1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Репутация на форуме

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Адриана, 6 мар 2010.

  1. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    на данный момент - это просто бесполезняшка форума. другого слова не подберу.
     
  2. Immortal22

    Immortal22 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    подскажите, пожалуйста, как добраться до этого окошка?
     
  3. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    http://forum.4game.ru/usercp.php
     
  4. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    вот смотри например: приходит человек на форум и хочет что то узнать и задет вопрос. и кто то на него отвечает, тот человек который получил желаемый ответ чувствует удовлетверение и ему приятно что кто то потратил свое время на то что бы ему помоч с ответом. а что получил тот кто ответил на вопрос?!
    теперь скажу по себе: мне очень приятно получать плюсы в репу, и я чувствую что мои посты приносят кому то пользу. а то что количество моих одобрений видно всем, также повышает чсв :p что дополнительно доставляет удовольствие.
    я каждый день раздаю практически весь запас реков за понравившиеся посты, так как знаю что получатели будут довольны.
    поэтому народ не скупитесь на реки, они доставляют (c)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2010
  5. Mitsy

    Mitsy User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а интересно,кто понизил или повысил тебе репутацию,отображается где-нибудь?
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    нет, но можно при реке написать от кого.
     
  7. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    обновлена информация.
     
  8. Markus22

    Markus22 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    0
    поддерживаю!
     
  9. KatyaMih

    KatyaMih User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    у меня предложение!)
    сделайте начисление репы нормальное, как на всех гуд рус форумах (кол-во сообщений +1), а вот эту всю воду (из которой ничего не понятно - бонусной репутацией). а то как то стрёмно получается, все с 0 репутацией. вот у меня даже стимула нет на форуме гайд писать, хотя обладаю необходимой инфой и тд. надо как то мотивировать участников уже.
    еще 1 момент в пользу репы по кол-вам сообщений:
    вот приходит посторонний чел с целью взломов и тд через личные сообщения, всех спамить, у которого 0 репутация (и ясен пень тока пришел и надолго не задержится) вот и ежу сразу понятно, что челу с 0 репой доверять не стоит))

    ну как бы у всех так! и тут было б полезно.
     
  10. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    и что получится, флудер с 5000 сообщений будет иметь больший вес, чем человек с 5 сообщениями но написавший пару полезных гайдов?
     
  11. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    сейчас именно так.:(
     
  12. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    не понял главного вопроса: зачем меня должна волновать моя репутация и зачем она мне вообще ? ну допустим есть какая-то циферка у меня и что ?

    лучше бы ввели репу в айоне чтобы можно было неадекватов и грубиянов отличать.
     
  13. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    цвет и число репутации отражает твою полезность для форумчан посещающих разделы в которых она и была заработана.
     
  14. terra

    terra User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    почему пресекать? а как же тогда насчет фразы: "возможно он ответит вам взаимностью"
     
  15. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    имелось ввиду публичная агитация и оффтоп в темах.
     
  16. Скептик

    Скептик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    вот кто-то в этой теме меня минусанул. и как узнать за что и кто это был? (
     
  17. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    ну за что ты можешь посматреть нажав на ссылку темы в минусованой репе.
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    не удивительно. выше посмотрите посты "как и что".
     
  19. KatyaMih

    KatyaMih User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    да на самом то деле флудер и есть жизнь форума ) да я за то, чтобы именно флудеры имели репу, по крайней мере люди заходят и пишут.
    да я согласна, что те, кто создал полезную статью и по делу ответил на вопрос не смогут соперничать с флудером по репе)) но она хоть будет у таких людей, путь и в пределах 10-20. поэтому предложила ввести бонусное поощрение (отдельная плагодарность тех, кому помог тот или иной гайд).
    конечно это лично моё мнение, но когда то я вела подобный форум и по стандартной схеме народ очень охотно выкладывал полезную инфу, статьи и гайды.
    на данный момент подобных тем раз два и усё. ответы на вопрос найти практически не реально, да и отвечать на поставленные вопросы (отд. темы) стимул отсутствует!
    посмотрите статистику, посещения во время профилактики или других проблем не показатель =)
    можете пинать ногами, но моё предложение в силе.

    и кстати да, сейчс именно флудер и имеет вес) скока не строчи реально полезные ответы, остая шутка оценится зачастую выше ) чем старания и поиск по базам знаний реально нужной человеку инфы. пройдет время баланс уже не восстановим.

    дорогу флудике и заодно нам, скромным писакам нужной инфы ! =)
    вот
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    при репутации 100 и выше к весу добавляется +1, то есть было у вас 99 репы вы давали +2 при реке, вам повысили репутацию и стало 100 - вы при реке будете давать +3. правда про минус не знаю еще :d