.
    - как спокойно. - произнес я вслух, и мой голос отразился от стен, подчеркивая абсолютную тишину и покой.
    я вдруг задумался о том, почему тьма и зло вечно вторгаются в те земли, где так необходим мир. почему из-за демонических проявлений страдают мирные люди, вроде кузнеца данинга и девочки холли. зачем молодые ребята заковывают себя в стальные доспехи, берут в руки меч и отправляются на верную гибель. а еще, я не понимал, когда все это закончится.
    тишина постепенно стала невыносимой, она словно вторила моим мыслям, отдаваясь эхом в моей голове. я не выдержал и вышел из комнаты на крыльцо. ветерок нежно покачивал ветви деревьев, за которыми кое-где мерцал слабый свет. этот свет испускали не затушенные светильники в домах жителей деревни. я друг понял, как дорого моему сердцу это место. не зря я рисковал своей жизнью десятки раз. каждый убитый демон, каждая победа над лидером темных сил приближает торжество света, или как минимум - отдаляет конец нашего существования.
    я почувствовал невероятный прилив сил. мое тело словно пронзили тысячи игл, а по коже пробежала дрожь. внезапно разум раскололо острой болью и я услышал громкий и величественный голос. он громом отдался в моем сознании и я повиновался.
    - я гермункус, последний гигант. - обратился ко мне великан. ты услышал мой зов, ибо силы твои велики, а сердце и душа чисты. разрушь печать, что сдерживает меня, и я награжу тебя невероятной силой, с помощью которой ты сможешь вершить суд над тьмой и нести свет людям. отправляйся в музей деревни говорящего острова и найди там человека по имени сельфин, он все объяснит. я жду тебя, воин.
    я упал на колени и схватился руками за голову. боль понемногу стихла и я открыл глаза.
    - я найду сельфина, гигант гермункус. я откликнусь на твой зов. - обратился я к ночному небу над головой, в надежде что он меня услышит.
    силы медленно оставляли меня и я решил что мне нужен хороший сон. решив не противится желанию своего организма я отправился спать, оставив все вопросы на следующий день. да, на следующий день... завтра все будет не так, завтра свет будет сиять ярче чем сегодня.
     
    Эльвириен и *Dani* нравится это.
  14. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    как я провел день в lineage ii

    день 1

    дорогой дневник!

    сегодня великий день - я наконец закончил обучение в гиранской академии хороших манер и правописания! мой учитель торжественно вернул мне мои доспехи и оружие, предварительно поинтересовавшись, посещают ли меня ещё иногда мысли об убийствах и зверских расчленениях. молодому орку моей веры, профессии и статуса не пристало отчитываться в подобных вещах, а посему напоследок я осквернил его подбородок прикосновением своего кулака.
    покинув гулкие каменные залы старинной академии, я вышел на порог и улыбнулся восходящему солнцу. мир адена открывал объятия новоиспечённому молодому джентльмену!
    закинув на плечо двуручный меч, я смело шагнул в переплёты шумных городских улиц. с высокомерным ученым видом я рассматривал невежественных гномов-торговцев, бойко предлагающих разнообразный хлам. моя пылкая начитанная натура, воспитанная на философских опусах о социальном неравенстве рас, начала бурно протестовать. поддавшись душевному порыву, я поманил одного из гномов в укромную улочку. там я прочёл ему поучительную лекцию, предварительно хорошо вытряхнув торговцу карманы. дедушка послушно кивал и раскаивался, искоса поглядывая на огромный острый меч.
    довольный собой, я направился в таверну, ведь ничего нет лучше кружки холодного хмельного эля после хорошего нравоучения!
    сидя за длинным деревянным прилавком, я медленно потягивал пенный напиток и никого не трогал. эта компания наемников сама на меня напала! подумаешь, выплеснул кружку в лицо джентльмену, сверлившему меня глазами. все дело в том, что воспитанным оркам крайне сложно общаться с невоспитанными людьми! они не умеют слушать и дискуссировать, а сразу хватаются за оружие.
    остальное я помню смутно. была драка, много крови.
    резкая боль в плече и темнота…
    потом появился ангел с огромными рубиновыми глазами и большим бюстом. хотя, возможно, это была только игра моего буйного воображения по причине глубокого ранения.
    очнулся я уже в кабинете начальника стражи. к счастью, он оказался порядочным эльфом. парой коротких и внушительных фраз легко сумел донести до меня всю глубину моих заблуждений и непорядочность моего поведения. видели бы вы его парные мечи!
    осознав всё сполна, я, как порядочный орк, предложил искупить свою вину. начальник стражи – хороший малый – на удивление согласился сразу. поэтому сейчас меня ждёт уборка казармы и полировка его доспехов.
    кроме этого, эльф посоветовал мне начать вести дневник, дабы тренировать свою высокую грамотность и занимать свободное от работы время. он говорил, что такое занятие пробуждает человеколюбие и отвлекает от порочных и кровожадных мыслей. ну, всё, дорогой дневник, я заканчиваю, потому, что начальник стражи возвращается, а парные мечи его, как я уже писал, штука чрезвычайно красивая и внушительная!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
    Ульяна, smsOne, Aenel и 4 другим нравится это.
  15. Черубашка

