1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан(фрост автомат.).

Discussion in 'Архив' started by Denis*XV, Jun 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Denis*XV

Denis*XV User

вопрос таков:
    забанили акк в то время когда я не находился на игровом сервере ну взломали я уже как неделю не заходил в игру,а потом не подходил пароль написал в саппорт,а там говорят:
    "уважаемый пользователь, этот аккаунт, к сожалению, не может быть разблокирован, поскольку он был бессрочно заблокирован фростом в автоматическом режиме за использование стороннего по. к сожалению, тут вам администрация уже помочь не может. "
    тоесть и в правду методов решения нет? не стал ждать ответа ото они очень долгие. помогите.
    и вот еще- нельзя даже игровой процесс вернуть?

- - - добавлено - - -

просто не мало деняг в apb клал

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

если действительно кто-то пользовался аккаунтом и почитерил, а затем заблокировали, то напишите об этом в саппорт. тут на форуме вам помочь не сможем.

3. Denis*XV

Denis*XV User

я и написал в службу поддержки,а они "уважаемый пользователь, этот аккаунт, к сожалению, не может быть разблокирован, поскольку он был бессрочно заблокирован фростом в автоматическом режиме за использование стороннего по. к сожалению, тут вам администрация уже помочь не может. "

4. Westshine

Westshine User

аккаунт проверяют в любом случае полностью, кто заходил на него и откуда, так что если саппорт отказывает в разбане, значит на то есть основания.

Thread Status:
Not open for further replies.