1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЭТО КАК ПОНИМАТЬ!!!!

Discussion in 'Архив' started by Star-GAzer, Jun 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Star-GAzer

Star-GAzer User

блин какого лешего у вас там происходит, уже вторую неделю подряд после вашей так называемой профилактики я не могу нормально играть в игру бл..ин
    по причине того что неимоверно жутко лагает игра!!!! что за нафиг мне приходиться переустанавливать игру заново....
    скажите, я что это должен делать после каждой профилактики то есть раз в неделю...?????
    так то нифига не интересно как то получается разберитесь пжалуйста с этим наши уважаемые разработчики игры (рус) ок! ато заперло в корень уже такая лабуда... :mad:

2. Westshine

Westshine User

характеристики пк сообщите.

3. Star-GAzer

Star-GAzer User

дело не в тх компа, до этого играл на отлично!
    всё это происходит последние две недели и после профилактики!

cpu: i5 - 3210m
    video: amd hd7670m
    ddriii: 6gb

4. Star-GAzer

Star-GAzer User

и снова как говориться "опять двадцать пять" вчера после профилактики я снова переустанавливал игру...
    ток вчера не лагало, вчера просто выкидывало с сервера и игра двигалась так медленно. что ничего не получалось!
    стоило только переустановить игру всё встало на свои места все заработало и перестало выкидывать с игры!!

и вообще я смотрю такая проблема у всех после профилактики, ну по крайней мере у большинства!!!

p.s. вчём причина разработчики дайте ответ!!!!!

Thread Status:
Not open for further replies.