    Черубашка User

    Регистрация:
    06.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сочинение на тему :
    «как я провел день в lineage 2»


    разбудил меня телефонный звонок в 6.30 утра. из динамика телефона доносилось : «саня, давай быстрее загружай танка и собирай знакомых ,- реснулась «ван холтер» . нужно как можно скорее зафармить её, пока этого не сделали кто-нибудь из «трибунала» или «хулиганов». ну, не отказываться же от такой возможности получить хороший шмот, я согласился.
    знакомое «пользовательское соглашение» - «согласиться».
    выбор сервера – родной «атлант» - «принять».
    далее пошло все «как по маслу» : загрузив своего танчика, в списке друзей нашел всю свою «dream team»,описал ситуацию и мы быстренько собрались. убийство рейдового босса не заняло много времени, правда многие устали и уже откровенно ругались ,как матросы, в чате . в конце концов мы убили эту негодяйку и с нее выпало много разнообразных вкусностей ,только тяжелые штаны ,ради которых я и пошел на рейдового босса , так и не упали . так как ложиться спать дальше было уже не актуально ,я решил пойти готовиться к экзамену.
    к обеду устал учить всякие формулы , и, решил зайти в игру - немного покачать двойной класс своего персонажа .здесь меня, и мою пати, ожидали самые различные опасности : не покоряющийся «октавис» ,безумная «истхина» и , теперь разочаровывающая своим лутом , «фортуна» . общее прохождение подземелий, или как мы их называем – «данжами» , заняло несколько часов .
    время приближается к вечеру. смотрю – в чате клана началось какое то движение. спрашиваю что происходит ,отвечают , что собираются на очень крупного рейдового босса. в этот же момент мне написал в личные сообщения наш «клан мастер» : «доги,ты мне нужен! наш танк где то пропал. идешь?» . само собой я пойду, как можно отказать «кму»,и я ответил : «дайте 5 минут, разогрею поесть и я ваш» .
    далее следовали сборы, которые , как водится, длятся довольно таки долго .пак «кма» решил побегать, поискать врагов . бегали в «семя уничтожения» - убили несколько противников из клана «хром» . далее по команде «кма» : «3..2..1..прыгаем» , мы телепортировались в локацию «парнас». здесь нас ожидали множественные противники из клана «хулиганы», наверное, самые заядлые враги нашего клана ,клана –«fugientes mortis» . после нескольких минут боя, наша команда наконец-то победила, в чем я и не сомневался.
    вот и все в сборе. четыре команды клана собрались вместе ,и мы, пошли на рейдового босса : бой с рейдовым боссом оказался довольно изнурительный, он постоянно бегал, где попало, и убивал, кого ему хотелось; члены клана «fugientes mortis» сделаны не из соломы, и умеют постоять за себя , именно поэтому мы все-таки его убили. много хорошего лута упало с этого «рейдового босса», жаль что мне ничего не достанется, ведь я одиночка: без постоянно команды , и , по сути, нахожусь в клане « сам по себе».
    время уже позднее. многие члены клана вышли из игры, но мне спать не хотелось. я сделал телепорт в замок глудио , повесил на себя усилительную магию, и отправился на ворота, где собирались любители друг друга побить ,и выяснить кто же сильнее . бояться мне нечего ,и я вышел из ворот .на меня ,практически, моментально накинулись два «призрачных охотника» , а далее началось увлекательное приключение : эти двое били меня изо всех сил в надежде убить, но я не из робкого десятка и ловким движением руки отправил одного в нокаут ,а второго заставил (наверное своим устрашающим видом) просто исчезнуть. дальше, следовала фраза от незнакомого человека, стоявшего в городе, которая подняла мне настроение, и заставила меня выпрямиться перед ноутбуком : «да уж ребят, на девяносто девятого танка, да двумя ножами…вам видимо точно нечем заняться . скорее всего вы ему за пару минут только пятки пощекотали».
    время уже первый час ночи . думаю, теперь точно пора пойти лечь спать ,а утром заняться своими делами .ведь скоро государственный экзамен и его нужно сдать ,а данжи и рейдовые боссы никуда не денутся.
     
