1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АД+8 VS ЖАЛО+9???

Discussion in 'Ассассин' started by maliyudaliy, Jun 7, 2013.

1. maliyudaliy

maliyudaliy User

что будет луче?????

2. DеathBringer

DеathBringer User

жало должно быть лучше, но его тяжелее найти, оно дороже и его тяжелее будет продать. поэтому, при наличии достаточной суммы, я бы на твоем месте подумал о покупке криса+7. если же нужно фармить и раскачиваться, ада+8 вполне хватит.

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

считаю совсем иначе: ад должен быть лучше. только вот я не совсем понял, что ты имел ввиду под "наличием достаточной суммы". сумма на крис+7? или на ад+8? крис-то в 1.5 раза дороже...
    ---
    дополню. я уже как-то приводил пример с кровью+7 и адом+5. тестил на гигантах. ад мисал примерно 1 из 3 ударов, а кровь била без мисов, но гигантов ад убивал быстрее. здесь ситуация, на мой взгляд, 1 в 1: хоть у жала атака на 1 выше, чем у крови, но разница в заточках тоже всего 1 - компенсация, так сказать(разжевывать не буду. посчитаете урон, если интересно, и увидите соотношение атак моих пух и автора). так что отражалка должна быть точнее, но по дамагу слабее. ну и если еще прикинуть, что ад уже не 5-ый, а 8-ой, то мисы пропадают, и т.о. разница становится ощутимее.
    и еще пример, хоть и отличается. тестил каты(простые)+9 и кд+8. заточки те же, что и в примере тс'а. разница базы = 1.5 = разнице баз ад клина и отражалки. так вот кд+8 лично мне показались лучше простых катов+9.

хотелось бы услышать мнение того, кто обе пухи тестил.

Last edited by a moderator: Jun 8, 2013
  4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

крис дороже и требовательней к обвесу, если есть на что все это взять, то его. думаю имелось ввиду это.
    ад стоит брать только если денег мало, по сути жало должно быть лучше.
    если не на что обвешать крис+7 до уровня брас уб+7, 3+2 руху, то он проиграет тому же аду из-за недостатка точности.