  16. Эльвириен

    Эльвириен User

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    16
    как я провела день в lineage ii

    -восемьсот шестьдесят семь... - воздух вокруг меча завихрился в предвкушении новой атаки. ветер знал, что сегодня соберет кровавую дань. все, что было нужно от меня, лишь выбрать новую жертву. благо в лесу неупокоенных тех, кто подходил под эту категорию, было предостаточно, притом на любой, даже самый изощренный вкус. жрецы, чудовища, лорды вампиров и реквиема... вот только... выбор начинал утомлять. да и солнце неумолимо намекало, что день подходил к концу. я подошла к трупу того, кого принято было называть воскресшим рыцарем, и опустилась рядом, расстегивая рюкзак. звякнуло стекло.
    -миир, напомни ка мне, для чего мы это делаем? - икарис, облюбовавший удобное, устланное коричневатым мхом место у корней раскидистого дерева, стянул гарнитуру наушников и лениво махнул рукой своему коту. тот вновь, как и пару десятков раз до этого, скрылся в кустах. раздались звуки боя вперемешку с мяуканием и стонами тех, кто по законам природы давно должен был бы быть мертв и спокойненько лежать в земле, никого не трогая.
    - восемьсот шестьдесят восемь. - я стряхнула с пальцев капли крови и захлопнула пробку еще одной пробирки. - зачем? ну... если не считать обещанной награды, а она хороша, мы помогаем науке, вернее, одному из моих коллег.
    -собирая кровь мертвецов. да... эйнхасад будет вне себя от радости, когда твой "коллега" начнет изучать эту жижу. тот маг мне не нравится, да и куда ему столько образцов? мог бы сказать для чего они, раз уж мы решились помогать, потратив на это целый день.
    - мои наставники обычно не делились секретами опытов по темной магии. к тому же эта ветвь магических наук ничуть не хуже других. ведь благодаря ей мы можем изучать взаимосвязь между жизнью и смертью, призывать тени и даже излечивать тех, кто от проклятий тебе подобных кстати, давно бы уже отошел к богам. - я помолчала, этот довод вряд ли бы его убедил- хотя лучше считай, что помогаешь добру и справедливости, защищая народ руны от восставших мертвецов этого леса. уверена, что не многие искатели приключений и стражи города могут похвастаться трофеями более трех тысяч неупокоенных в этих местах. вдруг верховный жрец вручит орден или медаль?
    он фыркнул и натянул гарнитуру обратно, прикрыв глаза. это значило, поступай как хочешь.
    я повертела в руках стеклянную трубочку, чтобы проверить герметичность крышки. не хотелось бы, чтобы эта гадость запачкала рюкзак. может быть в чем то икарис был и прав, помогать всем и каждому, спасать горожан - это скорее девиз паладинов или жрецов храма, а уж никак ни магов, изучающих темные науки. но мне было интересно... какая награда ждет в тех сундучках, что лежали в повозке заказчика. да и отказываться от контракта тогда, когда оставалось собрать так немного крови до девятисот образцов, не хотелось. а значит будем продолжать. в крайнем случае тот загадочный маг навсегда останется в этом лесу, присоединившись к армии мертвых в качестве ещё одного трупа. свидетели ведь здесь крайне молчаливые....
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
    smsOne и *Dani* нравится это.
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    хоть бы получилось...
    прилетев в гиран, я, как всегда, остановилась оглядеться.
    нет, я не была здесь первый раз, просто мне нравился этот город своим особым очарованием и своими оттенками местной жизни. здесь можно было встретить кого угодно: юных магов и воинов, ищущих своих наставников для определения следующей профессии, в смешных желтых или голубых платьицах или шароварах клановых академий; среднеуровневых лиц, высматривающих на местном рынке новый комплект одежды или оружия для себя; ну и персонажей, уже достигших больших профессиональных высот, которые появляются здесь практически только для одной цели. к последним относилась и я: высокая брюнетка из расы темных эльфов.
    от мирно текущих мыслей меня отвлек какой-то очередной бродяга, грубо толкнувший меня локтями и выбежавший вперед с громкими призывами на весь город. такие индивидуумы раздражали. мало того, что они ужасно выглядели в своих лохмотьях и с деревянными мечами в руках, так еще и перекрикивали своей рекламой и без того малочисленное население гирана – это торговый город, сюда приезжали каждый день в основном торговцы ширпотребом и добытыми ресурсами.
    взглянув на статую на высоком пьедестале посреди города, я вздохнула и двинулась вперед, спустившись на базар по лесенке. рынок, как всегда, пестрел необыкновенным набором всевозможных вещей, оружия, свитков, флакончиков с ценными зельями, которые не купишь в обычной лавке. чуть поодаль по дороге на склад располагался рынок ресурсов: там можно было не только купить необходимое, но также и продать скупщикам то, что тебе не пригодится.
    - хэй, красавица! посмотри, какой меч! купи!
    я оглянулась на окликнувшего меня седовласого гнома в разношерстной одежке, который с озорными глазками протягивал мне длинный меч с широкой рукояткой. я взяла меч в руки.
    - темный легион? обычный?
    - почему же сразу обычный, - обиделся гном, - хороший кованый меч, возьми, не пожалеешь!
    - ну я же не смогу вставить в него кристалл души или зачаровать, так ведь? на нем нет марки оригинального изделия, такой пригодится только воинам без особых денег на нормальное оружие, - я протянула меч обратно гному.
    - у тебя наверняка дополнительно освоена какая-нибудь профессия прекрасной воительницы, купи меч для своего подкласса!
    - моя прекрасная воительница в бою использует двуручные мечи, - усмехнулась я, собираясь идти дальше.
    - так ведь легион используют для сварки прекрасных двуручных мечей «а» ранга! ты другого такого предложения не найдешь на рынке!
    - сомневаюсь, - улыбнулась я, - мечи у меня уже есть, спасибо.
    я заторопилась дальше по рынку, чтобы отвязаться от назойливого гнома, в сторону хранилища. у меня было немного времени перед сбором моей группы, и хотелось использовать его с толком. зайдя на склад, я сразу направилась к свободному рабочему гному, который вел какие-то записи в книге учета товаров склада. в гирани было особенно удобно использовать хранилище: здесь всегда было мало народу и не приходилось ждать своей очереди, чтобы что-то взять или положить на склад, в отличие от склада адена или годдарта, где всегда толпилось много людей, эльфов, орков и гномов, препираясь друг с другом и недовольно бормоча одно и то же «ну скоро вы там?!». я учтиво назвала рабочему свое имя и передала листок со списком, чего мне нужно было получить, и в ожидании стала наблюдать за посетителями.
    прибежала маленькая гномочка с розовыми косичками и белом платьице с золотыми вышивками, за ней на склад зашла темная эльфийка из той же гильдии, что и гномочка, о чем говорили их нашивки на петличках. они забились в уголок, где гномка развернула мастерскую и стала быстрыми и четкими движениями создавать заряды для оружия, а эльфийка восполняла ее ментальную энергию.
    другая маленькая гномочка с костоломом в руках радостно сообщила всему складу, что она закончила одно из заданий наставника. я улыбнулась и поздравила ее, наложив на нее усиливающие воинские характеристики ауры. гномочка поблагодарила и поклонилась.
    - мадемуазель, вот, пожалуйста, - рабочий вернулся и принес мои вещи в коробке. – распишитесь.
    - ох, как много, - я коротко рассмеялась и поставила свою закорючку в журнале, - утащить бы теперь все это… спасибо!
    гном коротко кивнул и вернулся к своим делам. я пересчитала ресурсы и сложила все в сумку, а рецепты аккуратно свернула и положила в карман; мне не хватало азофов и самоцветов, надо бы докупить. сделав пометку у себя в блокнотике, я вышла из хранилища и через дорогу сквозь арку прошла на кузнечную площадь.
    да, только в гирани можно было обратиться в одну из частных мастерских и заказать создать что-то из оружия или пошить одежду высокого уровня. здесь же я и докупила недостающие мне азофы и самоцветы, сравнив цены у разных лавок. а вот кузнеца или мастера по крафту каждый клиент предпочитал своего. так же и я: привыкла шить вещи у одной и той же гномочки с золотой диадемкой на голове.
    - ну что, попробуете? – спросила я ее после минутного ожидания, пока она рассматривала рецепты и пересчитывала ресурсы.
    - вы хотите редкие?
    - да, редкие. если получатся раньше, чем кончатся ресурсы, пожалуйста, не тратьте их. я потом закажу у вас редкие ботинки и принесу рецепты и куски.
    - без проблем. за 10 попыток с вас пять миллионов.
    - конечно… - я полезла в сумку и, достав деньги, отсчитала нужную сумму. – когда мне вернуться?
    - завтра в это же время.
    мы кивнули друг другу, и я вышла из ее мастерской. зашла в торговую лавку и купила несколько тысяч руды – в гирани она была самая дешевая, невзирая на низкие налоги в других городах.
    - фая, у нас через 10 минут сбор в шутгарте! - я испуганно оглянулась на окликнувшего меня мимо пробегающего нашего виртуоза. – сегодня фрея, ты забыла?
    - спасибо, сонг, уже лечу, - я улыбнулась молодому светлому эльфу и достала свиток телепорта в крепость. читая заклинание, я оглянулась на лавку гномочки с золотой диадемой на голове. хоть бы получилось…

     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2013
    Nimfe, smsOne, Aenel и ещё 1-му нравится это.
  18. Анечка Смирнова

    Анечка Смирнова User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    10
    один день в lineage ii

    один день в lineage ii

    мир эльморедена всегда был для меня кусочком сказки, где забываешь о проблемах и печалях реальности, где находишь вдохновение для новых достижений, где осваиваешь новые высоты общения. и пусть я прихожу сюда не каждый день, но, входя в это зазеркалье, знаю, что там всегда ждут меня друзья и новые победы.
    в этот день я пришла в игру в предвкушении очередной маленькой победы: моему гласу судьбы иса осталось поработать совсем немного для того, чтобы достигнуть девяностого уровня. а что такое девяностый уровень для любого заклинателя? это, конечно же, второй уровень положительных эффектов, которые этот персонаж накладывает на членов своей группы. а значит, группа становится более сильной, более защищенной, более быстрой и точной – результат, для которого стоит постараться.
    «опыт сам по себе не приходит», подумала я и стала искать соратников для похода в лабиринт картии, чтобы очередной раз бросить вызов обитающим там монстрам во главе с демоном челлакой. довольно быстро нашлись желающие, подобные мне, отправиться в гости к демонам. проблема была только в одном: мы никак не могли найти персонажа, обладающего исцеляющими умениями, такого, как целитель альгиза. спустя сорок минут томительного ожидания и напрасных поисков, мы всей группой решили пойти на рискованный шаг – пригласить вместо целителя альгиза еще одного заклинателя. хоть заклинатели и обладают упрощенной способностью исцеления, решение было отчаянным, так как с недавних пор (а именно, после обновления игрового мира) эта способность ощутимо истощала магическую энергию заклинателей, так называемую ману. мы рисковали остаться без запаса магической энергии, а значит, без исцеления и положительных эффектов именного тогда, когда это будет нужнее всего.
    но именно эта проблема сделала наш боевой поход очень интересным и богатым новым опытом, ведь приходилось не просто рубить врагов направо и налево, не просто кидаться сломя голову в гущу сражения, а рассчитывать свои действия, понимая, что твой неуместный героизм сведет на нет усилия всей группы. приходилось учитывать боевые особенности персонажей и новое распределение ролей в группе.
    отличный был поход, скажу я вам! один из тех походов, ради которых ты приходишь в этот сказочный мир, ради которых, упав, ты снова поднимаешься. это была не безопасная прогулка под заботливым взором целителя альгиза, готового в любой момент исцелить раны любого из группы или целой группы сразу. эта была победа, вырванная из когтей армии чудовищ сплоченными усилиями всей группы.
    а в конце похода, когда главный демон лабиринта пал, свет, озаривший моего заклинателя, возвестил мне, что приобретенный только что опыт был не просто пустым звуком, а настоящей новой высотой в достижении совершенства.
    и, конечно же, новые, улучшенные положительные эффекты в арсенал моего персонажа – заслуженная награда за расчетливый риск и веру в своего заклинателя.
     
    smsOne и Эльвириен нравится это.
  19. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    утро перед работой

    проснулся я рано утром, ровно в 6.40 по московскому времени. провел немного времени за кружкой горячего зеленого чая и запустил свою любимую игру - lineage ii. как всегда рано утром, перед работой, я собрался провести время за прохождением одиночных заданий, мониторингом рынка и тому подобными скучными вещами. каково же было мое удивление, когда, открыв поиск группы, меня пригласили в группу на истхину. почему удивление – персонаж у меня уровня небольшого, поэтому подобных приглашений я ожидать не мог. ну, ладно, зашел в группу, и следующие полчаса занимался просмотром списка игроков в надежде найти целителя для всей нашей компании. в это время также познакомился с ребятами. компания мне понравилась, да и с чувством юмора у них было в порядке. полчаса пролетели как 5 минут и наконец, радость! в группу зашел целитель! лидер группы объявил: «сбор!». добирались до входа недолго, благо прыгает моя темная эльфийка, как кузнечик, и, наконец, зашли. внутри было темно, коридор светился странным зеленым светом. лишь вспышки заклинаний нашего целителя и заклинателя озаряли это столь мрачное место. бой выдался очень напряженный, неоднократно казалось, что перевес окажется на стороне босса. наш рыцарь в ярких, натертых до блеска доспехах, творил чудеса. под натиском истхины он неоднократно отступал за шаг назад, но на его напряженном лице было видно, что так просто он не сдастся! вновь и вновь сверкали заклинания, вновь летели стрелы, лязгали о стальную чешую кинжалы и мечи, сила исцеления лилась по нашим венам, будоража кровь. усиливающие заклинания заклинателя заставляли наши тела наливаться неудержимой силой, и снова и снова мы шли в атаку…. убив босса, наша группа получила невероятное количество опыта и впечатлений. пожалуй, никто из нас никогда не забудет ту усталость от боя, лица, покрытые потом и ссадинами, тот отвратительный запах от трупа монстра, и приятную, волнующую дрожь после победы! на работу в этот день я пошел с улыбкой и приятными воспоминаниями.
     
  20. Честор

    Честор User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    27
    один день в lineage ii
    целый день простоял на кликере в алтаре
     
    Мандрагора нравится это.
Статус темы:
Закрыта.